карты [Тема] Страница 2



- Видели! Может, вам в ней что-то и не нравится, но Она знает Значение Слова " Выдержка".
- Белл Уинг, я-то думал, что вы на моей стороне.
- Если Игра заканчивается быстро, это не весело. Я тут взболтнула лишнего, и пыталась учить чему-то, а ты сама Всё знаешь.
- Это означает быть женственной?
- Верно. Человек должен быть тем, кем должен. Так что и следуй этому. Иначе ты не "услышишь" карту, а если не сможешь с ними " Говорить", то не победишь этого мужчину.
3 Серия
№ 276818   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:38
- Знаете, Почему я жду следующую карту?
- Если король, вы проиграли, особенно, если король. Только зря выдёргивали Карты из колоды.
- Ты "прочитала" мою перетасовку?
- Нет, но Всё это Время карты выпадали в вашу пользу. Для победы Мне много не нужно.
3 Серия
№ 276817   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:38
Когда к тебе приходит козырь - глупо возвращать его в колоду.
2 Сезон 17 Серия
№ 270375   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:38
Раз мужу три Карты Она назвала, в другой раз их юный красавец узнал, и в эту же Ночь, лишь осталась Одна, к ней призрак явился и Громко сказал: "Получишь смертельный Удар ты от третьего, Кто пылко страстно любя, придет, чтобы силой узнать от Тебя три карты!"
№ 265440   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:38
- Коля, я тут пересчитала наши Деньги, которые мы на Отпуск откладывали. Там не хватает 500 рублей. Ты что, опять в Карты проиграл?
- Галя, я тебе сказал, что я с картами завязал. С домино Нет...
- Твой Азарт Тебя до добра не доведёт. Помнишь, как Однажды ты свою колымагу чуть в карты не проиграл?
- Я на тебя, Галя, Никогда не играл!
17 Сезон 1 Серия
№ 263598   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 09:37
Легко играть, когда у Тебя сильная карта, но Игроки, вроде меня - Великие игроки, предпочитают Блеф. Ведь, гораздо зажигательнее Делать Вид, что у тебя фул, когда у тебя две паршивых пары. И увеличивать ставку до тех пор, Пока Партнер не испугается и не бросит свои Карты, а ты забираешь весь Банк.
№ 261194   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:47
Я сетую на то, что колода Плохо перемешана, лишь до тех пор, Пока не придет хорошая карта.
№ 259625   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:54
Чтобы колода карт предсказывала Будущее? - Кусочки картона, испачканные кричащими красками, грубо намалеванные картинки - неужели Все они не понимают, как абсурдно подобное предположение? Даже с эстетической точки зрения Карты не представляли из себя абсолютно Ничего. И чтобы столь важные приговоры диктовались такими дешевыми поделкам?
№ 256978   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 14:19
- Прости, Брэт, я встречаюсь только с карточными игроками.
- Правда, так я ведь и Есть карточный Игрок.
- Нет, ты играешь в Карты, а это Разные Вещи.
1 Сезон 2 Серия
№ 250122   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:37
Нельзя опускаться на колени перед судьбой, даже Если кажется, что Она настроена против вас. Она положила на стол убийственно хорошие Карты? Побейте их козырным тузом, который извлечете из рукава!
№ 249405   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:06
- До меня дошли Слухи, что на днях ты играла в Карты. Знакомые Мне Все уши прожужжали шуточками, дескать, у нас с тобой семейные Проблемы, ведь в карты везет тем, кому не везет в Любви.
- Чепуха, - фыркнула я.
- Про Любовь?
- Нет. Про то, что мне везло в карты.
- А что же, мне солгали? Разве ты не выиграла кучу партий?
- Выиграла. Но везения в этом не Было ни капли.
- Ну, в картах всегда играет Роль Везение, - не согласился Арман.
- Только в случае, когда играет дилетант, - возразила я.
- А ты, стало быть, профессионал?
Я ухмыльнулась.
- А что, разве я похожа на дилетанта?
№ 249402   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:06
- Ты знаешь... в старину карточные Короли олицетворяли правителей. Они награждали или наказывали.
- Слушай, у меня Предложение: давай обойдёмся без этих исторических параллелей, экскурсов. Ежу понятно, нас с тобой сюда позвали не награждать.
- Да... где-то мы прокололись. Интересно, где? <...> А какой у Тебя король?
- У меня их два.
- Два предупреждения? Да, крупно ты кому-то насолил. Бубновый... Юлий Цезарь.
- Ну, Юлий Цезарь и что?
- Ты же знаешь, как он кончил. Зарезан Брутом, который был ему как Сын.
- По крайне мере, здесь я могу быть спокойным точно. Кто бы сюда ни вошёл - это не Максим.
3 Сезон 14 Серия
№ 244581   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 18:48
- А ручки-то у вас грамотно заточены, гражданин Начальник. Вам бы шпилить, ходить бы в козырях…
- Да шо я? Вот у меня был комвзвода, вот той был мастер - Карты сами бегали! А я так, на семечках...
- Ой не Цените вы себя, Давид Маркович!
1 Сезон 5 Серия
№ 226494   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 14:25
Ты с ума сошла, коза? Бьёшь десяткою туза!
№ 221015   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 11:00
Любовь - самая крупная козырная карта. Включая ее в игру, мы автоматически ставим на кон Эмоции и Чувства. Выигрывая, мы получаем Все. Проиграв, мы перестаем Жить. Начинается Наше Существование.
№ 212681   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 15:31