безответная любовь [Тема] Страница 41



Если я тебе не Пара, И Характер не такой, Поворачивай налево, И уматывай к другой!!!
№ 34095   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 13:31
If Ihad known that being only friends with you would have hurt so much...I would have (nearly's years ago we met)never said hello...
№ 34071   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 13:30
Ненависть чаще вырастает из зависти или безответной Любви.
№ 33943   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 13:26
- Я знаю, что я должен Думать о маме Все Время, и я думаю. Но Дело в том, что я влюбился, еще до ее смерти, и с этим Ничего не поделаешь.
- Не слишком ли ты молод, чтоб влюбляться?
- Нет.
- О, ну, в общем, Хорошо... Признаться, Мне стало намного легче.
- Почему?
- Ну, потому что я думал, что все намного хуже.
- Хуже, чем агония неразделенной Любви?
- О. Нет, ты прав. Это же агония.
№ 27558   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:49
У меня Было Чувство, что я хоть немного, но понимаю, Почему Такаки казался не таким, как остальные, и в то же Время я осознавала, что он Никогда не посмотрит на меня так, как я о том мечтаю. Вот почему в тот День я так Ничего ему не сказала. Такаки очень Добрый, но он так добр, но только, только, только… Его Взгляд будет всегда устремлён к чему-то далёкому, к чему-то, что выше меня. Я никогда не смогу дать ему то, чего он так жаждет. И всё-таки, и всё-таки я знаю, что и Завтра, и послезавтра, и всегда я буду Любить Такаки, что бы ни случилось.
№ 27430   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:43
Очень сложно Любить того, Кто не любит Тебя.
№ 27065   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:26
Из всех насмешек судьбы над человеком - Нет убийственнее безответной Любви.
№ 24505   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:26
... А ты не звонишь, не пишешь,
А в арке кого-то избили и он плюет кровью.
Это был я, слышишь?
Я обблевался нашей любовью...
№ 22780   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:04
Единственная девушка во вселенной, способная носить Шарф его бабули, оставаясь красавицей, Никогда не будет принадлежать ему.
Идиотская Жизнь...
№ 19785   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:48
Настоящая Любовь не может остаться безответной. Если любовь безответна - это Инстинкт.
№ 18664   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 00:56
Односторонная Любовь самая правильная, наверное. Не боишься, что что-то пойдет не так.
№ 12481   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 12:24
Все Горе в том, что я люблю Тебя, а ты меня не любишь. Я стараюсь найти Смысл этого осуждения, истолковать, оправдать, роюсь, копаюсь в себе, перебираю всю нашу Жизнь и все, что я о себе знаю, и не вижу начала и не могу вспомнить, что я сделала и чем навлекла это Несчастье. Ты как-то превратно, недобрыми глазами смотришь на меня, ты видишь меня искаженно, как в кривом зеркале.
А я люблю тебя. Ах, как я люблю тебя, Если бы только мог себе представить! Я люблю все особенное в тебе, все выгодное и невыгодное, все обыкновенные твои стороны, дорогие в их необыкновенном соединении, облагороженное внутренним содержанием Лицо, которое без этого, может быть, казалось бы некрасивым, Талант и ум, как бы занявшие Место начисто отсутствующей воли. Мне все это дорого, и я не знаю Человека Лучше тебя.
Но слушай, знаешь, что я скажу тебе? Если бы даже ты не был так дорог мне, если бы ты не нравился мне до такой степени, все равно прискорбная Истина моего Холода не открылась бы мне, все равно я думала бы, что люблю тебя. Из одного страха перед тем, какое унизительное, уничтожающее Наказание Нелюбовь, я бессознательно остереглась бы понять, что не люблю тебя. Ни я, ни ты Никогда бы этого не узнали. Мое собственное Сердце скрыло бы это от меня, потому что нелюбовь почти как Убийство, и я никому не в силах была бы нанести этого удара.
Пояснение к цитате: из письма Тонечки
№ 4896   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:35
Худший Способ Скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он Никогда не будет твоим.
№ 4878   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:34