право [Тема] Страница 25



Светская Женщина имеет такое же Право рекламировать себя, как и любой политический деятель или изобретатель пилюль.
№ 384252   Добавил MegaMozg 12-12-2019 / 11:33
Если Женщина решает участвовать в каком-нибудь публичном сборище, гоняется за газетной рекламой и ищет популярности - это ее Право!
№ 384251   Добавил MegaMozg 12-12-2019 / 11:30
Али просто подхватил у Гарри тему, как легкоатлет подхватывает у товарища по команде эстафетную палочку.
- Я, - говорит, - к примеру, не люблю французские Вина. Мне они кажутся чересчур сухими. Даже пьемонтские вина не очень люблю, предпочитаю фриульские и ещё южнее. Но я имею Право так Говорить, потому что понимаю Кайф хорошего французского вина, просто - это не Мой кайф, понимаешь? А вот какой-нить мутик, который сразу сказал "тьфу, кисло", и теперь "не любит французские вина" и этим сильно гордится, так он мутик и Есть, и не фиг о нём Больше разговаривать. Или Если я Пока не врубился до конца в классическую музыку, то это вовсе не значит, что классическая Музыка - гонево. Это значит, что я в нее просто ещё не врубился. Когда врублюсь, тогда и смогу сказать - мое или не мое. Но - не Раньше.
№ 384126   Добавил MegaMozg 09-12-2019 / 16:00
Если Бог не сделал вас счастливыми - значит он уступил вам это Божественное Право!
№ 383977   Добавил MegaMozg 06-12-2019 / 18:34
Добро, Зло, Право - Все это Вещи относительные и весьма условные. В мире Нет Ничего абсолютного, за исключением великих законов природы. Один из них - Борьба за Существование - столь же непреложный, как Закон всемирного тяготения. Пытаться уклониться от него бессмысленно. Надо Жить и действовать так, как он диктует.
№ 383947   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 19:26
- Не Надо удивляться, я же сказал еще увидимся. Вас интересует, как я узнал, как долго следил за вами, Все Детали и у вас Есть на это Право. Может, как-нибудь поужинаем и поболтаем, но Увы, у нас мало времени. Всего пять минут, чтобы договориться, Прежде, чем ваши Друзья начнут спрашивать, где вы. Давайте я все обрисую.
- Я осознаю ситуацию.
- Но я все же проговорю это для ясности. Сейчас я могу взять вас за Убийство Олега Филенкова, клерков Лемерис, попытку Убийства Фредерика Вюртенберга, не говоря уже об Истории со шпионажем. Я могу засадить вас в тюрьму во Франции, а могу позвонить и вас доставят в одну из наших секретных тюрем в Чешской Республике, где доблестные Мужчины из разведсообщества Сша, будут нарушать ваши гражданские Права, Пока им не надоест. Вот так все обстоит. Вариант Первый: мы вас шлепнем, что решит нашу Проблему, но не вашу. И мы уже не поужинаем. Вариант второй: вы работаете на нас. И Ужин по желанию.
№ 383308   Добавил MegaMozg 23-11-2019 / 13:18
Детей у меня не будет до тех пор, Пока не будет твердой уверенности, что их не пошлют на убой. До тех пор пока какой-то Там генерал имеет Право сказать им: подыхай за фюрера.
№ 382558   Добавил Viker 14-11-2019 / 09:31
Всякий Ребенок имеет Право Думать, что его Отец Герой. Веря в это, ты сам им стал.
7 Сезон 19 Серия
№ 381998   Добавил MegaMozg 06-11-2019 / 18:34
Если я и сердилась, то не на Тебя. Если устала, если озябла, то уже обо всем этом забыла, раз ты со мной. Ужинала ли я? Право, не помню. Беспокоилась ли? И не думала! Бранила ли тебя? Никогда в Жизни!
Пояснение к цитате: Когда Андзолетто назначил встречу и не пришел, и Консуэло ждала его весь день
№ 381827   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:07
Называть себя человеком может каждый - не каждый имеет на это моральное Право!
№ 381610   Добавил MegaMozg 02-11-2019 / 10:28
У всех вокруг Было Право строить, выбирать, спасаться. Увы, он разминулся с окружающим миром.
№ 381404   Добавил Viker 30-10-2019 / 08:56
Заткнись. Я не ошибаюсь, я Никогда не совершаю ошибок. У меня Есть Право решать. Мои Слова сомнению не подлежат. У Тебя Нет Права отвергать мои слова. Что я называю правильным и есть правильное. Ты пытался указывать Мне что Делать. Ты заслуживаешь смерти.
Пояснение к цитате: жизненная позиция персонажа
1 Сезон 26 Серия
№ 379645   Добавил MegaMozg 01-10-2019 / 09:27
Не Все, Кто берет свое, собирают Камни. Грязь тоже откуда-то берется.
№ 373516   Добавил MegaMozg 29-06-2019 / 16:06