террор [Тема] Страница 1



- Итак, Хуссейн воевал восемь лет, погибло 750 тысяч Человек... Между прочим, атаки с применением отравляющих газов происходили с вашего ведома...
- Ну вот, это уж точно Теория заговора!
- Да, до прошлого Года это и была теория заговора, Пока ЦРУ не рассекретило архивы...
- У этих идиотов, что шредера для бумаги Нет?! Что?
- Осторожно, Русские вторглись в Афганистан. Да вот здесь.
- Надо срочно вмешаться!
- Именно это вы в принципе и сделали: вы вооружили радикальных исламистов...
- Радикальные исламисты? Против русских? Класс! Момент, погодите... Я же борюсь с радикальных исламистов в Иране как против зла?
- Да, но по сравнению с очень плохими русскими, исламисты менее плохие.
- Превосходно! Надо будет поблагодарить одного из главарей, тех, Кто воюет за нас в Афганистане. Как уж его зовут?
- Усама бен Ладен!
- Кх.. Э-эм.. Я Потом позвоню!
Пояснение к цитате: Программа вышла спустя пару лет после смерти Усама бен Ладена, устроившего в Нью-Йорке теракт 11 сентября и уничтоживший Башни-близнецы.
Дата выхода: 23.09.2014
№ 386157   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 14:56
И я увидел, что Там, в моем родном городе, стало совсем нельзя Жить. Не оттого, что красный Террор, а оттого что Никто ему не противостоит. Люди просто живут и ждут, чем Всё закончится.
Пояснение к цитате: О возвращении в революционную Россию
№ 384982   Добавил MegaMozg 23-12-2019 / 17:44
Дорогой Усама, Тебя разыскивают живого или мертвого, чтобы прекратился Террор. Не знаю, что и сказать на это, то Есть рок-н-ролл ведь не прекратился, когда Элвис умер на унитазе, наоборот, разошелся еще хуже.
№ 383501   Добавил MegaMozg 27-11-2019 / 07:06
Они могут запретить девочкам ходить в школу, но не могут запретить получать Знания.
They can stop us going to school but they can’t stop us learning.
Пояснение к цитате: О талибах.
№ 377039   Добавил MegaMozg 26-08-2019 / 13:12
Страх имеет огромную Власть над человеческими душами. Страх делает нас жестокими и заставляет ненавидеть других людей.
Fear is very powerful. Terror had made people cruel.
№ 377037   Добавил MegaMozg 26-08-2019 / 13:08
Когда же наступили давно обещанные "ночи длинных ножей", мирные граждане, спасенные Гитлером от разрухи, благоразумно заперлись в квартирах, плотно занавесив окна. Они старались не выглядывать даже на лестницу, по которой коричневые преторианцы "красивого Адольфа" волокли вниз окровавленных марксистов и евреев, помышляющих о попытке к бегству.
Берлин выглядел в Эти дни, как Город, сломленный долгой осадой, после вступления в него неприятельских войск. По улицам холодным сквозняком дул Страх.
№ 373471   Добавил MegaMozg 28-06-2019 / 19:07
Тот, Кто терроризирует других, сам Живёт в постоянном страхе.
№ 354377   Добавил MegaMozg 29-12-2018 / 13:33
Террором Ничего поделать нельзя. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они думают, что Террор им поможет. Нет, нет, не поможет. Какой бы он ни был - белый, красный, даже коричневый.
№ 346435   Добавил MegaMozg 09-10-2018 / 16:21
Как Юмор, так и Террор каждый чувствует по-своему.
№ 340639   Добавил MegaMozg 26-08-2018 / 00:21
Если в первую чеченскую войну 1994-96 годов госбезопасность пыталась предотвратить разворот России в сторону либерально-демократического развития, политические задачи второй войны были куда серьезней: спровоцировать Россию на войну с Чечней и в начавшейся суматохе захватить власть в России на ближайших (2000 года) президентских выборах.
№ 315184   Добавил MegaMozg 25-01-2018 / 07:02
Израиль - это зерно западных ценностей, заброшенное в бесплодную пустыню восточных народов, которые не в состоянии догнать Запад и только клевещут на него. Естественно, Палестина принадлежит Израилю - Она должна принадлежать тем, Кто способен построить Там цивилизованное Государство. А так называемая Палестинская автономия тысячу раз продемонстрировала, что кроме агрессии и террора она Ничего не способна создать.
А израильтяне великодушны. У них в Кнессете, в настоящем парламенте, сидят и представители арабских народов, и Русские, и Евреи - они в этом смысле космополиты, но не безродные.
У них Один из государственных языков арабский, и они на стороне тех, кто хочет свободно Жить и развиваться в рамках западной цивилизации. А вот те, кто не хочет, те с камнями за пазухой и с интифадой наперевес остаются на обочине.
№ 310962   Добавил MegaMozg 14-12-2017 / 22:07
Если ты не поднимал на меня руку - не значит, что ты не терроризировал меня каждый День.
3 Сезон 8 Серия
№ 294999   Добавил MegaMozg 23-07-2017 / 00:15
- Я одного не пойму - Почему они нас обходят?
- Потому что они на войне, а мы на работе.
Пояснение к цитате: Про террористов и спецслужбы.
№ 277019   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 16:11
Агрессивный фундаментализм быстро приводит радикально настроенную Молодежь к идее террора. Террор - это Метод, который нравится всем, Кто хочет очень быстро добиться своих целей и заполучить то, чего он желает,  - Власть, Деньги, Оружие. Террор - это Попытка малыми средствами добиться больших целей.
№ 274561   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 14:26
Пустое это. Большими хлопотами обернётся. Этих напрямую трогать нельзя. Для стрельбы большого ума не Надо. Мочиловом в сортире любят заниматься те, Кто Ничего Больше Делать не умеют!
№ 253816   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:38