мужья [Тема] Страница 20



Она сказала, что я её любимый, я ответил: Нет, я твой муж, так уж вышло.
№ 50440   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 00:15
Одни Мужчины утешаются тем, что Есть Женщины менее привлекательные, чем их Жены; других преследует Мысль, что есть женщины более привлекательные.
№ 46115   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 21:24
Муж-ревнивец, который не выпускает жену из своих лап - скупец, зарывший Талант в землю.
№ 46111   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 21:24
Она тоже была в разводе, Правда, ее муж исчез давным-давно и в разговорах обозначался исключительно как "этот Урод" или "трусливый сукин Сын".
№ 45466   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 21:00
- У Тебя два мужа, а у меня ни одного!
- Формально у меня Один муж.
- Но всего Было два!
- А еще у меня было две пары туфель. Очень практично.
№ 43525   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:42
Муж, который вполне в состоянии позавтракать в дорогом ресторане, тем не менее каждое Утро делает несколько бутербродов и уносит к себе в контору в бумажном пакете. Для этого он использует хлебные корки, остатки вчерашнего обеда и бумажные пакеты, которые сберегает для него жена. Это обеспечивает ему полный Контроль над финансами семьи - разве жена посмеет купить себе норковый палантин перед лицом такого самопожертвования? Муж извлекает дополнительно немало выгод, например Возможность завтракать в одиночестве и работать в сэкономленное Время. Во многих отношениях это конструктивная Игра, которую одобрил бы Бенджамин Франклин, так как Она поощряет экономность, Усердие и Пунктуальность.
№ 43418   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:37
- Так госпоже не отвечают!
- Но ваша милость забывает, что господин отныне я!
- А Кто же я?..
- Моя жена. И слушаться меня должна.
№ 42442   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 18:56
- Вот для чего хотя бы нужен муж - чтоб за сигаретами Было кого посылать!
- В таком случае Лучше не курить вообще!
№ 38704   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:25
Когда в семье только Один муж, он вырастает эгоистом.
№ 37308   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:33
А я то думала, что неверные Мужья задабривают своих жен чем-то стоящим!
Пояснение к цитате: После того, как узнала, что принц Чарльз приготовил ей на Рождество в подарок набор стразов.
№ 36896   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:17
Выдержка из так и невозбужденного уголовного дела:
«Знаете, как Мне Все Надоело. Эльдорадо, Шлюхи, одни и те же Мысли. А я хочу трахаться. Мне не нужны денежные ротооткрывалки. Мне нужна была моя жена. Кира, моя жена. Я приехал к ней около девяти. По дороге, на Волхонке, меня остановили. Ваши же сотрудники. Я выпал с пассажирского кресла, практически в зубах держа двести долларов, и они меня сопровождали, как будто я чиновник. Чиновник, понимаете? Вам статусы нужны. А я жену хотел трахать и Любить. А Она вся творческая, Вдохновение черпает, унюхиваясь и вмазывая себе покрепче. Она открыла Дверь в халате. Это Повод. Я начал ее целовать. Она фыркала, потому что не любила Алкоголь. Под халатом не Было нижнего белья. Она же ждала этого! Готовилась, лобок побрила! Чем не повод? Я нагнул ее, прислонив рукой к подоконнику. И Мой член проник в нее. Она руками скинула горшки с цветами и несколько подсвечников. Я заломил Руки за спиной…» - страшные Слова бывшего мужа. В новой России Мужья насилуют жен.
№ 35463   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:22
Под Старость понимаешь, что менять Надо себя, а не жен...
№ 34535   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 13:48
Он требует, чтобы Эрика всегда была весела, всегда болтала, шутила; потому что, говорит он, когда муж возвращается домой усталый, жена должна всячески занимать его, веселить, подбадривать. Для этого, говорит он, и существуют Жены...
№ 32800   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:45
- В моё Время Было иначе. Нас учили Ничего не понимать. В этом и заключалась прежняя Система образования. И это было очень занятно. Мы с сестрой столько должны были не понимать - даже перечислить невозможно. Я всегда сбивалась со счёта. А современные Женщины, говорят, Все понимают.
- Кроме своих мужей. Это единственное, чего не понимают современные женщины.
- И очень Хорошо, что не понимают. Иначе вряд ли уцелел бы хоть Один счастливый Брак.
№ 32368   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:28
Вы спрашиваете, сколько у меня Было мужей? То Есть кроме моего собственного?
№ 30862   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 10:28