шоу-бизнес [Тема] Страница 1



[ Леди и Джентльмены. MTV представляет специальное Обращение от продюсера кинонаград MTV этого Года.]
- Фильмы. Награды. Я снимал фильмы и получал награды. Тридцать пять лет Лучше всех, и, Чёрт побери, зарабатывал Больше всех в Голливуде. Я работаю ради денег и ради власти. Больших денег и огромной власти. Кроме этого, я работаю ради вас.
Фильмы - это всего лишь брачный Союз картинки и звука. А моя Задача напоить их в хлам и заставить ****ться. Незаконно рожденное дитя, зачатое таким образом, называется Шоу!
- Извините, а мы здесь Зачем?
- За тем, что вы оба крупные Звезды, а я из вас, Клоуны ****ные, сделаю ещё более крупных звезд. Три Слова. Очень Крутые Копы. Производство Леса Гроссмана. В ролях: Лузер Факинтон.
- Опа-на! Двести миллионов сборов только в Сша.
- Знаешь, сколько из них моя доля? Сумма с восемью нулями. Главное - Качество, я живу ради того, чтобы вы получали самое Лучшее.
- На мелочь с этих денег Майкл Сера готов работать книжной полкой.
- Вот поэтому я продюссирую вручение кинонаград MTV этого года. Сегодня я затолкаю себе в жопу кусок угля и крепко сожму булки и выдам для вас бриллиант. Важное замечание. Если кто-нибудь из вас, дебилы, из числа так называемых знаменитостей и номинантов попробует продёрнуть Мой бриллиант, я вас так вы*бу, что при ходьбе жопой свистеть будете. Так что, садитесь поудобней, расслабьтесь и смотрите моё трахнутое двухчасовое шоу. Окей, можешь включать. Включай уже заставку долбодят... Пи-и-и...
Пояснение к цитате: Сыгранная Томом Крузом роль беспринципного продюсера в фильме "Солдаты неудачи" так зацепила зрителей, что ради того, чтобы вновь увидеть актёра на шоу, проголосовало большинство зрителей. Танец из того же фильма актёр исполнил в паре с Дженнифер Лопес.
№ 338874   Добавил MegaMozg 19-08-2018 / 09:03
Сейчас людей воспитывают так, что они живут одним днём. Особенно это ощущается в шоу-бизнесе. Откуда столько веселья? <...> Если кто-то думает, что Искусство создано для Развлечения, то ошибается, искусство должно воспитывать.
№ 324772   Добавил MegaMozg 01-05-2018 / 01:02
В бизнесе Есть Люди, у которых есть Талант, и есть люди, у которых есть талант зарабатывать на талантливых. Стоящие за сценой Парни богаче стоящих на сцене.
№ 319838   Добавил MegaMozg 17-03-2018 / 00:08
В шоу-бизнесе много соблазнов: ты получаешь Все, что захочешь, ровно тогда, когда захочешь. Поэтому Многие Артисты пускаются в Саморазрушение. В то Время как Сила в самоограничении.
№ 319810   Добавил MegaMozg 16-03-2018 / 13:02
Мир бизнеса - это как банка с насекомыми. Сильнейший пожирает слабейшего.
№ 308441   Добавил MegaMozg 19-11-2017 / 15:06
Не сомневаюсь, что среди Бари Алибасовых хватает таких же Вайнштейнов, но вот о подобных скандалах в нашем шоу-бизнесе Ничего не слышно. Возможно, Дело не только в том, что Роль в сериале "Мухтар" не так привлекательна, как в "Карточном домике", но и в том, что у нас в Отличие от Америки, где в Знак солидарности запустили флешмоб "Меня тоже", создали бы хэштег #я бы тоже и #сама виновата.
27 Серия Дата выхода: 29.10.2017
№ 306088   Добавил MegaMozg 31-10-2017 / 15:09
- Что вы знаете о шоу-бизнесе, мистер Валиант?
- Если это и Удовольствие, то Дорогое.
How much do you know about show business, Mr. Valiant?
Only there's no business like it, no business I know.
№ 295953   Добавил MegaMozg 31-07-2017 / 23:36
Шоу-бизнес - очень жестокая Профессия. Она не прощается с тобой по-хорошему, и Нет Никого, Кто бы подталкивал Тебя Вперед, - Есть только ты сам. Но Если ты пережил это Время, оно всегда будет с тобой.
№ 280623   Добавил MegaMozg 23-03-2017 / 19:37
... с другой стороны эстрада бросает в дрожь.
Не Зная автора стихов, ты никак не поймешь,
где здесь Ложь, ну а где - те большие чувства.
Зарифмовать несколько глаголов - не Искусство.
№ 273197   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 13:00
И что, даже Если погибнет пару Человек? Что с этого? Таков шоу-бизнес, детка!
№ 251370   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:17
Я продюссировал много знаменитых артистов, от Элвиса до Вилли Нельсона. И я заметил, что какой-нибудь менеджер звукозаписывающей компании средней Руки обладает большим Эго, чем любой знаменитый артист, с которым я работал. Мое Мнение, что Экономика Никогда не наносила вреда шоу-бизнесу в той мере, как Многие думают. Музыкальная индустрия всегда Лучше сохраняла свои позиции в трудные Времена, по сравнению с другими отраслями экономики. Я считаю, что это Адвокаты, которые работают на звукозаписывающие компании, наносят настоящий Вред музыкальной индустрии. Это они выжимают последние соки из творческих людей.
№ 218338   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 22:45
Эстрада напоминает клубок змей...
№ 215408   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 17:15
Да, у нынешних поп-див задницы летят на Концерт в отдельном самолете. Они ведь не Люди. Это Вещи, одетые в Стринги.
№ 212223   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 14:01