ужин [Тема] Страница 2



Я не люблю стереотипность, например, что Подарки нужно дарить по праздникам: важным людям их можно преподносить каждый День - Цветы, разогретый Ужин. Из мелочей и состоит Жизнь, так позвольте себе радовать друг Друга. Счастье оно в мелочах, но мы не всегда его замечаем под трудностями быта.
№ 410425   Добавил MegaMozg 30-12-2020 / 16:42
Если девушка берёт Топор, значит Она не хочет готовить Ужин.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409155   Добавил MegaMozg 12-12-2020 / 20:18
Люди спешили домой Поздно вечером, чтобы наскоро выгулять крошечную собачку, приготовить Ужин и засесть перед телевизором. Многие из них вынуждены снимать квартиру в чужих домах, только лишь бы не ночевать под открытым небом, а Потом, разбуженные противным звуком будильника, рано утром вливаться в поток других граждан и спешить на нелюбимую работу. А Все из-за того, чтобы они могли оплатить проживание в квартире, в которой еще недавно спали, ругались и дико желали все изменить, но только до тех пор, Пока кто-то из них, распахнув Окно, не шагнет за подоконник. Или, разбив рабочим креслом Компьютер, не бросится бежать куда Глаза глядят, пытаясь скрыться от всего того, что нестерпимо давит все Эти Годы. Сумасшедший или прозревший (?), понявший, что практически вся Жизнь и ее Ценности, так восхваляемые рекламой, на самом деле не Больше чем мишура на рождественской елке, которая скрывает (но недолго) мертвое Дерево, покрытое хоть и зелеными, но безжизненными иголками.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408048   Добавил MegaMozg 03-12-2020 / 12:33
Ужин - это священный Ритуал, одно из самых необходимых человечеству занятий, и он требует к себе благоговейного Отношения.
№ 407072   Добавил MegaMozg 18-11-2020 / 22:27
- Ах! Мы же забыли их покормить! - Она виновато посмотрела на Крэха.
Тот с молчаливым упрёком покачал головой.
- А что я? Я пленников Никогда не держала, тем более в таком количестве. Я, может, в Первый раз в тюремщицах хожу... Как думаешь, не Поздно им Ужин нести?
В Ответ раздалось глухое карканье.
- Да, пожалуй, поздно. Вдруг они спят? Лучше сразу с завтраком идти.
№ 403907   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 20:24
1
Быть ребенком непросто. Все вокруг имеют над вами Преимущество. Люди убьют вас изнутри; убьют и забудут ваше Имя. Вы вырастите. Они постареют. Вы будете помнить. Они - Нет. Они продолжат Делать то, что всегда делали. Распоряжаться другими. А затем, в Один прекрасный День, они назовут вас другом. А вы будете ждать. И ждать. Вы будете ждать, Пока они не станут всецело доверять вам. А затем вы спросите, понравился ли им их Ужин. И, глядя в их испуганные Глаза, пока они испускают свой Последний вздох, вы назовете им свое имя. И кивнете. "Да", поведают ваши глаза им. "Это был я". А затем вы уйдете. И Система станет чуточку Лучше. Будьте умными, Сновидцы.
№ 399708   Добавил MegaMozg 02-07-2020 / 19:00
Наловчившись, я обнаружила, что Ужин в одиночестве за столиком у окна в тихом ресторанчике - Одна из главных тайных радостей в Жизни.
№ 399292   Добавил MegaMozg 29-06-2020 / 01:42
- Вам стоит на это взглянуть. Ну и какой Диагноз вы поставите?
- Хм.
- ...
- Мнэ-э... Кожа да Кости. Отощал, Пока ждал свой Ужин. В этой гостинице ужасное обслуживание. Не рассчитывайте на Чаевые, юноша!
Пояснение к цитате: Гвиздо хотел, чтобы Као, как доктор, обследовал посетителей таверны, которых поразил неизвестный вирус, но подслеповатый Као попутал больного мужчину с пальто, висевшем на вешалке.
№ 399257   Добавил MegaMozg 28-06-2020 / 00:39
- Вовремя, юная Леди! Ваш Сервис оставляет желать лучшего.
- Благородный Као, что вы здесь делаете?
- Милочка, ваш Голос напоминает Мне одного паршивца.
- Это я, Као, Гвиздо! Охотник на драконов.
- Я так и думал. Скатился до официанта? Блестящая Карьера! Где Мой Ужин?! Я жду его целых три дня! Три!
№ 399256   Добавил MegaMozg 28-06-2020 / 00:36
Ужин при свечах,
Или при Луне,
Может блики Молний-
Лица осветят!
№ 395729   Добавил Viker 22-05-2020 / 07:46
Кажись, на Ужин у нас будет Змея.
Пояснение к цитате: При убийстве Кассиопеи.
№ 395221   Добавил Viker 18-05-2020 / 09:03
Обычно Женщины подают Мне Ужин, а уже Потом угрожают, что прикончат меня.
№ 394947   Добавил MegaMozg 15-05-2020 / 08:21
- Придется отменить Ужин с Уинстоном Бером по состоянию здоровья.
- Дорогой, ты смело можешь рискнуть выпить с ним чашку чая.
№ 393994   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 06:54
Объяснять Ничего не нужно.
Мне уже не нужны слова.
Задуваю свечи на ужин,
А не в День рожденья с утра.
Мышцы тянет, словно резину.
Каблуки - Спасение ног.
Нелогично, необъяснимо.
Но лишь так заживает ожог.
№ 391056   Добавил MegaMozg 12-04-2020 / 20:54
- Знаешь, я всегда принимал закаты как Должное. Может, потому, что знал, что увижу их миллионы. Но даже Если ты что-то видишь каждый День, оно не перестаёт быть особенным, да? Если честно, я думаю, именно по таким вещам мы и будем Больше всего Скучать.
- Мхм. Ага. Знаешь, я... я думаю о закатах, о том, как Солнце сядет, а значит, будет Темно, и тогда нам придётся спать... спать тут в лесу, который...
- Я могу... могу насладиться моментом?
- Да, можешь.
- Всего секунду.
- Да, насладись моментом. А Пока ты наслаждаешься, я пойду добуду белку на Ужин.
10 Сезон 19 Серия
№ 388835   Добавил MegaMozg 15-03-2020 / 02:41