вдохновение [Тема] Страница 2



Голубой Цвет - цвет неба, а белый и Черный - это его обрамление, как Воздух и Земля. В клубе кобальта художники находят творческое Вдохновение, как журавли, парящие в голубых небесах.
№ 449399   Добавил MegaMozg 25-01-2023 / 10:03
Брак зависит от людей, Кто в него вступает. И могут быть браки огромного значения, а во Все не только личного. Всякий брак, как ячейка, где рождаются и воспитываются Люди, Дело чрезвычайно Важное и ответственное. Отцы и матери, - Если они поднялись до осознания себя единицами Вселенной, если их трудовой День вносит Красоту в Единение всех людей, - будут готовы к воспитанию новых человеческих жизней; они будут проводить свои системы воспитания не на словах, но собственным живым примером увлекать своих детей в красоту. Если же они поднялись до больших высот творчества, они образуют те ячейки, где воплощаются будущие Великие люди, творцы и Гении, чьё Вдохновение составляет эпохи в Жизни человечества.
Гармония семьи не в том состоит, чтобы все её члены думали и действовали одинаково, имели или не имели тайн друг от Друга. А в той царственно расточаемой Любви, где Никто не требует обязательств друг от друга, в той высочайшей чести, где Нет слов о самопожертвовании, а Есть Мысль о помощи, о радости быть другому полезным.
№ 447898   Добавил MegaMozg 23-12-2022 / 21:39
Волшебство утра и Вдохновение ночи - две красивые птицы,
одна несет на крыльях Рассвет, раскрывая в наших душах его свет,
а Другая несет на крыльях звездное, Красивое небо,
наполняя своим сиянием наши мысли
№ 447824   Добавил MegaMozg 21-12-2022 / 13:27
Вдохновение в меня вселили Боги, а смыслами Жизнь свою - я наполняю сам!
№ 447602   Добавил MegaMozg 15-12-2022 / 10:33
Люди приходят сюда за счастьем, а его Больше Нет, в том, что ты делаешь.
Пояснение к цитате: О ресторане
№ 446566   Добавил MegaMozg 16-11-2022 / 18:54
Рай не везде, он локален, и да-да-да, достижим.
№ 446099   Добавил MegaMozg 05-11-2022 / 13:36
Перестаньте читать вдохновляющие Цитаты и приступайте к работе.
№ 445697   Добавил MegaMozg 23-10-2022 / 06:00
Вдохновение покинуло меня. Возможно я согрешил, а возможно Любовь сыграла со мною злую шутку.
№ 445080   Добавил MegaMozg 02-10-2022 / 16:03
Бабье Лето... Бархатное Солнце, мягкое, ненавязчивое, рассеянный Свет по утрам. Самое Время копить в Сердце медовые солнечные лучи, Аромат листьев и Вдохновение.
№ 444966   Добавил MegaMozg 29-09-2022 / 04:00
Я не знаю единой формулы успеха, но на протяжении многих лет я наблюдала, что некоторые атрибуты лидерства универсальны и часто связаны с поиском способов побудить людей объединить свои Усилия, свои таланты, свои Идеи, свой Энтузиазм и Вдохновение, чтобы работать Вместе.
Пояснение к цитате: Из обращения к генеральной ассамблеи Объединенных Наций в июле 2010
№ 444510   Добавил MegaMozg 16-09-2022 / 00:12
Новый День. Новые Мысли. Каждое Утро выбирать из своего гардероба только чудесно-расчудесные, а плохие метлой выметать безжалостно. Так легче "летается" по Жизни, расправить Крылья и парить Вместе со своим Сегодняшним счастьем, лелеять в объятьях то, что имеешь, не рисуя дождливых пейзажей с пометкой "а вдруг". И благодарить. За Всё. За детей, за Здоровье, за Красоту вокруг, за хороших близких людей, которые любят и всегда Рядом, за Любовь, живущую в Сердце и дарующую веру и Вдохновение. Благодарить за Жизнь.
№ 444022   Добавил MegaMozg 31-08-2022 / 23:57
... С чего начинается Вдохновение? С чашечки Кофе...
Кофе. Этот маленький - твой личный - Ритуал. Эта История, которая - Если приглядеться - рассказывает о тебе чуть Больше, чем ты сама.
Как ты отпиваешь ароматный кофе, улыбаясь своим мечтам. Как добавляешь щепотку корицы - и вдыхаешь Аромат - он зимний, он пряный, он против летних правил - но когда ты играла по правилам, верно?
Как ты пробуешь огненный обжигающий кофе со льдом на Вкус - и таешь в восхитительных оттенках карамели. Он Тебя покорил сразу же - тонкий, нежный, как и ты. И такой же чарующий и незабываемый. Как и ты.
Как Потом ты идешь в Объятия нового дня - и внутри разливается Предвкушение чего-то особенного. Чего-то, что Мир откроет только для тебя.
Что это будет - ты и сама не знаешь.
Но маленькие Чудеса уже приготовились ко встрече с тобой.
И ты их не пропустишь - это точно.
Ведь одно из них уже случилось. Чашечка кофе - твое личное Чудо и твое личное вдохновение в начале дня. ­
№ 443920   Добавил MegaMozg 27-08-2022 / 02:51
Фантастика может предсказать какие-то Вещи потому, что Она допускает недопустимое.
№ 443180   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 01:03
Я счастлива творить. На Взгляд многих, в странной манере: лишь излив душу на бумаге, я сажусь за Компьютер и начинаю печатать.
№ 442818   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 06:27