образ жизни [Тема] Страница 1



Как к человеку относятся, так он и Живет.
№ 377086   Добавил MegaMozg 26-08-2019 / 14:46
Счастливые Женщины обращаются в клинику пластической хирургии "Федул Губы надул".
№ 376583   Добавил MegaMozg 17-08-2019 / 22:10
Я выступаю за КОЖ - кайфовый Образ Жизни. Это как здоровый образ жизни, только без припизди и с бухлом.
№ 374382   Добавил MegaMozg 10-07-2019 / 01:27
Меня приводила в Дрожь Перспектива до конца дней влачить Существование на банальной плоскости бытия...
№ 371090   Добавил MegaMozg 29-05-2019 / 21:18
Горы для меня Все - я провел среди них Лучшие дни своей Жизни… Пусть даже я не смогу Делать эффектных, громких восхождений, но я хочу наслаждаться горами, хотя бы на самых обычных маршрутах.
№ 370942   Добавил MegaMozg 28-05-2019 / 05:04
Чем Больше вас фотографируют, тем бледнее становится ваша внутренняя Жизнь. Пока вас фотографируют, ваша Душа прозябает, это Время для вашей Души - мертвый сезон.
№ 370590   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 01:16
Вечно идя куда-то, не разбирая дороги, Люди перемещаются по каким-то заранее расписанным местам, вооруженные ложью. Всегда ждут, когда попадут туда, откуда только что вернулись, или сожалеют о вещах, которых еще не совершили.
№ 370379   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 00:08
Жизнь, вообще говоря, не малина. Тут и перепады, и топтание на месте. Где-то найдёшь, где-то потеряешь. В среднем Все уравнивается.
№ 370377   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 00:06
Все мы на ниточке времени
жизнь, как Театр, ведем,
и вроде бы сами, но маски
в прокат мы у детства берем.
№ 367334   Добавил MegaMozg 21-04-2019 / 11:15
В мире так много места, но тут меньше времени, ведь Время приходиться размазывать по всем местам тонким слоем, как масло. Поэтому Все говорят: поторопись. Давай быстрее. Не отставай. Заканчивай скорее.
There's less time, because the time has to be spread extra thin over all the places, like butter. So all the persons say, hurry up. Let's get going. Pick up the pace. Finish up now.
№ 367092   Добавил MegaMozg 20-04-2019 / 08:41
... может, так и Надо? Ты ведь бродячая артистка. Рот не разевай, выбрось ложку, палочки для еды тоже выкинь. Все выбрасывай, со всем прощайся - со всеми своими планами, замыслами. Опустошись - просто смотри.
№ 363847   Добавил MegaMozg 12-03-2019 / 02:03
Мне всегда Хочется здесь надышаться - чувствуете, как здесь пахнет? Как этот Запах воска, которым натерт Пол, и Слабый привкус скипидара Вместе с красным деревом, промытыми листьями растений и всем прочим создают благоухание, создают Высшее Выражение мещанской чистоты, тщательности и точности, исполнения долга и верности в малом. Не знаю, Кто здесь Живет, но за этой стеклянной дверью должен быть Рай чистоты, мещанства без единой пылинки, рай порядка и боязливо-трогательной преданности маленьким привычкам и обязанностям.
№ 359270   Добавил MegaMozg 31-01-2019 / 10:09
Были Времена в моей юности, когда я, видя гнойные язвы нищих, жалел их, нанимал им целителей, покупал притирания и мази. Караваны везли ко Мне золотой бальзам с дальних островов.
Но Потом я увидел, что нищие расковыривают свои Болячки, смачивают их навозной жижей, - так садовник унавоживает землю, выпрашивая у неё багряный цветок, - и понял: смрад и зловоние - Сокровище попрошаек. Нищие гордились друг перед другом своими язвами, бахвалились выручкой, и тот, Кто получал Больше других, возвышался в собственных глазах, чувствуя себя верховным жрецом при самой прекрасной из кумирен. Только из тщеславия приходили нищие к моему целителю, предвкушая, как поразится он обилию их зловонных язв. Защищая своё Место под солнцем, они трясли изъязвлёнными обрубками, попечение о себе почитали почестями, примочки - поклонением. Но выздоровев, ощущали себя ненужными, не питая собой Болезнь, - бесполезными, и во что бы то ни стало стремились Вернуть себе свои язвы. И вновь сочась гноем, самодовольные и никчёмные, выстраивались они с плошками вдоль караванных дорог, обирая путников во Имя своего зловонного бога.
№ 357036   Добавил MegaMozg 16-01-2019 / 00:17