самоконтроль [Тема] Страница 4



Самая важная Часть в отгадывании - это знать, когда остановиться.
The most important thing about figuring anything out is knowing when to stop.
№ 328797   Добавил MegaMozg 13-06-2018 / 08:02
Словно в кошмаре, то же лихорадочное затмение и ускользающий окружающий Мир, но в этот раз он Все держал под контролем, в этот раз он сам был кошмаром…
№ 327816   Добавил MegaMozg 04-06-2018 / 14:04
Нельзя терять над собой Контроль.
№ 327200   Добавил MegaMozg 28-05-2018 / 18:06
Когда что-то сводит меня с ума, я стараюсь с этим подружиться. Самый верный Способ взять ситуацию под Контроль.
№ 327050   Добавил MegaMozg 27-05-2018 / 00:16
- Ты колеблешься. Сдерживаешь себя. И не наносишь смертельные Удары.
- Как и ты.
№ 317786   Добавил MegaMozg 24-02-2018 / 01:12
Мы должны Видеть не Отсутствие Страсти, а Контроль над ней, устойчивость.
What we're meant to see is not the lack of passion so much as the control of it, and the not giving in.
Пояснение к цитате: Пруди об основной черте героев романов Джейн Остин.
№ 316440   Добавил MegaMozg 08-02-2018 / 01:08
Главным для выживания в обществе является Самоконтроль. Когда Нет правил, воцаряется Хаос, и это подвергает опасности их всех.
№ 302284   Добавил MegaMozg 27-09-2017 / 20:57
- Мы с Профессором в поте Лица старались контролировать наши Силы. Но Штейн знал: чтобы победить Брейниака, мы должны были Забыть про Контроль.
- Я рассчитал, что, перегрев двигатели Брейниака, мы ослабим его. Но квантовый распад, созданный нами, вызвал непредвиденную цепную реакцию. Корабль-Череп взорвался, а Вместе с ним и Все города Земли, похищенные Брейниаком: Метрополис, Кост-Сити - все до единого.
- Мы думали, что наконец-то станем знаменитыми героями, всеобщим примером для подражания...
- Ослеплённые нашей гордыней, мы забыли о предназначении героя - защищать остальных любой ценой.
- И мы Больше не можем допустить подобных ошибок.
- Но Всё же, Бэтмен, Если тебе вдруг понадобится наша Помощь... мы будем здесь.
№ 299541   Добавил MegaMozg 01-09-2017 / 00:24
Мы же Подростки нетерпеливы. Мы не думаем о последствиях. Если чего-то хотим, только и думаем об этом. Мы не можем контролировать... свои Желания.
№ 296801   Добавил MegaMozg 07-08-2017 / 19:12
Я выдержу, - с неестественным спокойствием подумала девушка, поняв, что не позволит себя сломать. - Я Все выдержу. Я смогу. Я сумею. Я закрою свою Ненависть на Ключ в самой дальней комнате, какая только найдется, чтобы он Никогда этого не почувствовал. Я не дам ей вырваться на волю. Я не дам ей сбить меня с толку. Я велю ей уснуть и не позволю проснуться до тех пор, Пока не настанет Время. А до этого я буду Молчать. До этого я сделаю все, что он велит. Я встану на колени, Если он захочет. Я не отвечу, если он ударит меня снова. Я буду лишь тенью той Айры, что была Раньше. И я никогда не покажу ему своей боли, потому что Она ему тоже не принадлежит.
№ 292851   Добавил MegaMozg 03-07-2017 / 14:09
- Не забывай, что я тебе о приоритетах говорил.
- О чём ты?
- Ты любишь кого-нибудь? Жену Там, или мамочку?
- Родителей люблю.
- Ненавидишь кого-нибудь?
- К чему ты клонишь?
- К тому, что Все твои Чувства и Эмоции - Любовь, Ненависть, Радость, Горе - Всё это просто набор химических реакций и бегущих по мозгу электрических импульсов. Ничего более. Так что, когда ты в старших классах за девчонку с кем-то дрался, или как ты там поступал - делал ты это не ради высшей Цели. Делал ты это, потому что так за Тебя решили происходящие в черепной коробке реакции. Вот и всё. Ты, по сути, примат, повинующийся химическим реакциям. Обезьяна. Стоит лишь полностью это осознать - и ты сможешь полностью себя контролировать.
- ... И расставлять Приоритеты?
- Да! Причём расставлять ты их будешь, ориентируясь не на чувства. Будешь Смотреть на истинное Положение вещей. Если перед тобой Двое раненых, спасай того, у кого пушка Больше, а не того, с кем по выходным пьянствуешь. Я к чему всё это говорю: как высадишься, руководствуйся разумом. Не будь одним из них, приятель. Не будь обезьяной.
№ 283069   Добавил MegaMozg 14-04-2017 / 09:58
- Ты можешь контролировать это, Криденс!
- Вот только я не хочу, мистер Грейвз.
№ 278906   Добавил MegaMozg 10-03-2017 / 09:30
Надо взять под Контроль Сознание и решить, что даже самые неприятные События вы проживете без особых тревог и волнений. Нужно научиться Видеть Позитив даже в негативе.
№ 265831   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:51
Эта Сила... не Она контролирует Тебя. Ты контролируешь её.
12 Сезон 4 Серия
№ 264717   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:15
И не позволяйте гневу овладеть вами. Многие думают, что я сердитый, гневный тип. Но это Неправда. Я тверд, я требователен - но я Никогда не выхожу из себя. Да, твердым Надо быть, но неконтролируемый Гнев - это не Твердость, это Слабость. Он уводит вас от Цели и разрушает вашу концентрацию.
№ 259033   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:35