мастурбация [Тема]



Дрочишь?
Не стыдись. Со всеми бывает.
Но и гордиться тут особо нечем.
№ 464765   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:39
Ему Было пятнадцать лет. Это означало, что он относился к особой подгруппе людей, называемых подростками, основными характеристиками которых является пониженная сопротивляемость гравитации, обширный вокабуляр для выражения неудовольствия, слабая ориентация в пространстве, регулярные мастурбации и способность бесконечно поедать зерновые продукты.
№ 418238   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 12:39
Я даже толком не знаю, что такое Мастурбация и как Она работает, но наверное, это очень похоже на Ветер в волосах, или когда очень быстро едешь на машине, или ешь свою самую любимую еду, или как танцевать с друзьями, или Петь любимую песню, или ехать в автобусе, или Смотреть в окна. Как можно отказаться от всего этого?
№ 405576   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 20:06
Если ты думаешь, что я смогу мастурбировать сегодня после такого, то ты прав!
Пояснение к цитате: Крис отвечает на рассказ сына Джо Суонсона, вернувшегося с войны.
10 Сезон 6 Серия
№ 387062   Добавил MegaMozg 07-02-2020 / 14:38
У каждого второго Сейчас панические атаки. Паническая Атака - это такая херня, когда у вас дико начинает биться Сердце, вам становится очень тревожно, вам кажется, что сейчас произойдёт что-то ужасное, либо вы вообще сейчас просто умрёте. Но на самом деле, этого Ничего Нет и вы просто *банутые. Но это чудовищно. Я очень долго искал способы борьбы с этим, прочитал очень много статей и Одна Статья Мне очень сильно понравилась. Там Было написано, что от панических атак очень здорово помогает Мастурбация. И я такой: "Ну... Недорого, недорого вроде бы нормально, Правда, Хрен знает, Если в Метро приступ начнётся, что Делать, но объяснюсь".
1 Сезон 6 Серия
№ 386193   Добавил MegaMozg 15-01-2020 / 02:42
И сжимая в судорогах нежные простыни, я изнемогала от горящего во Мне огня Страсти, что требовал своего выхода.
№ 376756   Добавил MegaMozg 21-08-2019 / 02:10
Ласки самой себе не способны удовлетворить столь воспаленный мужчиной Рассудок. Оргазм за оргазмом, а после лишь ноющая Усталость, требующая продолжения.
№ 375046   Добавил MegaMozg 20-07-2019 / 09:31
У рукоблудия рука, у словоблудия Язык - ну чем не родственные Души.
№ 369362   Добавил MegaMozg 10-05-2019 / 19:05
Самоудовлетворение - самая примитивная, дешевая, легкая и греховная Форма удовлетворения.
№ 352808   Добавил MegaMozg 12-12-2018 / 00:09
У Дональда Трампа очень раздутое Эго. Когда он трахает супермодель, он закрывает Глаза и представляет, что дрочит.
№ 342275   Добавил MegaMozg 06-09-2018 / 19:19
Привет! Это я, так называемая, клевая вагина! Будешь называть так всех девушек - дрочить тебе в одиночестве до старости!
№ 312147   Добавил Viker 27-12-2017 / 16:50
Я помню, как в детстве, когда Мне Было двенадцать лет, я Впервые решила познать себя. Это было безумно приятно. Помню, как мама купила мне двухсторонние Духи, и Один из флакончиков всегда был холодным. Я провела им по губам, коснулась языком и коснулась мокрым, холодным флаконом своей шеи, очертания груди, холодное стекло прикоснулось к уже набухшим от похоти соскам, и я вздрогнула. Горячее Дыхание, приоткрытые Губы и дрожащий, срывающийся стон с моего рта. Боже, это было настолько волшебно, что когда я провела духами по своей Пандоре, то стон заполнил комнату. Я зажала Рот ладонью, и мне стало безумно приятно. Я подумала, раз я могу получить такое Удовольствие, будучи в этом теле, то не Все ли равно, что Там обо мне думают?
№ 310734   Добавил MegaMozg 10-12-2017 / 23:08
Женщина дотрагивается не только до промежности. Поглаживание шеи, Касание собственными руками пупка, груди и очертания талии. Да Черт с ними, даже прикосновения к собственным складкам может быть безумно сексуально. Словив Оргазм от собственных рук - Вы Никогда не позволите другим хаять Вашу сокровищницу. Вашу Пандору.
№ 310733   Добавил MegaMozg 10-12-2017 / 23:07
Теперь так Солнце ярко светит,
И я в округе всех люблю.
Мою улыбку не заметит
Лишь спящий в стальном гробу.
И улыбаются Мне люди,
Не Зная, что я делал сам
Наедине и без прелюдий.
Читайте по моим глазам.
Мне идет на встречу дядя,
Такой суровый и большой;
Кричит, ругается он матом,
Грозит огромную рукой...
И я ему шепну на ухо -
Не кипятись и не кричи,
Возьми свой х*р в большую руку
Просто подрочи, просто подрочи.
№ 308400   Добавил MegaMozg 19-11-2017 / 11:19