никогда [Тема] Страница 25



Человек Никогда не ста Нет Мне родным, коли по духу он чужой.
И Дело вовсе не в крови и не в генах вовсе дело.
Вопрос Конечно ключевой. Коль нет Души, а нахрен Тело?!
№ 454399   Добавил Viker 20-06-2023 / 12:01
- Я бы хотел дать вам Последний Совет, - сказал Гарри. - Если вы не против.
- Какой?
- Зацикливание на прошлом может привести к депрессии. Я разрешаю вам вообще Никогда и ни при каких обстоятельствах не Думать о том, что Было Раньше. Не стоит считать, что вы обязаны постоянно помнить свою вину перед Лили, или что-то в этом духе. Просто сосредоточьтесь на будущем и на новых людях, которых вы встретите.
- Я обдумаю вашу Мудрость, - бесстрастно ответил Северус.
- А ещё попробуйте сменить шампунь.
Северус криво усмехнулся, и Гарри подумал, что, возможно, этот Человек Впервые улыбается по-настоящему.
- Отвянь, Поттер.
№ 454393   Добавил Viker 20-06-2023 / 12:00
С совестью можно заключить Перемирие, но прочный Мир - Никогда.
№ 454373   Добавил Viker 20-06-2023 / 11:07
Наказывая, следует в особенности остерегаться гнева. Если Сердце ваше возмущено, то каким образом, назначая Наказание, вы сохраните золотую середину между чрезмерной суровостью и чрезмерным милосердием? Во что бы то ни стало следует устранить Гнев. Счастливы правители государства, если они, подобно законам, вооружаются против преступления только во Имя справедливости и Никогда - по чувству гнева.
№ 454349   Добавил Viker 20-06-2023 / 10:53
Никогда не сдавайся,
Только так можно победить!
№ 454340   Добавил Viker 20-06-2023 / 10:52
Спасибо, ребята, простите что оплошала, хоть я и столб, товарищам я Никогда не дам умереть, потому что с истребителями я могу быть сама собой, и Все равно молодая Луна Там или кто.
Я никогда не уступлю негодяям, Лучше готовься, я буду дратся всерьёз.
№ 454294   Добавил Viker 20-06-2023 / 09:28
Это наша последняя встреча,
Не увидимся никогда.
Никогда - это значит вечность
Или просто в других телах?
Если были родными, значит,
Повстречаемся сквозь века.
Не закончится моя память
О тебе на ленте венка.
Тебя не Было в моём детстве,
Но ты был со мною всегда.
Не последнее Место в сердце
Занимает Фигура отца.
Я прощаю тебя, прощаю.
Я прощаю тебя и люблю.
Догорает Минута молчания.
Упокойся с миром в Раю...
№ 454292   Добавил Viker 20-06-2023 / 09:27
- Извини что не был с тобой добр, у меня просто Никогда не Было на это Возможности, Все таки быть добрым с другим, тоже могут позволить себе лишь избранные.
Но знаешь, даже когда ты живёшь как настоящий праведных, не Бог не буда, не придут к тебе на защиту. Я думал что должен Тебя уберечь.
Ты совсем не такой как я.
Ради других ты способен, явить безграничную мощ. Ты Один из избранных.
№ 454286   Добавил Viker 20-06-2023 / 09:09
Ты Никогда не отказываешься от вещей, потому что у Тебя на них Нет времени. Когда ты отказываешься от вещей - это потому что ты на них зажат.
Пояснение к цитате: Шот Жизни
№ 454170   Добавил MegaMozg 11-06-2023 / 01:57
Я не умею писать сценарии или рассказы, у меня это получается довольно-таки ужасно. В отличии от рисования Мне это Никогда не давалось легко. Изображать что-то на листке бумаги - вот моя терапия, так я прохожу через Трудности.
№ 454150   Добавил MegaMozg 10-06-2023 / 15:24
Не позволяй своим недостаткам определять Тебя. Стань тем, Кто ты Есть. Будь лучшей версией себя. Если ты хороший Человек, просто будь хорошим. Если ты создаёшь Искусство, чтобы нравиться людям - что ж, этого Никогда не случится..
№ 454148   Добавил MegaMozg 10-06-2023 / 15:18
Я действитено люблю антигероев. Они забавные. В каком-то смысле, даже непредсказуемые. Весело играть кого-то, Кто может Тебя удивить в любой Момент, даже Если ты готовишься к Роли месяцами. Хотя я всегда была паинькой, да. Я Никогда Никого не разводила, не кидала и так далее.
№ 454147   Добавил MegaMozg 10-06-2023 / 15:15
Старые фото Никогда не стареют.
Фото с годами - лишь молодеют!
№ 454109   Добавил MegaMozg 08-06-2023 / 12:15
Мы должны Все понять, что Всё живое, что создаётся природой - оно уникально. Каждый из нас уникален. До меня Никогда не Было такого Человека, как я. И после меня никогда не будет такого человека.
Мы должны все понять, что всё живое, что создаётся природой...
№ 454038   Добавил MegaMozg 03-06-2023 / 21:18