секс [Тема] Страница 152



Ни одно Настоящее Фиаско не начиналось с чего-то заурядного.
Девиз Британской Спецслужбы звучит так: "Тот, Кто рискует, побеждает!"
Всего Один росток виноградной лозы способен прорасти сквозь цемент...
Тихоокеанский лосось в Кровь разбивается, проходя сотни миль против течения, всего лишь с одной единственной целью. Разумеется, это - Секс. А ещё - Жизнь...
№ 8477   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:28
В моей Жизни даже Секс был редко наполнен такими чувствами, как этот поцелуй.
№ 8475   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:28
При покупке машины нужен тест-драйв. Нужно переспать до женитьбы, я не могу нанять команду после краткого собеседования. А вдруг Мне Секс с ними не понравится.
4 Сезон 1 Серия
№ 8451   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:27
- Я люблю Тебя...
- А я просто тебя трахнул.
№ 8449   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:27
Мир становится другим, когда не думаешь Все Время о сексе и не реагируешь на все сексуально.
№ 8316   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:20
- Ты меня поимел! Мысленно, и это Было ужасно!
- А Мне понравилось.
№ 8287   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:19
Человек - Существо биосоциальное, так что трахаться - это нормально.
№ 8230   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:16
- Змеи, слышите, всё-таки зря вы с мужчинами не спите.
- Тебе что, не интересно про аленький цветочек?
- Мне интересно про цветочек, но зря вы с мужчинами не спите.
- Ты что, среди нас принцессу нашёл?
- Мм... Нет. Принцесс среди вас нет, Принцесса была сегодня на пляже. И всю свою Жизнь я посвящу её поиску, а Потом - обожествлению.. Я говорю, зря не спите.
- С мужчинами?
- С мужчинами.
- Мы, Почему? Мы спим. Только мужчин нет. Вот появятся - сразу спать начнём.
№ 8221   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:16
... Я был у нее первым. Что это значило для нее? И что для меня? Для меня - тренажер для члена, Мастурбация с помощью влагалища. Тело. Мясо.
№ 8144   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:12
Так всегда бывает в Кино - в самый Последний Момент, когда Женщина уже готова сесть в Самолет, появляется в полном отчаянии Мужчина и под иронично-сочувственными взглядами служащих авиакомпании хватает ее в охапку, целует и возвращает в свой Мир. Появляется надпись « Конец», и Зрители расходятся, пребывая в уверенности, что эта Пара отныне и впредь будет неизменно счастлива.
«В кино Никогда не показывают, что Было дальше», в Утешение самой себе произнесла Она. А дальше - Брак, Кухня, Дети, Секс по Обязанности, пусть даже и супружеской, но Все более редкий, а вот и Впервые найденная Записка от Любовницы, и Желание закатить Скандал, а Потом - Обещания, что это никогда Больше не повторится, потом вторая записка (уже от другой Женщины), и снова скандал и Угроза развода, но на этот раз муж уже Ничего не обещает с такой определенностью, а всего лишь говорит, что любит ее. Третья записка (от третьей женщины), а за ней обычно предпочитают промолчать, сделать Вид, что ничего не происходит, ибо с мужа станется сказать теперь, что он ее больше не любит и она может уходить на все четыре стороны.
Ничего такого в кино не показывают. Фильм кончается Раньше, чем начинается другой мир. Так что Лучше не Думать.
№ 7950   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:03
Женщины вспоминают не минутный Трепет в постели, а прелюдию к нему - лихорадочное биение сердца, слабеющее Сопротивление, Шепот признаний, распухшие от поцелуев Губы. Если б можно Было понежиться в атмосфере влюбленности и при этом обойтись без секса, чтобы не испытывать Потом угрызений совести, они бы так и поступали.
№ 7932   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:02
Не кукла, а дура с дурацкой сексофобией!
№ 7929   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 00:01
Попробуй Виагру. Глотаешь эту шайбу и стояк такой, что на член можно повесить ведро... часов на 12...
№ 7710   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 23:51
Вполне возможно, Дон Жуан был всего лишь любовным наркоманом, зависимым от эндорфинов, которые синтезировали его Мозг при сексуальном возбуждении.
№ 7659   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 23:48
Я посмотрел на неё. Ни капли сексуальности. Хотя и Фигура неплохая, и Лицо... Тут Она подняла голову и перехватила Мой Взгляд.
- Думаешь, переспать со мной или нет?
Говорит то, что думает. Мне это нравилось Всё меньше. Не оставалось Ничего другого, как ответить тем же.
- Да.
- Ну и как? Ответ положительный?
- Пока не определился.
- Когда определишься, дай знать. Мне интересно.
№ 7475   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 23:39