Америка [Тема] Страница 20



Четвертое июля. Статистика показывает, что в этот День Америка теряет Больше дураков, чем во Все остальные 364 дня Вместе взятые. Однако Количество дураков, остающихся в запасе, убеждает нас, что одного Четвертого июля в году теперь уже недостаточно: страна-то ведь выросла!
№ 106327   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 13:56
- О политике.
- Когда у нас День, в Америке Ночь. Вот так им и Надо!
1 Сезон 3 Серия Дата выхода: 12.03.2005
№ 105253   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 10:36
И вот мы приехали. Испытали соответствующий Шок. И Многие наши Страхи подтвердились. Действительно, грабят. Действительно, работу найти Трудно. Действительно, тиражи ничтожные. А вот Ностальгия отсутствует.
Есть рестораны для собак. Брачные агентства для попугаев. Резиновые барышни для любовных утех. Съедобные дамские штанишки. Все есть. Только ностальгия отсутствует. Единственный фрукт, который здесь не растет…
Лишь Иногда, среди ночи… В самую неподходящую минуту… Без Причины… Ты вдруг задыхаешься от Любви и горя. Боже, за что Мне такое Наказание?!
№ 105246   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 10:36
Кто сказал, что американская Пресса продажна? Нет, Она не продажна, просто она продана Один раз и Навсегда.
№ 104197   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:24
Видимо, в Америке уже Нет вещей, над которыми нельзя глумиться. Но у нас - славу богу, еще остались. Память о Войне - из их числа.
№ 100747   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 03:42
- Вы знаете, Разница между Америкой и Россией - в России ты можешь водочку когда угодно пить, в Америке - это называется Алкоголизм.
2 Сезон 58 Серия Дата выхода: 20.03.2010
№ 100273   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 03:20
Вы спросите, что является самым ярким достижением американцев? Я считаю этим то, что Люди этой страны придумали Выражение " Делать Деньги". Ни в одном языке мира, ни у одного народа не Было такого словосочетания. Испокон веков люди считали Богатство статичным - его можно было отнять, унаследовать, выпросить, поделить, подарить. Американцы стали первыми, Кто осознал, что богатство должно быть сделано. Выражение "делать деньги" стало основой новой морали этой части человечества.
№ 99150   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 02:30
у меня Нет иной Возможности отдать Америке более высокую дань признательности, чем сказать: это была Страна разума, справедливости, свободы, творческих и производственных достижений. Впервые в Истории человеческий Разум и Деньги были объявлены неприкосновенными, здесь не осталось места для богатства, отнятого силой, здесь создали Условия для накопления капитала собственным трудом, здесь не осталось места для бандитов и рабов, здесь впервые появился Человек, действительно создающий блага, величайший труженик, самый благородный тип Человека - человек, сделавший самого себя, - американский капиталист.
№ 99149   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 02:30
В Сша Борьба за Равноправие привела к тому, что теперь Женщины приравниваются к неграм, голубым и инвалидам.
№ 97108   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 00:59
Америка - это двести миллионов идиотов, руководимых одним миллионом спецагентов.
№ 95795   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 23:54
Почему Американцы решили бомбить Афганистан?
Очень просто, как и Всё гениальное...
Если не знаешь Кто точно виноват - берёшь список и начинаешь с начала.
№ 95330   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 23:34
Америка делает нас зависимыми - здесь еды Больше, чем мы можем съ Есть, поэтому возникает Чувство, что, чтобы съесть свою долю, нужно есть Все Время.
№ 94868   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 23:08
Мир всегда будет находиться с Америкой в таких вот странных отношениях: Любить ее и ненавидеть одновременно.
№ 93827   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:12
Велика ли заслуга быть порядочным, Если тебе с детства гарантированы гамбургер, Крыша над головой и Защита прав личности? Быть цивилизованным человеком в России куда как трудней - это уж цивилизованность настоящая, честно заработанная, а не доставшаяся по наследству...
Пояснение к цитате: Рассуждения англичанина
№ 93795   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:10
У вас когда-нибудь Было Чувство того, что Всё в Америке окончательно встало с ног на голову? Знакомо вам это чувство? Вся Страна всего в дюйме от слов "Ну всё, проехали".
Только подумайте, всё вокруг в грязи: окружающая Среда, Правительство, школы - называйте сами. Кстати, о школах. Проходил я как-то по священным залам и спрашивал себя: " Есть ли Жизнь после школы?"... потому что я Видеть не могу завтрашний День, не говоря уже про целый Год этого дерьма. Ну, вы меня понимаете...
Это снова я, почти не имеющий Отношения ко всем вам Там, в мире мелкомозглого среднего класса, ко всем милым людям, живущим посреди Америки Прекрасной.
Посмотрим мы на 92 FM... Похоже, Пока что это свободная Волна, Никто другой пока её не занял, и Цена в самый раз... И, Конечно, вы угадали: сегодня я озабочен, как десятипоршневый филин, так что устраиваетесь у приемников, потому что это Крутой Гарри напоминает вам: ешьте кашу вилкой и учите Уроки в темноте.
№ 92236   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 20:44