алкоголизм [Тема] Страница 1



Когда случается что-то Плохое, мы готовы выпить, чтобы забыться. А когда Ничего не происходит, мы пьём, чтобы хоть что-то случилось. Вот Почему мы алкоголики. Но мы не можем утопить свои Проблемы в алкоголе, и именно поэтому они непотопляемы.
№ 442872   Добавил Viker 06-08-2022 / 08:46
Я была конченой алкоголичкой. Я бы могла пить каждый День. Я бы могла пить в одиночку. И я думала, что Всё это происходящее чертовски круто. Многое из того, что я написала в Born to Die, - это упоминание именно о тех днях. Когда я пишу о тех вещах, которые я потеряла, у меня сразу возникает Чувство, будто я пишу об алкоголе, потому что это первая Любовь моей Жизни. Мои Родители были обеспокоены, я тоже. Я понимала, что это большая Проблема, когда тебе нравится просто пить, а не заниматься чем-либо ещё. Я как-то подумала: «Я облажалась. Я конкретно облажалась». Поначалу ты думаешь, что здорово, когда у Тебя Есть своя тёмная сторона в чём-то, в этом есть свои прелести, а после ты начинаешь осознавать как ужасно, когда твоя тёмная сторона берёт над тобой верх. Это была самая худшая вещь, которая когда-либо со мной случалась
Пояснение к цитате: Лана Дель Рей об алкогольной зависимости
№ 442233   Добавил MegaMozg 16-07-2022 / 17:15
Чем Больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
Пояснение к цитате: «Утро Z». В студии Борис Якеменко и его гости. [Шутка советского времени по поводу того, что «Евросоюз вынужден покупать российскую нефть, чтобы Россия не могла продать ее в другие места и заработать еще больше». Об этом заявила председатель еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен 29 мая в эфире американского телеканала MSNBC].
Дата выхода: 29.05.2022
№ 440248   Добавил MegaMozg 29-05-2022 / 13:36
Пить одному - очень опасная затея. Сначала тебе это нравится. Расслабляет, даёт Ощущение вседозволенности, пах Нет пьяной свободой одиночества. Первый раз, второй, третий. А Потом оказывается, что ты тратишь на это Больше, чем можешь позволить. И перестаёшь контролировать себя. Пьёшь стакан за стаканом, не разбавляя - ха, я ведь взрослый мужик, буду пить чистым, - и сам не замечаешь, как уходишь в штопор. Как отрубаешься от всего мира и смотришь на Всё через пьяную пелену, и вокруг происходит какое-то Веселье, но это не твоё веселье, Чужое. Всё вокруг чужое. А потом Тебя накрывает мыслями. И нет Никого Рядом, Кто смог бы их развеять. Так и повеситься недолго.
№ 438328   Добавил Viker 11-05-2022 / 10:55
- Домой Пора. Все устали.
- От чего ты устал-то? Бухать целыми днями? За воротник закладывать?
- Кстати, знаешь, как это изматывает.
- Домой пора. Все устали.
- От чего ты устал-то? Бухать...
№ 437715   Добавил MegaMozg 13-04-2022 / 08:30
- Я о Миранде. Она выпивает. Знаю, у неё не просто этап
- Господи, Шарлотта, Все мы пьём слишком много. Недостатков в поводах Нет. Чтобы продолжить этот Разговор, Мне точно Надо выпить!
№ 435431   Добавил MegaMozg 06-02-2022 / 08:03
- Откуда у вас такая религиозная Сестра?
- Даже не знаю... Видимо Однажды у нас сломался телевизор, Она взяла Библию и решила, что Ничего себе книженция. А может это как-то связано с тем, что наша Мать, молча смотрела как Отец, нажравшись, гонял нас пинками из комнаты в комнату... Не знаю, ты как думаешь?
- Ну скорее, видимо, вот - «из комнаты в комнату»...
- Откуда у вас такая религиозная сестра?
- Даже не знаю......
№ 431218   Добавил Viker 25-10-2021 / 09:26
Помните: при алкоголизме Человек утрачивает Все душевные Потребности, остаётся лишь беспрерывная болезненная тяга к спиртному, затем останки этой человеческой развалины слизывает Смерть.
№ 429049   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:08
Я поняла, Почему женский Алкоголизм опаснее мужского. Он подсаживает нас на Мнение: "А я Ничего..." Просто обычно Женщина говорит: "Блин, что про меня Люди скажут?" Пьяная женщина говорит: " Мне Всё равно, что говорят Крысы за спиной у кис!"
Дата выхода: 22.11.2019
№ 427250   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 05:03
Чем отличается Мозг зависимого от алкоголя Человека от мозга обычного человека? Обычный Человек что-то выпил, немного расслабился и у него в голове заиграл Джаз. Раз - и он протрезвел. Зависимый выпил и начался семидневный бразильский Карнавал. "Саша, тебе Завтра на работу!" И ты в Ответ: "Я на карнавале!"
Дата выхода: 01.11.2019
№ 427223   Добавил MegaMozg 06-09-2021 / 19:06
Алкоголь не выбирает кого губить - богатого или бедного, глупого или умного, красивого или уродливого - перед ним Все равны, как и перед любой болезнью. Только вот Болезнь эта не благородная, Она не вызывает жалости, поэтому тщательно скрывается, покуда хватает ресурсов.
№ 426694   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:38
Вы Ничего не понимаете в алкоголе. Вы думаете, что сходят с ума оттого, что пьют. А на самом деле пьют от того, что сходят с ума.
Вы ничего не понимаете в алкоголе. Вы думаете, что сходят с...
№ 426153   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 20:54
- Пять Виски, пожалуйста.
- Это многовато для моего телосложения.
- Нет-нет, знаешь, может показаться, что это многовато, но запойный Алкоголизм может стать весёлым и безопасным способом связать свою Жизнь.
№ 422290   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 11:18
Женский Алкоголизм неизлечим, потому что первые пару лет Женщина учится открывать Вино и Шампанское сама, а Потом с таким навыком уже жалко бросать.
Дата выхода: 13.03.2021
№ 419972   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 12:30