мать [Тема] Страница 63



- Нам нужно срочно покинуть этот Город, амиго. Это для нашей же безопастности!
- Мама, перестань. Я не хочу на дачу!!!
№ 103547   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:51
Мама - эта та, которая любит нас так, что мы Иногда не понимаем этой Любви. Мама - эта та, которая дает нам понять, какие мы хорошие и что Лучше нас Никого Нет. Мама - эта та, которая радуется нашим радостям и огорчается, когда печальны мы. Мама - эта, та, без которой мы не можем Жить, мама - это Все, но у нас ее нет. Зато у нас Есть папа, который к тому очень хороший…
№ 103520   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:50
Бог не мог быть с каждым человеком одновременно, поэтому Каждому человеку он подарил Мать.
№ 103161   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:34
Матери бывают очень странными. Когда Бог создавал их, то Все, что нужно вложить в голову, он вложил в Сердце. Они этим думают, этим переживают… и этим любят…
№ 103074   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:31
Прим не помнила себя от радости, что мама снова в порядке, но я была настороже и Все боялась, что это не надолго. Я ей Больше не доверяла. Во Мне выросло что-то жесткое и неуступчивое, и оно заставляло меня ненавидеть маму за ее Слабость, за безволие, за то, что нам пришлось пережить. Прим сумела простить, я - Нет. Между нами все стало по-другому. Я оградила себя стеной, чтобы Никогда больше не нуждаться в маме.
Теперь я умру и Ничего уже не исправлю. Я вспомнила, как кричала на нее сегодня в Доме правосудия. Но ведь я сказала, что люблю ее. Может быть, одно уравновешивает другое?
№ 102644   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:13
Да, как Мать я могла бы простить своих детей, но как жена, я Никогда не прощу им Слезы в глазах моего мужа...
№ 102607   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:11
Сердце матери! С чем бы его я сравнил?
Со вселенной? Но Больше вселенной оно!
Сколько горя я нехотя ей причинил,
Сколько вытер Петь ей за меня суждено!
Пусть Глаза ей отдам, - а в долгу Все равно!
Выну сердце, отдам, - и тогда я в долгу!
Мать и Родина, вы для меня - заодно,
Не Любить вас, не петь о вас я не могу.
№ 102601   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:11
- Это твоя мама приготовила! Знаешь как я догадался… Все мамы готовят так, что пальчики оближешь! А ты не будешь?
- А они не обидятся?
- Они? Кто они?
- Ну они…
- Они - это кто?
- Они…
- Да кто они та? Кто тут кроме нас?
- Ну, мы же расположились на могилах, не Хорошо это…
- А они, секунду…Петр 1903 Год, этот бедняга лежит здесь уже 100 лет, от него уже даже воспоминаний не осталась…ну Если вы настаиваете, я приглашу его на Обед. Привет Петр, я Адитья Сетхи, а это Лаки Неги, приятно познакомиться! Мы хотим пригласить вас отобедать с нами, уверяю, вам понравится. Если бы у вас были пальцы, вы бы их откусили, до того все вкусно, это ведь мама Лаки приготовила. Курица и картошка, Хлеб и лепешки, ты воскреснешь из мертвых, отведав немножко!
№ 102397   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:02
Когда Мать заботится о своем сыне, Она заслуживает Уважение, ее нельзя равнять со служанкой.
№ 102268   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 07:56
Человек любит свою Мать, почти не сознавая, не чувствуя, потому что это так же естественно, как сама Жизнь, и лишь в Момент последнего расставания замечает он, как глубоки Корни этой Любви. Никакая Другая Привязанность не сравнима с этой, потому что Все Другие - случайны, а эта врожденная, все другие навязаны нам позднее разными житейскими обстоятельствами, а эта Живёт с первого нашего дня в самой нашей крови. И Потом, потом теряешь ведь не только мать, а Вместе с нею наполовину уходят само Наше Детство, ведь наша жизнь, маленькая детская жизнь, принадлежит ей столько же, сколько нам самим. Она Одна знала её так, как мы сами.
№ 102239   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 07:54
В Жизни может случиться что угодно, но когда на руках матери умирает ее Ребенок, это Трудно оправдать фразами "что ни делается, Всё к лучшему" или "значит, так должно быть".
№ 101600   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 07:21
Так, Мать, утоляющая Голод ребёнка, становится первым объектом его Любви и, Конечно, первым заслоном против всех туманных, грозящих из внешнего мира опасностей, мы бы сказали, первым страхоубежищем.
№ 101261   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 04:05
Каждая мама - это ангел-хранитель.
№ 101222   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 04:04