Автор цитат: Константин Анатольевич Крылов



... Социализм как Альтернатива капитализму довольно быстро сдулся. Сейчас принято считать, что « Великие социальные утопии» потерпели окончательный Крах в конце прошлого века, с уничтожением Ссср и социалистического блока. На самом деле уже в шестидесятые Годы тот же СССР не был «обществом побеждающей утопии» ни в какой мере. Это Было вполне узнаваемое Общество недопотребления, напоминающее аналогичные общества в среднеразвитых странах «третьего мира». Разница с «третьим миром» была та, что советские Люди страдали не от недостатка денег, а от недостатка товаров. Но Суть была та же: базовые социальные структуры советского общества были, в общем, близки западным, только ресурсов было меньше. От этого советские люди жестоко страдали, как страдают люди от любого несоответствия. Кстати, сейчас, когда Россию окончательно сбросили в третий Мир, страдать от голода-холода-безнадёги стали Больше, а вот от несоответствия - меньше. Вокруг Нищета, внутри тоже нищета, Нет перспектив, зато и ложных надежд тоже нет. « Всё ровненько». Мир пришёл в Равновесие.
Пояснение к цитате: из книги Константина Крылова «Русские вопреки Путину»
№ 413379   Добавил MegaMozg 11-02-2021 / 03:21
... фашистские государства возникли как альтернативы социалистическим: это были «отрицания отрицания», причём отнюдь не диалектические.
Пояснение к цитате: из книги Константина Крылова «Русские вопреки Путину»
№ 413378   Добавил MegaMozg 11-02-2021 / 03:18
Антинациональное Государство - это государство, в котором существует Одна наиболее угнетаемая Нация. В нашем случае это национальное Большинство - Русские. Дальше существует пирамида народов. Некоторые нации также угнетаются, некоторые имеют несколько большие Права и используются, как например ситхи использовались в Индии для того, чтобы держать в покорности и страхе коренное Население. А сверху сидит антинациональная Элита, главным свойством которой является даже не то, что Она по крови какая-то Другая, а то, что она абсолютно другая по духу. Она воспринимает население, как Быдло, рабов, Стадо. А себя она воспринимает как господ, которые должны управлять этим «быдлом» исключительно для себя.
№ 412606   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 02:12
Я считаю, что Россия - это не Империя. Хотя бы потому, что Она на самом деле является колонией. Это Страна, управляемая колониальными методами. Метрополией можно считать, например Кремль, а также некоторые вынесенные за пределы России места вроде Куршавеля. Управляет Россией антинациональная Элита, которая воспринимает Население как покорённых туземцев, например как британцы воспринимали в своё Время индусов. Они построили пирамиду народов, некоторые из которых приближены к тому, чтобы угнетать туземцев, а большая Часть народов не имеет никаких прав и существует как колониальное население. Прежде всего это касается русских. Поэтому Россию можно назвать, я бы сказал, не империей, не национальным государством, а антинациональным государством. Это будет самое точное научное Определение того, в чём мы живём.
№ 412605   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 02:09
Когда Последний раз вы покупали в магазине дешевые и качественные чеченские товары? Кто хоть раз покупал продукцию чеченского производства? Есть такие? Нет? Нет, значит, в магазинах продукции чеченского производства. Я, честно говоря, не видел в магазинах и ингушских товаров, и дагестанских телевизоров почему-то нет. Я точно так же не вижу адыгейской электроники. И много чего я ещё не вижу. У меня есть такое Подозрение, Друзья мои, что они не производят Там ни-че-го… Может быть, на Кавказе перепроизводство кавказцев и недопроизводство всего остального? Пора кончать с этой странной экономической моделью.
Пояснение к цитате: На митинге «Хватит кормить Кавказ», 22 октября 2011 года.
№ 365201   Добавил MegaMozg 27-03-2019 / 19:02