одобрение [Тема] Страница 2



Настоящего эгоиста не может затронуть Одобрение других.
№ 382502   Добавил Viker 14-11-2019 / 09:27
Прежде чем похлопывать по плечу, нужно сперва до него дотянуться.
№ 370874   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 22:05
- Когда я уже перестану искать ее Одобрение? Каждый раз в ее обществе я превращаюсь в ноющего восьмилетнего мальчика.
- Ты и Сейчас такой, но ее и близко Нет.
- Если Выражаться с большим сочувствием, чем у Шелдона... Необходимость родительского одобрения вписана в нашу биологию.
12 Сезон 22 Серия
№ 370220   Добавил MegaMozg 19-05-2019 / 17:07
Ленни не нужна Помощь, ему нужно, чтобы я одобрил его Ошибки. Именно этого сыновья хотят от своих отцов
1 Сезон 3 Серия
№ 357732   Добавил MegaMozg 20-01-2019 / 17:07
They were careful to exhibit only behaviour
Which had been approved by their peer group.
Они старались проявлять только те манеры,
Которые одобряли их сверстники.


No TrendTeen Love Жизненные цитатыобщественное мнениеобществоодобрениеповедение
Пояснение к цитате: В общем, песня описывает типичное поведение влюблённой парочки подростков. Эта цитата очень жизненная, обратите внимание. Многие люди подстраиваются под общество, дабы не быть изгоями.
№ 341558   Добавил MegaMozg 01-09-2018 / 14:10
I ain't got no dollar signs in my eyes
That might be a surprise but it's true
I'm not like you
And I don't want your advice or your praise
Or to move in the ways you do
And I never will.
У меня не горят значки доллара в глазах -
Это, может быть, вас удивит,
Но я не такой как вы.
И Мне не нужны Советы, или одобрение.
Я не хочу Жить, как вы,
И Никогда не буду.
№ 341389   Добавил MegaMozg 31-08-2018 / 13:04
Мы Все хотим большего и ждем одобрения окружающих - и Эти Желания Никогда не удастся полностью удовлетворить.
№ 319813   Добавил MegaMozg 16-03-2018 / 13:05
Люди аплодируют застою, а тем, Кто опережает свое Время не аплодируют. Так что Речь не обо Мне.
№ 313479   Добавил MegaMozg 07-01-2018 / 23:02
Вы заметили, как часто мы ищем одобрения в своих действиях со стороны других людей. Существа мы социальные и от этого избавиться практически невозможно, ну разве что Если избавиться от всех мужиков: Представьте себе Мир без Мужчин. Ни одного преступления. Никаких наркотиков. И много счастливых, толстых и не накрашенных женщин.
№ 291620   Добавил MegaMozg 23-06-2017 / 02:45
Напротив, Многие из моих коллег-мужчин тактичны, внимательны и понимают, с какими проблемами Женщины сталкиваются во взаимоотношениях. Я всегда буду помнить одну группу, которую мы вели Вместе с одним молодым психиатром. Одна Женщина очень стеснялась проблем в своем десятилетнем браке. Она рассказала о ряде случаев, когда ее муж проявлял невероятную Жестокость и оказывал психологическое Насилие, а Потом спросила, Почему она не в порядке. И Мой Коллега ответил:
«Вас эмоционально избивали с изощренной жестокостью каждый День. Здесь не о чем Говорить. Это не Вопрос взглядов или гендерной Политики. Вы переживаете насилие каждый день. Вы в полном порядке, Если не считать того, что до сих пор не научились защищать себя».
Поскольку эта женщина переняла так много отрицательных взглядов у своего собственного мужа, для нее оказалось необычайно важным получить Одобрение у другого Мужчины. Я видела Выражение облегчения и благодарности на ее лице. Она действительно почувствовала, что ее услышали, возможно, Впервые за много лет.
№ 275803   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 08:55
Любая Хорошо воспитанная Женщина не хочет выделяться. Скрыться, приспособиться, слиться с окружающими - вот Девиз, который чаще всего написан на флаге “хорошо воспитанной Женщины”. Ей кажется, что, став невидимой, Она добьется своих целей быстрей и успешней.
И будучи незаметной и послушной девочкой (чего, собственно, и добивались от нее в детстве), она страшно удивляется тому, что Никто ее за это не хвалит и не одобряет...
№ 274357   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:59
- Я тусовался с парнями, они полулюди-полубыки...
- Началось...
- Но Потом, чтобы пройти Испытание, они велели сделать одну нехорошую вещь... и я отказался.
- Поступил как настоящий мужик. Молодец.
- А?
- Ты поступил Правильно, хотя Все были против. Это мужской Поступок. По-моему.
1 Сезон 6 Серия
№ 254583   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:03
... я, подобно большинству литераторов, с забавным противоречием смотрел на публику, как на "ослов", и в то же Время Ничего так не желал, как похвалу и Одобрение этих самых "ослов"!
№ 245185   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 19:11
В одобрении других Больше всего нуждается тот, Кто не доверяет своему собственному мнению.
№ 241181   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 16:09