разница [Тема] Страница 3



Ошибки - это очень Важное составляющее Жизни, так как после них идет Развитие. Разница лишь в том, что одни Люди совершают каждый раз новые, получая тем самым Опыт, а Другие повторяют одни и те же, не делая при этом никаких выводов.
№ 439083   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 20:30
Какая теперь уже Разница, что я хочу, а чего Нет? - Грустно спросила Мимси, - моя Жизнь уже подходит к концу, и Поздно печалиться о том, чего уже не случится.
№ 438037   Добавил MegaMozg 24-04-2022 / 10:39
- Стёпа, сундук, Доктор! Объясни Мне, пожалуйста, какая Разница между пимезном и мюзином!
- Отстань!
- Нет, серьёзно, а то я ещё, говорят, Есть какой-то кюмизон.
- В двух словах тебе это не объяснить!
- Слушай, имею я Право тридцать дней в году не Говорить ни о пимезонах, ни о кюзаназх. Я читаю дютективный Роман.
- Стёпа, сундук, доктор! Объясни мне, пожалуйста, какая...
№ 437050   Добавил MegaMozg 18-03-2022 / 04:24
Знаешь, в чём Разница между нами? Я знаю что я такое. А что ты такое? И что именно ты хочешь Делать?
Пояснение к цитате: Обращаясь к Кастиэлю
№ 437000   Добавил MegaMozg 15-03-2022 / 23:51
Есть малые бизнесы, которые Навсегда остаются малыми, а есть малые бизнесы, которые вырастают в огромные корпорации. В чём разница?
В том, насколько хороша идея малого бизнеса? В том, насколько перспективен Рынок? Нет. Дело в тебе. В создателе бизнеса. Насколько перспективен ты, как Человек.
И вот это Люди не хотят слышать - Никто не хочет слышать о себе жесткую правду, Все хотят Слушать только приятное. Хочется, чтобы тебе сказали, что тебе просто не повезло: у Тебя была не та идея, или может быть «конъюктура рынка» не позволила. Так вот это Всё - Ложь. Отсутствие результата - это всегда о тебе. Твой Бизнес будет настолько перспективен, насколько перспективен ты.
№ 436795   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 20:42
Жажда первенства, Самомнение должны быть изжиты. В студии Все равны. Каждый - самостоятельная творческая единица. А Разница в способностях - это внешние Условия. К сожалению, часто случается так - молодой ведущий Актер, несколько лет проработавший в театре, видит, что артист Х. играет Лучше, чем он. Но это для "нашего" актера Ерунда, это его нисколько не мучает, он ведь уже Первый актер, он же Талант. И вот тут, в этой самоуверенности, кроется его погибель: с этого момента он непременно начинает катиться вниз. Изживайте дурные черты своего характера: Самовлюбленность, Зазнайство, пренебрежительное Отношение к товарищам. Иначе через десять-пятнадцать лет с вами может случиться то же, что произошло со многими актерами: начинали с того, что были непосредственными, милыми, а кончили самым гнусным ремеслом. Запомните: актер обязан постоянно трудиться, где бы он ни находился. Умение трудиться - это тоже талант, громадный талант. Вы сыграли. Да, это Хорошо, но ведь можно лучше. И Надо самим работать, а не рассчитывать на кого-то, не ждать, что с вами кто-то может проделать чудеса
№ 436627   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 12:18
Настоящее оставалось таким же, как и Прошлое. Вся Разница лишь в паре цифр в настенном календаре.
№ 436179   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 13:45
Ведь Есть Разница, принимают ли Наркотики от отчаяния, чтобы разрушить себя, или ради того, чтобы утвердить свою свободу, - тогда это заслуживает только похвалы.
№ 436047   Добавил MegaMozg 24-02-2022 / 19:15
- Почему вы служите Аиду?
- Я не служу лорду Аиду. Я на него работаю. Есть Разница.
№ 435823   Добавил MegaMozg 15-02-2022 / 16:48
Разница между духовенством и другими русскими сословиями: здесь много пьяниц, Там мало трезвых.
№ 435769   Добавил MegaMozg 13-02-2022 / 08:12
Разница между пиццей и твоим мнением заключается в том, что пиццу я хотела
№ 434808   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 01:54
Между прежней и новой жизнью та же Разница, что между блеском и светом: Свет имеет определенный Источник и ярок сам по себе, Блеск сверкает заемными лучами.
Пояснение к цитате: Письмо 21.
№ 433765   Добавил MegaMozg 31-12-2021 / 13:21
Знаешь в чём Разница между вами, западными людьми, и нами? Мы Все проглатываем романтические Книги и фильмы, но вы считаете, что это Правда.
№ 433557   Добавил MegaMozg 26-12-2021 / 23:09
Для большинства современных людей не важно, где именно они находятся. Какая Разница где? Сегодня Люди присутствуют в реальности только наполовину, постоянно хотя бы одной ногой торча в великом цифровом нигде.
№ 432796   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 03:33