отсутствие [Тема] Страница 11



- Ой! Что это случилось с твоим хвостом?
- А что с ним могло случиться?...
- Его Нет!
№ 395906   Добавил MegaMozg 22-05-2020 / 14:09
Что касается утраты полномочий депутата, то Отсутствие мандата - не Повод опускать Руки, этот инцидент лишь повышает рейтинг Политика.
№ 395894   Добавил MegaMozg 22-05-2020 / 12:36
- Вам нельзя тут спать, - сказала я. - Входите. В комнате Пол все-таки почище.
Джейми замер, опершись рукой о притолоку.
- Спать с вами в одной комнате? - он был по-настоящему ошеломлен. - Я этого не могу. Ваша Репутация погибнет.
Он говорил совершенно искренне. Я чуть Было не расхохоталась, но тактично обратила Смех в кашель. Принимая во Внимание Условия нашего Путешествия, переполненность гостиниц, убогое Состояние или полное Отсутствие санитарных удобств, я находилась в столь тесном физическом общении с этими мужчинами, включая Джейми, что Мысль о подобной щепетильности показалась Мне смешной.
№ 395263   Добавил Viker 18-05-2020 / 09:11
Мы постоянно выдвигали наших молодых лидеров на ведущие места. Успев набраться опыта и уверенности, они становятся самыми успешными руководителями. И это Одна из сильных сторон сингапурского общества - Отсутствие классового деления.
№ 395033   Добавил MegaMozg 15-05-2020 / 19:09
- Обнаружен временной поток. Сканирую: бездарная Юность, Отсутствие амбиций и воображения.
- Если за его голову не заплатят, Мне он не интересен.
Пояснение к цитате: Обращение к Экко.
№ 394416   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 15:12
Я вел точный Дневник и заносил в него Все замечательное, что видел, о чем думал, и, по моему расчету, ты можешь получить его в середине октября. Ты, наверное, обрадуешься ему, и мое Отсутствие даст тебе Больше, чем часто дает мое Присутствие.
№ 393988   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 06:36
Простота - это не только наглядный Стиль; это не Минимализм или Отсутствие беспорядка. Чтобы достичь простоты, необходимо прорыть туннель в недрах Сложности, чтобы быть по-настоящему простым, нужно добраться до самой глубины.
№ 393354   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 01:12
Убить себя означает в известном смысле - и так, как это бывает в мелодрамах, - сделать Признание. Признание в том, что Жизнь Тебя подавила или что ее нельзя понять. Не будем заходить в уподоблениях слишком Далеко и прибегнем к словам расхожим. Это признание, что Жить «не стоит труда». Само собой разумеется, жизнь - Дело непростое. Однако по многим причинам, первая из которых - привычка, продолжаешь поступать согласно запросу жизненных обстоятельств. Умереть по своей воле означает признать, пусть и безотчетно, смехотворность этой Привычки, Отсутствие глубоких оснований жить, нелепицу повседневной суеты и Ненужность Страдания.
№ 393096   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 12:09
Нет никаких сомнений, что какой-то Выбор Лучше, чем его Отсутствие, но из этого не следует, что много вариантов выбора лучше, чем немного.
№ 392476   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 20:03
Может быть в собаках и Искренность в отношении хозяев, но в отношении собак людей получается привлекает Отсутствие необходимости привлекать Внимание и завоевывать привязаннось.
№ 391465   Добавил MegaMozg 17-04-2020 / 02:03
... свою Роль [играет] и Отсутствие в России новой Идеи национального согласия, и в этих условиях появляется тяготение к тому, чтобы объединиться по принципу «Против кого дружим?».
№ 389495   Добавил MegaMozg 27-03-2020 / 17:48
Отсутствие пробелов в названии призвано скрыть пробелы в образовании, а Пэрис Хилтон сидит в студии и смеётся со своими собачками.
Пояснение к цитате: О названии это переработанное название программы «Прожектор перестройки», выходившей в конце 1980-х годов. А вторая часть слова — «пэрисхилтон» — что-то связанное со скандалами, интригами и деньгами.
№ 389401   Добавил MegaMozg 27-03-2020 / 05:06
В этом мире Есть Место абсолютно для всего на свете. Отсутствие здравого смысла переплетается с железной логикой. Есть в этом нечто от сюрреализма, от сновидений, от реальности каждого дня в его фантастическом обрамлении...
№ 389389   Добавил MegaMozg 27-03-2020 / 00:06