злость [Тема] Страница 5



Время - это не то, что можно обратить вспять. Злись! Чистый Гнев, неспособность простить убийцу, станет той незаменимой силой, что будет двигать твоими руками.
№ 411985   Добавил MegaMozg 23-01-2021 / 09:45
Мой дорогой Иисус,
Я за других боюсь,
Я не могу соврать
О том, что Мне плевать.
Мой дорогой Иисус,
Я знаю Жизнь на вкус.
О, дорогой Иисус,
Я на Тебя совсем не злюсь.
№ 411961   Добавил MegaMozg 23-01-2021 / 00:21
Боль - штука такая. От неё либо грустишь либо злишься.
Пояснение к цитате: Фрагмент, показывающий нам в иллюстрации, когда Дэниэль проходит в Канализацию из Цистерн.
№ 410665   Добавил MegaMozg 05-01-2021 / 12:45
Как же Хочется выбежать, выбить, разбить.
Или даже самой разбиться.
У эмоций необычайная прыть
И меняющиеся лица.
Можно ссориться, спорить. Планировать месть.
Можно сколько угодно злиться.
Безмятежность хранит твердой выдержкой честь
И Порядок наводит в мыслях.
Я их спрячу под лестницею витой
за вуалью узорного ситца.
Кофе общие темы находит с душой
И способен с ней договориться.
№ 410639   Добавил MegaMozg 04-01-2021 / 20:57
Злость - это мощная специя, щепотка может разбудить, а целая горсть притупит Все Ощущения.
№ 410226   Добавил MegaMozg 27-12-2020 / 16:27
Что-то я не припомню, чтобы Кто-то хотел меня убить... Но Нет, стреляли именно в меня, я чувствовал его Злость. Но кто это был?... Так это он! Но Почему? Хотя, какая к чёрту Разница?
№ 410196   Добавил MegaMozg 26-12-2020 / 19:48
- Мне жаль, что твой Отец Никогда не учил Тебя значению Слова «противное». Он был слишком занят, разбивая твою голову о Стены вашего трейлера, в то Время как ты просил прощения за то, что оставался жив.
Они оба задержали дыхание.
Гэнси знал, что зашел слишком Далеко. Слишком далеко, слишком Поздно, слишком много.
Адам распахнул дверь
- Да пошел ты, Гэнси. Да пошел ты, - сказал он, Тихо и яростно.
№ 410031   Добавил MegaMozg 23-12-2020 / 11:30
Люблю, но Больше Никогда не хочу, ***ь, Видеть.
Пояснение к цитате: Рэйчел Эмбер очень рассержена на своего отца.
№ 409868   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 18:48
Я не шучу! Хотите меня разозлить? Вы этого добьетесь. И вам это ой как не понравится.
Пояснение к цитате: Шелдон Пайк ругается за разлитое на него пиво.
№ 409753   Добавил MegaMozg 19-12-2020 / 23:51
Я буду помнить, что на этом свете нельзя ждать награды, что на этом свете Нет ни чести, ни справедливости. На этом свете Надо быть хитрою и злою.
№ 409201   Добавил MegaMozg 13-12-2020 / 00:09
Я пытался прийти в Согласие со своим внутренним миром, вот только никак не мог определить, прав я или Нет. Я не из тех, Кто считает, будто Родители, в частности матери, желают своим детям только добра. Скажи это человеку, чей Отец или Мать бил его или даже насиловал. Это едва ли спишешь на то, что он или Она желали добра таким извращенным способом. Поэтому, как только стало понятно, что София не желает возвращать ребенка и растить его в одиночку, я испытал нечто похожее на Признательность, потому что она не улыбалась нам, говоря, будто будет образцовой матерью, а честно призналась, что не желает в это ввязываться. Она могла уверять нас, что сделает для ребенка Все, чтобы вырастить Ребекку достойным гражданином страны, но на деле бы срывала Злость на ней. Это был плюс Софии, но в целом… я не знаю. Моя Душа разрывалась на две половины, не находя компромисса.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408498   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 19:51
Почувствовав Вкус власти уже невозможно остановиться. С каждым глотком Жажда становится Всё Больше, но, не удовлетворяя её, вкупе с невыносимой жаждой приходит всеобъемлющая Злость.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408193   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:11
Нам всегда «прилетает» от Вселенной то, что мы «посылаем». Весь Негатив, Низость и гадости, которые ты проецируешь в чью-то сторону, через Время вернутся обратно не ложкой, а целой бочкой дёгтя, которую Карма непременно вывернет тебе на голову.
Поэтому, не трать свои драгоценные Ресурсы и энергию на Подлость и Злость. Лучше сконцентрируйся на позитиве и выиграешь гораздо Больше. Знаю, что не всегда получается, но старайся излучать Свет и тепло
№ 408020   Добавил MegaMozg 03-12-2020 / 11:06
Я просто хочу найти того, Кто это Все устроил, и перерезать ему горло. А его маску, Если он ее носит, расколотить о Камни.
Пояснение к цитате: Новелла "Легенда Ивы"
№ 406072   Добавил MegaMozg 29-10-2020 / 23:30
Быть гневливым и раздражительным Есть не что иное, как наказывать себя за чужие Глупости.
№ 405702   Добавил MegaMozg 22-10-2020 / 11:30