феминизм [Тема] Страница 2



Феминизм в итоге свелся к очередному разделению по половому признаку. Это отвратительно. Я не хочу относиться к кому-то Лучше только потому, что передо мной Женщина. Я не голосовала за Кондолизу Райс, и я ненавижу Маргарет Тэтчер.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Cьюзан Cарандон», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 405907   Добавил MegaMozg 26-10-2020 / 14:03
Парень цикличен, как стиральная машина. Его Личность, как правило - это Плохо написанное программное обеспечение к небольшому члену.
№ 404675   Добавил MegaMozg 29-09-2020 / 21:36
Всех нас гложет Страх перед старостью и страх не родить мужьям сыновей. Страхи, о которых Женщины не говорят вслух. Я видела, как из их тел наружу просачиваются Боль и Злость, заставляющие накидываться на таких же, как они сами. Видела, как они завидуют собственным дочерям. Как завидуют ветру, который свободен. Я думаю, Если нас разрезать, внутри окажется бесконечный Лабиринт со множеством поворотов, перегороженных плотинами и заканчивающихся тупиками. Сердце, внутри которого стоят такие высокие Стены, не может биться свободно. Но Сейчас, в окружении матушки и сестер, я понимаю, что мы представляем собой нечто куда большее… даже в наших маленьких жестах скрыт целый Мир.
№ 401927   Добавил MegaMozg 02-08-2020 / 17:24
Внутри каждой из нас Есть Место, до которого им Никогда не добраться, которого они не видят. Огонь, горящий в тебе, горит во всех нас.
№ 401926   Добавил MegaMozg 02-08-2020 / 05:48
Когда на востоке встает окутанное дымкой Солнце, мы сидим на краю плато и заплетаем друг другу Волосы, кое-как приводим в Порядок нашу одежду и натираем травой исцарапанные ботинки.
И не страшно, что Мужчины Ничего этого не заметят, мы делаем это не ради них, а ради себя… ради женщин округа и женщин предместья, ради молодых и старых, ради жен и работниц. Увидев, какими мы возвращаемся домой, они поймут, что нужно ждать перемен.
№ 401918   Добавил MegaMozg 02-08-2020 / 05:24
Мы, Девушки, ни в каком деле, никому впереди нас быть не позволим!
№ 401295   Добавил MegaMozg 24-07-2020 / 12:15
Женщины держат половину неба.
Пояснение к цитате: Это знаменитое изречение Мао Цзэдуна стало в Китае лозунгом общенациональной кампании за освобождение и равноправие прекрасного пола.
№ 400558   Добавил MegaMozg 16-07-2020 / 12:57
Никого нельзя изменить?
Западная феминистическая Пропаганда изменила миллионы людей за 20-30 лет.
№ 399221   Добавил MegaMozg 27-06-2020 / 02:42
Феминистки на стороне нашего потенциального противника.
Ведут пропаганду, чтобы рождалось меньше детей и мы вымерли без войны.
№ 399118   Добавил MegaMozg 25-06-2020 / 23:39
Я заметила, что Борьба за Права женщин слишком часто превращается в Ненависть к мужчинам.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Эммы Уотсон», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 391580   Добавил MegaMozg 18-04-2020 / 22:48
Желание нью-йоркских женщин попасть на Рынок невест XIX века кажется удивительным. В конце концов, женская Эмансипация на Манхэттене зашла дальше, чем в любом другом городе мира. Дамы могут не называть себя «феминистками», но Если им покажется, что их подвергли дискриминации, сразу бросаются набирать номер телефона своего адвоката. Они более амбициозны, Лучше образованны и менее угнетены по сравнению с предыдущими поколениями женщин, и Все же готовы пойти на все, чтобы заполучить мужа. Почему? Ответ прост - чтобы произвести Впечатление на других женщин.
№ 390133   Добавил Viker 04-04-2020 / 09:20
Я малость попыхтел от возмущения, но в конце концов решил, что какое Там мужское глупое влюблённое Лицо - непонятно, зато спорить с женщиной уж точно Занятие глупее не придумаешь. Феминизм Всё равно не лечится, так что Лучше просто не обращать внимания. Чем Больше это обсуждаешь, тем больше Риск обострения заболевания и перехода его в клиническую фазу.
№ 386198   Добавил MegaMozg 15-01-2020 / 11:24
Общественное Движение, призванное бороться со стереотипами, стало жертвой стереотипов.
Пояснение к цитате: О феминизме.
№ 379832   Добавил MegaMozg 04-10-2019 / 02:36
На самом деле, женщины-то тоже, они мечтают Хрен знает о чём, в башке-то Всё заплетено в косичку... С одной стороны - чтобы ими восхищались, а с другой стороны - пусть он будет сильным мужчиной. А такого не бывает. Это два разных Мужчины: Один - который пресмыкается, восхищается, ползает на брюхе, а другой, который Сильный - он будет, может быть, Любить и уважать, но он не будет восхищаться и ползать на брюхе. Не будет. И вот Эти Желания противоречивые на самом деле очень часто женская Натура, Она не может в себе уравновесить.
Пояснение к цитате: Программа «Железная логика» с Сергеем Михеевым и Сергеем Корнеевским на радио «Вести FM». Эфир от 01.10.2019 года.
№ 379747   Добавил MegaMozg 02-10-2019 / 18:03
А у нас давным-давно Равноправие. И когда я играла в фильме « Москва слезам не верит», равноправие вовсю уже шагало и по стране, и по всему земному шару. Женщина ли делает карьеру, Мужчина ли - разницы никакой. Тот, Кто хочет заниматься делом, считает, что он имеет на это Право, и у него Есть Силы - ради бога, пожалуйста, занимайся. Получается - прекрасно. Не получается - извините. Так Было тогда, так происходит и Сейчас.
Пояснение к цитате: «Известия.Ru», 17 сентября 2019 года.
№ 378681   Добавил MegaMozg 18-09-2019 / 22:06