Общее дело (Common Law) (№ 377938)

- Мы с Уэсом Сейчас живем Вместе.
- Мы просто следим кое за кем, это Работа.
- Что ж, думаю вы получили совершенно новый Опыт общения.
- Это просто супер, супер! Взять хотя бы приготовление еды, Леди, не позволяйте Уэсу готовить для ваших мужей, иначе потеряете их. И знаете, что еще? Я всегда жил Один, но в этом Есть что-то потрясающее, когда Рядом есть кто-то, с кем ты можешь о чем-то поспорить.
- Закончил? Не хочу, чтобы кто-то из присутствующих подумал, что я преувеличиваю, но Тревис... Тревис самый худший сожитель, который только может быть! Он ни разу не предложил свою Помощь в приготовлении еды или покупке продуктов, видимо он считает, что у нас завелся волшебный кухонный эльф, который заставляет еду появляться из ниоткуда. Поев, он всегда оставляет тарелку Там, где ел, видимо он хочет, чтобы я за ним убирал. Единственный раз, когда я видел его на кухне - он прятался там, потому что у меня был Гость.
- Ты там тоже прячешься.
- Да я практически живу там! Следы от грязных стаканов, Комната усыпана грязными салфетками! Он эгоистичный, всеразрушающий Монстр, всюду оставляющий следы кровавой бойни. И что хуже всего, я видел его квартиру - в ней ни пятнышка. Либо он умеет убираться, либо заставляет убираться толпу девах, которых водит к себе.
Пояснение к цитате: Уэс и Тревис вели наблюдение за подозреваемой из подпольной квартиры и им пришлось некоторое время в ней жить вместе.
1 Сезон 9 Серия
№ 377938   Добавил MegaMozg 06-09-2019 / 23:33

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.