Кавказ [Тема] Страница 1



Давай за них, давай за нас, и за Сибирь, и за Кавказ,
За Свет далеких городов, и за Друзей, и за любовь.
Давай за вас, давай за нас, и за десант, и за спецназ.
За боевые ордена, давай поднимем, старина.
№ 407409   Добавил MegaMozg 25-11-2020 / 09:00
Но магмы Сердце бьется в глУби,
И Кровь нарзана горяча,
А Холод вечности не губит
Эльбруса мощного плеча.
№ 393053   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 10:00
Где сердцем над этим летишь,
Душой растворяясь в Кавказе.
№ 393050   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 09:51
Я очень сильно завидую кавказцам. Про них очень много стереотипов. Но они Все Разные. Они настолько разные, что Там невозможно Судить по одному человеку. Они же и таксисты, и юристы, и стоматологи, Итальянцы.
Дата выхода: 21.03.2020
№ 390034   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 11:24
Когда Утро ещё не разбудит свет,
Тишина на рассвете и Нет машин.
Всё вокруг замирает ни звука нет,
И на трон восседает покоем мир.
Когда на пик Горы сядут облака,
Так, что за белой дымкой не видно к Рай.
И вздохнув глубоко посмотрю я в даль,
Понимаю, что это и Есть Мой рай.
№ 385382   Добавил MegaMozg 30-12-2019 / 17:30
Я нормально отношусь к кавказцам, я сам наполовину армянин. Мне нравится, как кавказцы ругаются. Они делают это не так, как Русские. Когда ты ругаешься с русским, он говорит, что он с тобой сделает. Когда ты ругаешься с кавказцем, он говорит, что он с тобой уже сделал. С тобой или с кем-то из твоих родственников. Если кавказец что-то говорит про твою маму, он говорит, что у него уже были Отношения с твоей матерью. Всё - он ставит Тебя перед фактом. Ты не можешь Ничего сделать, ты не можешь предупредить маму. "Алло, мама, где ты?" "Я в Такси!" "Как зовут водителя?" "Арсен". "Выпрыгивай!"
2 Сезон 37 Серия Дата выхода: 05.10.2014
№ 383445   Добавил MegaMozg 26-11-2019 / 00:24
Кавказцы, называющие себя "горцами" удобно устроились. Они качают за Нравственность, хотят Жить по законам Средневековья, но сидя в "Гелике" в центре Москвы. Круто! Они так сильно качают за нравственность Всё Время, призывают Тебя. Я всегда говорил: "Кавказцы, вы можете качать за нравственность ровно после того, когда вы Все удалитесь из "Тиндера"!"
№ 380585   Добавил MegaMozg 15-10-2019 / 00:06
Я не осуждаю таких женщин бальзаковского возраста, которые помешаны на сексе и любят кавказцев <...>. Я понимаю. В России, к сожалению, среднестатистическая Женщина недолюблена. Она приходит домой, уставшая с работы, с пакетами. Она, как правило, бухгалтер. Заходит и такая: "Ну вот я вся и твоя, Аркаша..." И Аркаша ей такой: "Мяу..." И Эти хинкальные; места, где мы, кавказцы, обитаем, это последние уголки Любви, которые остались в стране. Потому что её Там ждут и любят. Она приходи и ей там: "Что за женщина к нам пришла! Клеопатра, с небес к нам посланная, как Благословение!" И это так хостес её встречает!
№ 378602   Добавил MegaMozg 18-09-2019 / 18:01
Когда Последний раз вы покупали в магазине дешевые и качественные чеченские товары? Кто хоть раз покупал продукцию чеченского производства? Есть такие? Нет? Нет, значит, в магазинах продукции чеченского производства. Я, честно говоря, не видел в магазинах и ингушских товаров, и дагестанских телевизоров почему-то нет. Я точно так же не вижу адыгейской электроники. И много чего я ещё не вижу. У меня есть такое Подозрение, Друзья мои, что они не производят Там ни-че-го… Может быть, на Кавказе перепроизводство кавказцев и недопроизводство всего остального? Пора кончать с этой странной экономической моделью.
Пояснение к цитате: На митинге «Хватит кормить Кавказ», 22 октября 2011 года.
№ 365201   Добавил MegaMozg 27-03-2019 / 19:02
Раз - это Было под Гихами,
Мы проходили темный лес;
Огнем дыша, пылал над нами
Лазурно-яркий свод небес.
Нам был обещан Бой жестокий.
Из гор Ичкерии далекой
Уже в Чечню на братний зов
Толпы стекались удальцов.
Над допотопными лесами
Мелькали маяки кругом;
И Дым их то вился столпом,
То расстилался облаками;
И оживилися леса;
Скликались дико голоса
Под их зелеными шатрами.
Едва лишь выбрался обоз
В поляну, Дело началось...
№ 364470   Добавил MegaMozg 16-03-2019 / 09:07
Мы, кавказцы, любим понтоваться, но Больше всего мы любим понтоваться друг перед другом. У нас Есть такой старый древний Прикол: мы каждый уик-энд собираемся в "Чайхонах" и начинаем обсуждать "темы". Даже вот так: " Тема, брат..." Тема - это любой бизнес-проект, заранее обречённый на Провал, потому что они неосуществимы в принципе. Вы не представляете, какие Там стартапы! "Короче, братик, смотри: покупаем сухофрукты, понял, короче, брат? Потом мочим их и получаем обычные фрукты! Понял, брат?"
После этого максимально важно, очень важно, выйти максимально пафосно из "Чайхоны", сесть в Такси и поехать на заказ.
№ 347114   Добавил MegaMozg 17-10-2018 / 22:02
Из практики частной: набережная, Кафе морское
В памяти всплывают картинки, но мутные как в режиме ускоренном.
Сначала Один кавказец, Потом вдруг резко уже трое,
В итоге серия - Удар за ударом, как на повторе.
Черти скачут по моей голове, я теряю сознание,
Последнее, что помню - двух ментов у соседнего здания.
Один отвернулся, второй наблюдает вздыхая грустно.
И Мой душевный Крик - русский, помоги русскому!
№ 325403   Добавил MegaMozg 10-05-2018 / 00:05
Не будет помощи от россиян коль хач Нож под рёбра сунет,
Зато Президент доволен и это не произноси всуе.
№ 325401   Добавил MegaMozg 10-05-2018 / 00:03
- Один Удар ногой в челюсть, и его унесли бы на носилках!
- Это Кавказ. У всех горячие головы. Пошумели и разошлись. Чело Век пришел Слушать музыку, а ты его в челюсть. Кавказ уже изменился, на дворе двадцатый век.
Пояснение к цитате: Сан Саныч вырубил Джафара, угрожавшего его зарезать после спектакля.
№ 313273   Добавил MegaMozg 06-01-2018 / 04:03
Как кавказец, я заложник некоторых традиций своего народа. У нас принято жениться на девушке своей национальности и, чтобы карачаевцу покорить девушку, ему нужно покорить ее брата. Происходит Все то же самое, такие же Методы - ты водишь его в Кафе, делаешь ему Комплименты, смеешься Громко над его шутками, гладишь по руке. Мне 28 лет, и у меня до сих пор Нет Девушки, потому что я не нашел того самого брата.
14 Серия Дата выхода: 02.04.2017
№ 282566   Добавил MegaMozg 10-04-2017 / 14:18