карты [Тема] Страница 1



Я знаю, для чего нам Карты Таро! Чтобы мы защищали наших Родных!
№ 322286   Добавил MegaMozg 06-04-2018 / 17:11
- Ты и Правда выиграл так много запоминая Карты? А может у Тебя были тузы в рукаве?
- Нет, это Жульничество, а у меня Память! <...> Я представляю, что каждая карта из колоды - это яркий Персонаж. Валет червей - балерун с рожками как у Чёрта, бубновая двойка - утка с сигарой. Вот так.
- Почему утка?
- Неважно. Каждая карта - живое Существо, а её расположение в колоде - Место в моём дворце памяти.
- Ладно, а что за дворец памяти?
- Столь светлое место в твоём мозгу, что ты можешь обойти его целиком. У каждого свой дворец, но он всегда велик, рельефен, ярок. Мой дворец - это цирк-шапито. <...> Главное, Если десятая карта в колоде - валет червей, то я вижу танцора с рожками на ярмарке в Миссури.
1 Сезон 6 Серия
№ 320535   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 20:26
Он размышлял о том, что перестал Думать, как Всё могло бы быть. Наверное, именно с этого начинается Старение. Ты уже поднял выпавшие Карты и заглянул в них. Новых карт не будет. Поэтому ты можешь только как можно Лучше сыграть имеющимися картами и мечтать о том, какие карты тебе могли бы выпасть.
№ 319197   Добавил MegaMozg 11-03-2018 / 02:05
- Слушай, "Червь", имей Совесть. Через полчаса ты купишь гору сигарет.
- Ты, что, спятил?! Я честно их выиграл…
- Ты же не куришь.
- Вы просто, как Дети!.. Если решили сдохнуть от рака лёгких - научитесь играть в Карты.
- Come on, man, have some decency here, 'Worm'. You can buy all the smokes you want in half an hour.
- What are you talking about?! I won these fair and square...
- You don't even smoke, 'Worm'.
- Jesus, you guys are such fuckin' babies! You know that? If you're determined to die of cancer, you really oughta learn how to play cards.
Пояснение к цитате: "Червь", накануне освобождения из тюрьмы, обыграл в карты нескольких заключённых, получив в качестве выигрыша их сигареты.
№ 313885   Добавил MegaMozg 11-01-2018 / 03:10
- Эй, ты, Никола Грек! В одно Лицо бутылку выжрешь?
- А Кто такой Никола Грек?
- Был такой известный богатый картёжник.
- Хэнк, нельзя так шутить!
- Что? Я же комплимент сказал!
Пояснение к цитате: Уолтер и Скайлер сообщают родственникам о покупке ими автомойки на якобы выигранные Уолтером в карты деньги.
4 Сезон 5 Серия
№ 312716   Добавил MegaMozg 31-12-2017 / 12:03
- Фукс, какой же вы к дьяволу матрос?!
- А я не матрос...
- Но позвольте, Лом уверял меня что вы способный и умеете разбираться в картах.
- О-о! Это сколько угодно! Карты это Мой Хлеб. Только не морские, а игральные карты.
1 Сезон 2 Серия
№ 312279   Добавил Viker 27-12-2017 / 17:05
Бабушка не велела Мне играть в Карты. Она сказала шепотом: «Немедленно бросай Эти дрянные карты! Две пары и валет, - олух ты этакий! У него-то ведь масть на руках!»
№ 305307   Добавил MegaMozg 22-10-2017 / 00:39
Чувствуешь себя королем? Помни, что Есть еще и туз
№ 299819   Добавил MegaMozg 03-09-2017 / 01:15
Таро помогает Жить осознанно, Если мы к этому стремимся.
№ 297259   Добавил MegaMozg 11-08-2017 / 19:27
Старшие арканы в своей совокупности - это Одна великая пьеса, состоящая из двадцати двух актов, которые могут следовать друг за другом в любом порядке и разыгрываться бесконечно многообразными способами.
№ 297258   Добавил MegaMozg 11-08-2017 / 19:24
Возможно, Было бы Лучше оставить несколько точек на карте неисследованными. Пусть Мир хранит толику своей магии.
№ 291219   Добавил MegaMozg 20-06-2017 / 13:55
- Мистер Грейсон, вы же играли в Покер Раньше?
- Играл, мистер Телфорд, много раз.
- Совсем не скажешь, по вашей нерешительности. Вы пасовали десять раз подряд.
<...>
- Как провели Вечер, сэр?
- Подозреваю, что мистер Юэн Телфорд Третий Сейчас занят тем, что объясняет мамочке и папочке, как он умудрился проиграть в Карты свой Бизнес.
1 Сезон 6 Серия
№ 283478   Добавил MegaMozg 17-04-2017 / 10:05
- Чем вы Там занимаетесь?
- Ничем.
- Куп хочет поиграть в Покер на Раздевание или в покер на раздевание Купера.
- А я хочу отправить его домой.
№ 278144   Добавил MegaMozg 05-03-2017 / 10:26