мужчина и женщина [Тема] Страница 91



Чтобы держать мужчину на коротком поводке, Женщина ни в коем случае не должна подавать виду, что без ума от него.
№ 271083   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 14:02
Любви Мужчины добиваться смысла нет,
Когда Костёр, Увы, не хочет разгораться…
Ведь разбудить Взаимность можно и во вред
И на кота в мешке, за просто так, нарваться.
№ 271058   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 14:01
- Знаешь, что меня Больше всего пугает?
- Что в какой-нибудь замечательный День ты забудешь меня поцеловать, и я умру от нехватки Тебя.
- Не говори Глупости!
- Тогда обещай, что и ты не совершишь их.
№ 270833   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:54
- Вы, Мужчины, живёте так, как вы хотите. Вы делаете Всё так, как вы хотите, не опасаясь никаких последствий, а Потом, Если приспичит, сваливаете всё на какие-то душевные Порывы, на Дух первооткрывателей. Свободы им, видите ли, не хватает. Да это нам свободы не хватает, потому что это мы сидим и ждём вас, как Дуры, постоянно.
- Слушайте, ну вы сами заставляете нас такими быть!
- Так это мы виноваты? Ну извините нас, пожалуйста, за то, что мы такие дуры, такие злобные, делаем из вас, из мужчин, лицемеров, врунов.
- Всё Правильно, вы так и делаете! Вы берёте наши Слова и переворачиваете с ног на голову.
- Всё! Я не хочу Больше с вами разговаривать! Вы непробиваемый болван!
- Вот и Все Аргументы! Всё, ушла...
№ 270675   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:48
... В гетеросексуальных парах Мужчины уверены, что Женщины не инициируют Секс. Я подумала, что это Неправда; женщины могут сами быть инициаторами секса - может, просто мы называем это иначе. "Инициировать секс" - это скорее то, что может прозвучать в ракете. Думаю, женщины могут предложить секс, просто они намекают на это непонятно для мужчин, именно тут наступает ступор в коммуникации. Для них это выглядит так:
- Да, Она лежит на кровати... Волосы по подушке раскинуты. Укрылась маленьким полотенцем, из-под которого у неё видно... Всё. Она накрасила Губы, что странно, ведь она только что приняла ванну. Но я решил инициировать секс: 5, 4, 3...
- Дорогой, позволь прервать твой счёт - я уже давно начала, когда ты ещё даже в комнату не вошёл.
№ 270540   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:44
У меня появилась своя собственная Теория. Моя теория такова: Мне кажется, что Мужчины хранят у себя не ту информацию по сравнению с женщинами. Мужчины собирают ту информацию, которую я называю... "бесполезной". А Женщины хранят более полезную информацию.
№ 270538   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:44
Не знаю, о чем он Там думал, когда решил мимоходом поцеловать странную, вроде как мертвую женщину.
Пояснение к цитате: Речь о принце и Белоснежке.
№ 269961   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:25
Мужчина создан, чтобы быть с женщиной, так же как Женщина создана, чтобы быть с мужчиной. Это Часть великого плана матери-природы, и чертовски скверно, когда остаешься на обочине.
№ 269952   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:24
О жене - или Ничего, или Хорошо. Так вот, часто я, любя, справедливо называю жену дурой. На что Она Однажды сказала: «У каждого Мужчины должна быть своя дура».
Пояснение к цитате: «Правила жизни Алексея Петренко», журнал Эсквайр (Esquire)
№ 269630   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:14
Всю Жизнь с одной женщиной - это как эндшпиль с разноцветными слонами.
Пояснение к цитате: Э́ндшпиль (от нем. Endspiel - «конец игры») - заключительная часть шахматной партии. Разноцветные слоны, или разнопольные слоны, разг. «разноцвет» - в шахматах, устоявшееся название для пары слонов разных сторон, передвигающихся по полям разного цвета. Белый чернопольный слон и черный белопольный слон, равно как и белый белопольный и черный чернопольный - разноцветные слоны. Эндшпиль с разноцветными слонами интересен тем, что в нём у сторон резко падают шансы на победу. Технически огромное множество позиций такого эндшпиля ничейны при оптимальной игре сторон.
№ 269582   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:12
твой мускус Мой мускул
это так просто до утра вместе
Пояснение к цитате: Строчка из стихотворения "Всего лишь быть". Авторская орфография и пунктуация сохранены.
№ 269543   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:10
ты - моя женщина
я - твой мужчина
если нужно причину
то это причина
Пояснение к цитате: Строчка из стихотворения "Казанова". Авторская орфография и пунктуация сохранены.
№ 269538   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:10
Внезапно самым важным в Жизни для меня стал Вопрос: могу ли я быть похожим на других мужчин? Имею ли я Право просить женщину разделить мою судьбу? Ума и знаний тут недостаточно...
№ 269452   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:07
- К сожалению, неказистая Внешность весьма часто становится предметом насмешек. Подобное Поведение Больше характерно для женщин. Такое у меня Впечатление.
- Так и Есть. Но эта Проблема не столь проста, как кажется, Хозуки-сама. Мужчинам Лучше стараться не вмешиваться в женские склоки. Для своего же блага.
1 Сезон 11 Серия
№ 269306   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:02
Ревность - это всегда большая Проблема в отношениях. Женщины жуткие собственницы. Но изменяют Все. И Мужчины, и женщины. Не нужно Думать, что это делают только мужчины. Просто мужчины изменяют часто, а женщины качественно иначе. Чувака может в любой Момент от измены остановить что-нибудь. Совесть, что вряд ли. Лень, что скорее всего. Но Нет ни одной женщины, которую бы от измены остановила бы лень. Которая бы собиралась, надела Чулки, сделала Макияж, надела и юбку и сказала бы: "Да ну, в жопу, не поеду!"
№ 269218   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:59