мужчина и женщина [Тема] Страница 90



Верный признак сильного сексуального воздействия Женщины на мужчину: "он" старается никак не показывать, что у него аж глазки застилает при виде ее. Он с равнодушием пропускает мимо себя ее Кокетство. Он не только не стремится коснуться ее, но и тогда, когда Она, испытывая свои чары и шаля, касается его, никак не реагирует на ее прикосновения, ну словно вовсе равнодушен. И тут же может гладить по волосам или шлепнуть по попке особу, не вызывающую у него никаких чувств: ему не сложно на публике изображать невинные Ласки с той, которая его никак не волнует. Гм... А много времени спустя часто оказывается, что он действительно нравится той, которая нравилась ему, а она, бедолага, была уверена, что он к ней так равнодушен. А его просто слишком сильно трясло от ее вида и касаний.
№ 273487   Добавил MegaMozg 27-01-2017 / 12:43
С тобой Всё понятно. Когда Есть Варианты получше,
тогда основной изо дня в День хуже и хуже.
Я бы не смог прожить с тобой весь Век Душа в душу.
Сочувствую твоему потенциальному мужу.
№ 273177   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:59
Что касается Любви, то без лести Она просто немыслима. <...> Теперь представьте себе Человека, который, объясняясь в любви, принципиально ни на Шаг не отступает от правды, не говорит ни одного комплимента, не позволяет себе никакого преувелечения и щепетильно придерживается фактов.
Пояснение к цитате: О суете и тщеславии.
№ 272845   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:49
Лучше Злой Мужчина, нежели ласковая Женщина, - женщина, которая стыдит до поношения.
№ 272774   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:46
Говорите правду, и Добро само о себе позаботится. <...> Женщины и представить себе не могут, какой они обладают властью творить как добро, так и Зло. <...> Мужчина неосознанно становится таким, каким Женщина хочет его Видеть.
Пояснение к цитате: О влюбленности
№ 272752   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:46
Супруг и супруга не стыдятся друг Друга. Вместе им весело, они были и Есть одно неразрывное целое.
№ 272440   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:35
Послушай-ка, какой Урок об отношениях женщин и мужчин я усвоила. Женщины принимают любые Мелочи за чистую монету, а Мужчины думают только о себе.
№ 272269   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:29
Если хотите, Совет вам от Мужчины с практически двумя разводами за плечами... - Джейсон перевел Взгляд с Мэдока на меня. - Спорьте. Решайте Всё спорами. Не выходите из дома злыми, не ложитесь в Постель рассерженными. Спорьте, Пока Проблема не будет улажена. Конец ссоры - это Начало отступления.
№ 272242   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:28
... С этого момента они ведут не свою Жизнь, идут не своей дорогой, живут не с тем человеком. Они встречают мужчину, женщину, убеждают себя, что нашли своего Человека. Из эстетических соображений: он так Красив, Она так прекрасна. Из социальных побуждений: так полагается, я должен жениться, я должна выйти замуж, выбрать себе пару, хочу быть как Все. Даже из прагматических соображений: вдвоём легче выжить. Да и из торгашеских тоже: Наше Общество трактует Любовь как продукт потребления. А Иногда все Эти основания присутствуют одновременно плюс ещё масса других. И на следующий День после первой брачной ночи они начинают считаться. Ах, она это сделала не так, это нехорошо, ставлю ей минус. Смотри-ка, он не сказал Мне то, что я от него ожидала, ещё Один минус. Они постепенно начинают подсчитывать каждую мелочь в отношениях, и когда подводят Баланс, он оказывается отрицательным. То, что должно Было быть гармонией, становится диссонансом, трансформируется в ссоры и, в конце концов, приводит к разводу. Всё, они закрывают лавочку.
№ 272087   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 15:20
Чтобы найти свою половинку, нужно быть чистым, не следует уходить Далеко по пути Иллюзии, необходимо трепетно хранить в себе Образ того или той, Кто создан одновременно с тобой. В противном случае этот образ размывается, искажается, на него накладываются Другие Лица, которыми мы пытались подменить его. И с этого момента мы теряем способность узнать свою вторую половину.
№ 272086   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 15:20
Разочарования ничему меня не учили. Если приятель бросал меня, я винила во всем себя самое. Это я была глупа, неостроумна и недостаточно красива, чтобы его удержать.
№ 272072   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 15:20
По сути Дела я Никогда не расставалась с убеждением, что Жить - значит принадлежать. Принадлежать семье, принадлежать мужчине.
№ 272070   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 15:20
Большинство мужчин хочет немых женщин, но в то же Время, чтоб сей благородный Товар не был лишен слуха. Я видела немало женщин, въезжающих в Брак на одном молчании, а когда их Красота меркла, они начинали трещать без умолку.
№ 271667   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 14:22
Чтобы держать мужчину на коротком поводке, Женщина ни в коем случае не должна подавать виду, что без ума от него.
№ 271083   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 14:02
Любви Мужчины добиваться смысла нет,
Когда Костёр, Увы, не хочет разгораться…
Ведь разбудить Взаимность можно и во вред
И на кота в мешке, за просто так, нарваться.
№ 271058   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 14:01