доказательство [Тема] Страница 5



В моём мире, Если Нет в Сети, значит, не существует.
In my world if it's not online it doesn't exist.
Пояснение к цитате: Дарнли - IT-специалист, хакер.
№ 372780   Добавил MegaMozg 19-06-2019 / 11:11
В нашем обществе Есть Проблема. Наши Слова Больше не имеют Ценности... Никто больше не верит нашим словам без доказательств.
We've got a problem in our society. Nothing that we say has any value anymore... Nobody believes anything we say anymore without proof of intention.
№ 372776   Добавил MegaMozg 19-06-2019 / 11:07
Сколько времени нужно умному Говорить, Пока поверят, что он - умен! Глупому же стоит только Молчать, и Все считают его умным.
№ 370672   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 02:38
Даже мнимая аргументация, когда обсуждают, что угодно, кроме темы, не бывает без смысла.
№ 369153   Добавил MegaMozg 08-05-2019 / 11:07
Если человеку Есть, что сказать, он приводит Факты, а если Нет, то берет на Крик.
№ 368186   Добавил MegaMozg 30-04-2019 / 18:04
Условие " Если не доказано обратное, считать истинным Утверждение" о наличии или несуществовании Бога, столь же странно, как, если бы в суде доказывалась Вина Человека в убийстве, если не доказано обратное. В суде Никто не обязан доказывать свою Невиновность.
№ 367228   Добавил MegaMozg 20-04-2019 / 10:57
- Ты когда-нибудь бывал в Хэйвене, Оскар?
- Я же сказал, что не слушаю Тебя.
- ... Как думаешь, ты смог бы обрисовать кабинет директора в деталях?
- Как я могу обрисовать Место, где Никогда не был?
- А ты попробуй.
- Он... окрашен в осенние Цвета. С огромным письменным столом из красного дерева. В углу Есть маленький столик и стулья для гостей... с чайным сервизом, который... я подарил ему [Леонардо]... Что за Чушь я несу? И откуда я это знаю?
- Потому что я помог построить ту школу, а чайный сервиз был моим подарком его действующему директору. Если не веришь Мне, можешь сам съездить туда и проверить. И, если я Правильно понял, у твоей тёти внизу есть несколько книг о Истории Мистраля. Уверен, фото того места ты найдёшь в одной из них.
- Ну... Всё верно. Я видел то фото.
4 Сезон 7 Серия
№ 365091   Добавил MegaMozg 26-03-2019 / 12:20
В следующих главах, я покажу себя одним из противнейших ублюдков ходивших когда-либо по земле. Я не буду жалеть себя, я буду рассказывать историю без попытки выставить себя хорошим. Но этой главе, я сделаю наоборот и покажу вам, что, Если вы, посмотрите Ближе, я хороший Парень. Я докажу это тебе десятью пунктами, прямо как в Шоу с Дэвидом Леттерманом. Так что, начнем.
Номер 10: Я всегда впереди, всегда.
Номер 9: Я Никогда не искал козла отпущения.
Номер 8: Если вы даете Мне работу, я всегда доведу её до конца.
Номер 7: Я никогда не показываю неуважения к людям, которые боятся меня.
Номер 6: Я никогда не предавал Человека, который дал мне Мой Первый пистолет.
Номер 5: Я никогда не желал кому-нибудь какого-либо вреда.
Номер 4: Я жил вне закона, но только вне закона не судили меня.
Номер 3: Любой Кто не перечил мне мог ожидать Ничего, кроме как хороших вещей от меня.
Номер 2: В моём районе, когда я обхожу его, никогда не Было ни одного грабежа на улице. Люди спокойно живут и спят.
Номер 1: Из десяти лучших причин, Почему я хороший парень, я не причиняю Боль без Причины, потому что Все мои садистские побуждения будут удовлетворены когда я причиняю боль по уважительной причине.
№ 362149   Добавил MegaMozg 23-02-2019 / 11:09
Я не согласен ни с чем, что не доказано.
№ 360449   Добавил MegaMozg 11-02-2019 / 00:23
Если прав Евклид, утверждая: " Все, что принято без доказательств, с полным основанием может быть отвергнуто без обоснований", то как же быть с аксиомой?
№ 359456   Добавил MegaMozg 03-02-2019 / 01:22
Мы Никогда не должны предполагать то, что невозможно доказать.
We must never assume that which is incapable of proof.
№ 359423   Добавил MegaMozg 02-02-2019 / 13:15
Большинство в обществе копит Противоречия, видит Плохо и не дальше своего носа, ему противостоят Философы, которые сличают, сравнивают и сопоставляют, чтобы стать ушами и глазами каждого.
№ 358947   Добавил MegaMozg 28-01-2019 / 03:27