итальянцы [Тема]



Итальянцы проигрывают футбольные матчи, как будто это войны. И проигрывают войны, как будто это футбольные матчи.
№ 465048   Добавил MegaMozg 22-03-2024 / 15:21
Весь Мир состоит из красоты, и да, огромная ее доля - заслуга итальянцев.
№ 460161   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:42
Мы, Итальянцы, меланхолики, хотя выглядим совсем иначе, - и Все же мы меланхолики.
№ 412520   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 08:36
- Хей, Андреа!
Из кухонной двери высунулась улыбающаяся Сестра.
- Хей! - отозвалась Она. - Ты голодная?
- Жутко.
- Я приготовила пасту; надеюсь, ты чувствуешь себя итальянкой, - сказала Андреа и исчезла в кухне.
Зои хотелось ответить что-нибудь забавное. Она попыталась оформить остроумный Ответ: «Само собой, Если на кухне меня будет ждать сексуальный итальянец». Но даже на её Вкус Шутка вышла совсем не смешная. Как и Большинство шуток Зои, эта безвременно скончалась, не дойдя до рта. Остроумие посещало в основном других людей, а если это вдруг случалось у Зои, то с опозданием часа на три.
№ 403111   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 04:42
Я очень сильно завидую кавказцам. Про них очень много стереотипов. Но они Все Разные. Они настолько разные, что Там невозможно Судить по одному человеку. Они же и таксисты, и юристы, и стоматологи, Итальянцы.
Дата выхода: 21.03.2020
№ 390034   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 11:24
Итальянцы в еде следуют строгим правилам. И одно из них, непреложное - Мороженое в четыре часа. Это своего рода Закон.
Italians follow a very strict code when it comes to eating, and one hard-and-fast rule is gelato at four o`clock. It is sort of a law.
№ 357648   Добавил MegaMozg 19-01-2019 / 14:04
Когда Итальянцы говорят, что это паста, я проверяю под соусом, чтобы убедиться. Они являются мастерами дымовых завес.
№ 350127   Добавил MegaMozg 16-11-2018 / 01:12
Итальянцы любят пиццу,
Англичане любят грог.
Мы ж отправим заграницу
Русский праздничный пирог.
№ 349505   Добавил MegaMozg 09-11-2018 / 20:16
Итальянцы не играют в Баскетбол. Когда в Последний раз вы включали игру NBA и видели Там: "Давай, кидай, Нанцио?" Правильно, Никогда не Было такого. "Уложи трёхочковый, ну же?" Не было такого. Зато знаете, что мы умеем Делать? Клёвые цементные дороги. Сэндвичи с мясными шариками, а уж Если нам дать Церковь - непременно распишем весь потолок. Определённые культуры Хорошо делают определённые Действия. Итальянцы обычно не занимаются медициной. Было так, что вы приходили в комнату скорой помощи и там слышали: "это ваш лечащий врач, Доктор Аквалани"? И я такой в Ответ на это: "стойте-ка, а Гинзбурга у вас нету? Липовица? Фолкенберга? Кого-нибудь, по поводу кого я мог бы быть уверен, что он учился хоть чему-то?"
№ 337126   Добавил MegaMozg 08-08-2018 / 21:19
Итальянцы в конце концов всегда оказываются на кухне. Это наша Судьба.
№ 327315   Добавил MegaMozg 29-05-2018 / 17:03
- Я тут расписал Все затраты, связанные с устранением дорогого Друга. Так, обычно устранение обходится в пятьсот фунтов, но вам придется добавить еще сотню, поскольку Томми Шелби, как и я, принадлежит угнетенным. Также нужно накинуть еще сотню, потому что его брат дикий Зверь и он придет за мной. И, кроме того, придется добавить еще сто фунтов, потому что вы, друг Мой, сраный макаронник. И вы тоже. Кроме того, нам предстоит довольно грязное Дело, как я уже обмолвился. Мне понадобится еще пятьсот фунтов, потому как я уже сказал, Томми Шелби мой очень-очень близкий друг. Сумма здесь, черным по белому, прошу.
- Мистер Соломонс, я буду с вами откровенен, я не прошу вас убивать кого-либо, у меня Есть верные Люди. Вы проведете моих парней и поставите возле ринга, как секундантов.
- Чтобы быть моими секундантами им, Прежде всего, нужно быть евреями. И для этого им нужно сменить свою врожденную итальянскую Заносчивость на еврейский Дух абсолютной уверенности. Мой Добрый друг Томас Шелби заметит разницу.
- Сейчас на нашей старой родине Италии Евреи, ваши соплеменники, вынуждены выдавать себя за итальянцев.
- Вам придется добавить еще сотню за свое скотство.
- Вы привезете моих людей в Бирмингем?
- Еще одно условие. Вашим парням Надо сделать обрезание, а то Острые козырьки проверят.
4 Сезон 5 Серия
№ 324755   Добавил MegaMozg 30-04-2018 / 16:04
- Эйлиш, ты так изменилась. Как тебе это удалось? Может, твой Совет поможет другим несчастным девушкам?
- Я познакомилась с парнем, он итальянец.
- О, Нет! Такой совет не пойдёт! Пусть Лучше по дому скучают, чем страдают о Любви. Он постоянно говорит о бейсболе или о маме?
- Нет.
- Тогда держись за него, таких итальянцев в Нью-Йорке Больше нет.
№ 276012   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 10:17
Итальянец не занимается сексом, он просто много говорит о нем.
№ 229447   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:00
- Эй, эй! Германия, знаешь Почему в Италии низкое Количество разводов?
- Полагаю, что ты ожидаешь от меня ответа вроде: "из-за Любви или чего-то подобного", не так ли?
- Неа. Потому что заполнять бумаги на Развод слишком утомительно!
2 Сезон 35 Серия
№ 201169   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 22:10