прикосновение [Тема] Страница 1



It's leading me on, every time we touch
Leading me on, every time it hurts
Feeling so lonely, 'cause it's not enough
Missin' you only, ever since we fell in love.




Меня будоражит каждый раз, когда мы касаемся друг Друга,
Будоражит каждый раз, когда становится больно.
Я чувствую себя одиноко, потому что Мне этого недостаточно.
Скучаю по тебе одной с тех пор, как мы влюбились друг в друга.
№ 444684   Добавил MegaMozg 18-09-2022 / 16:54
Your love is bittersweet.
The fire in your touch,
I always find so hard to beat.




Твоя Любовь сладкая с горьким привкусом.
В твоих прикосновениях - пламя,
Которое Мне всегда так сложно сбивать.
№ 444598   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 09:51
Каждое Касание душой похоже на легкое Прикосновение перышка - невесомо скользит, словно плавно и неспешно танцует на воде лепесток цветка или пушинка одуванчика плывёт над землей в прозрачных ладонях ветра Всё выше и выше. Душа такая тонкая и ранимая, трепетная и воздушная, в ней Нет дна и углов, но Есть что-то глубокое и безграничное, способное дарить Свет, надежду, Тепло и Любовь.
№ 441690   Добавил MegaMozg 01-07-2022 / 03:21
Лишь Один Шаг, одно Прикосновение, один Взгляд, и весь Мир перевернулся с ног на голову.
№ 439347   Добавил Viker 26-05-2022 / 12:03
Тоскливей нету той любви,
Где уст касаются устами
И Слух ласкают голосами,
И узами объятий стали,
А душ коснуться не смогли.
№ 435124   Добавил Viker 02-02-2022 / 10:59
Если Человек разрешил к себе прикоснуться, считай, что цыганка наполовину вошла к нему в Доверие. Потому что это жест, который подсознательно разрешен только «своим», так же, как по голове погладить.
№ 427642   Добавил Viker 17-09-2021 / 10:04
Темные Силы породили страшное проклятье, Последствия которого ты увидел собственными глазами: днем Изабелла превращается в прекрасного ястреба, которого ты Мне принес, а ночью, как ты уже догадался, Вой того волка - это Плач Наваррры... Создания, которые Ничего не помнят о своей Жизни в человеческом облике. Лишь острая Боль в какую-то долю секунды на восходе и закате солнца, когда они, кажется, могли бы прикоснуться друг к другу... но не касаются.
№ 420048   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 16:15
... Она вдруг быстро прикоснулась губами к моим губам и убежала. Я даже не понял, как случился этот поцелуй. Шорох ветра, мимолетное Прикосновение Бабочки, которая тут же упорхнула прочь. В это волшебное Мгновение я ощутил такой прилив счастья, что едва не упал в обморок от переизбытка чувств.
№ 419721   Добавил MegaMozg 25-05-2021 / 21:12
Прикосновение тоже имеет свое правило … Прежде чем Человек коснется тела, он должен сначала коснуться Души, он должен проникнуть в душу, иначе между душами не будет близости.
№ 415717   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 12:03
Хотя Большинство современных родителей в общении с детьми не ограничиваются поглаживанием по голове, за пределами семьи Дело обстоит совсем иначе. Дабы обезопасить детей от сексуально озабоченных взрослых, мы ввели Запреты на прикосновения для учителей, тренеров и других педагогов, и это Решение, принятое из самых добрых побуждений, производит необратимый Эффект, усугубляя осязательную депривацию наших детей. Когда Эти Дети вырастут в среде неприятия прикосновений и распространят те же Страхи на собственных детей, Все Наше Общество подвергнется дальнейшему обеднению.
№ 415450   Добавил MegaMozg 20-03-2021 / 22:39
Нежное Прикосновение губ от душевных эмоций - бежественный рождают поцелуй!
№ 415349   Добавил MegaMozg 20-03-2021 / 14:00
Се Лянь протянул руку и легонько прикоснулся к рисунку.
Прикосновение вышло вовсе не таким заметным, подобно дуновению свежего ветра, не более. Но юноша вдруг оторвал голову от коленей, его израненное Лицо даже просветлело на Миг:
- Это ты?
Фэн Синь изумился:
- И Почему паренёк такой шустрый?
Му Цин произнёс:
- Уходим.
Се Лянь мягко кивнул и уже развернулся, чтобы уйти, но юноша ринулся к краю постамента, его Дыхание даже сбилось немного:
- Я знаю, что это ты! Ваше Высочество, не уходи, я хочу тебе сказать!
Троица тут же застыла. Юноша, кажется, ужасно волновался, он крепко сжал кулаки:
- Пускай… твои храмы сожжены, но… не нужно печалиться. Впредь я построю для Тебя ещё Больше, величественнее, роскошнее, таких, с которыми ничьи храмы не сравнятся. Никто с тобой не сравнится. Я непременно это сделаю!
- …
Троица молчала, не в силах подобрать Слова.
Юноша выглядел плачевно: в драных лохмотьях, с ног до головы покрытый грязью, с окровавленным распухшим лицом. Но при этом говорил он столь вдохновленно и решительно, что становилось и Смешно, и горько, слушателей посетили крайне противоречивые Переживания. Будто бы боясь, что его слова не достигнут ушей принца, юноша сложил Ладони у рта и закричал, обращаясь к картине над постаментом:
- Ваше Высочество! Ты Слышишь? В моём Сердце ты - божество! Ты - единственное божество, ты - истинное божество! Ты слышишь?!
Он так надрывно кричал, что вся гора Тайцан отозвалась эхом:
Ты слышишь?!
Пояснение к цитате: 88 глава, перевод Younet Translate
№ 413767   Добавил MegaMozg 18-02-2021 / 19:00