Израиль [Тема]



У Израиля Нет лучшего Друга, чем Америка. И у Америки нет лучшего друга, чем Израиль. Мы стоим Вместе, чтобы защитить демократию. Мы выступаем вместе за продвижение мира. Мы выступаем вместе в борьбе с терроризмом. Поздравляю, Америка. Поздравляю, господин Президент. Вы ликвидировали Бен Ладена. Скатертью дорожка!
№ 451331   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:37
Надоел Мне этот Стиль -
Снизу Грязь, а сверху пыль.
Выйду замуж за еврея
И уеду в Израиль.
№ 435233   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:32
Я понял, что о чем бы мы ни говорили, Все равно старее еврейского вопроса Ничего Нет. Я вспомнил Прекрасное стихотворение Губермана: Им не Золото Ку Мир, а Борьба с борьбой за мир; как Один - головорезы, а в штанах у них обрезы. Это как раз про сегодняшний Израиль.
Дата выхода: 19.05.2021
№ 419411   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 19:27
Наша внешняя Политика и наши Принципы отличаются от более терпеливой российской Политики. В российской политике не всегда принято равномерно и равнозначно отвечать на те или иные выходки по отношению к России. А мы отвечаем в лучшем случае равнозначно. Обычно мы отвечаем на это несоизмеримо Больше.
Дата выхода: 10.04.2021
№ 416759   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 18:30
Молодой Человек, мы не банановая республика, мы не ваши латиноамериканцы. Мы будем Делать то, что считаем нужным. И Если вы хотите нам помогать - помогайте, диктовать нам вы Никогда не будете.
Пояснение к цитате: На упрек молодого сенатора САСШ Беджина что не стоит так себя вести и надо поступить по другому ответил так.
№ 408546   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 22:15
Я не могу передать землю, которая принадлежит не Мне, а всей исламской умме.
Пояснение к цитате: Ответ на предложение взятки за передачу Палестины сионистам.
№ 404620   Добавил MegaMozg 28-09-2020 / 16:33
Палестинцы могли бы построить одну из лучших экономик в регионе после начала мирного процесса в 1993 году. Но вместо того, чтобы использовать миллиарды долларов, которые были даны им американцами и европейцами на Создание новых рабочих мест, Руководство ООП украло большую Часть средств, а Позже обвинило Израиль в уничтожении палестинской экономики. Теракты с использованием смертников и финансовая и административная Коррупция являются главной причиной, Почему палестинская Экономика остаётся слабой, как Никогда. Палестинцы являются экспертами в стрельбе себе в ногу, а затем обвиняют Израиль.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Оригинал: https://www.gatestoneinstitute.org/3285/palestinian-employment
№ 403775   Добавил Viker 16-09-2020 / 08:27
Я Никогда не представлял Правительство Израиля с тех пор, как оставил государственную службу. В отношении отношений Израиля и Украины... На Мой Взгляд, моё правительство проявляет излишнюю Терпимость к проявлениям антисемитизма и возрождению нацизма, к почитанию бывших нацистов на Украине. <...> Это моя личная Точка зрения. Но моё правительство Иногда делает Вещи, которые с моральной точки зрения - я их не принимаю, как, например, - непризнание геноцида армян. Моя Страна это не признала, и Соединённые Штаты тоже. Я считаю - это аморально. Такие же элементы Есть и в отношениях между Израилем и Украиной.
№ 350319   Добавил MegaMozg 17-11-2018 / 22:03
Если [палестинские] Беженцы вернутся в Израиль, Израиль перестанет существовать.
Пояснение к цитате: Интервью в еженедельнике «Zuercher Woche» (Швейцария), 1 сент. 1961
№ 349729   Добавил MegaMozg 12-11-2018 / 02:05
Так что иудеи выполняют некую стабилизирующую миссию на Ближнем Востоке. Прям по Библии... Все их не любят, все стараются насадить на пику как можно Больше пархатых голов, и тем самым избегают крупных межарабских и межперсидских конфликтов. Куда, кстати говоря, втянули бы и Турцию с Азербайджаном, и Грецию, и половину Африки... Если для арабского мира Израиль играет консолидирующую Роль, то для всего остального мира - дестабилизирующую.
№ 344892   Добавил MegaMozg 28-09-2018 / 01:16