обязательства [Тема] Страница 3



Абсолютная Свобода всегда означает Смерть, Игрок. Потому что, Пока мы живы, всегда остаемся к чему-то привязанными: к своим, к чужим, к родителям, детям, друзьям или врагам... И только смерть освобождает нас об взятых на себя обязательств. Только у нее Есть Право дарить истинное Забвение.
№ 293503   Добавил MegaMozg 09-07-2017 / 21:30
Таможенник должен быть готов вступить в схватку, получить Очередь в упор и вернуться на рабочее Место.
№ 291815   Добавил MegaMozg 24-06-2017 / 21:36
Женщинам в этом плане проще, они с рождения более организованные, ну по крайней мере Большинство из них, и Потом, они к ограничению свободы относятся проще и разумнее, они умеют и в этом плюсы Видеть и невероятно ловко находят обходные пути любых ограничений, в Отличие от прямолинейных и незамысловатых мужчин, в большинстве своем идущих напролом. Хотя понять, что у женщин на самом деле происходит в голове, не желаю ни одному мужчине - некоторые Вещи Лучше не знать... И в результате у мужчин остаются только три места, где они могут спокойно провести хоть сколько-то времени сами с собой, вдали от бесконечных обязательств. Это гараж, это Храм раздумий с белым другом в центре и, как бы странно ни прозвучало, онлайн-игры.
№ 276041   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 10:21
Я спросил у него, какие соображения заставили его брать с меня огромные проценты и Почему он, желая помочь Мне, своему другу, не позволил себе оказать это благодеяние совершенно бескорыстно. " Сын Мой, я избавил Тебя от признательности, я дал тебе Право считать, что ты мне ничем не обязан. И поэтому мы с тобой Лучшие в мире Друзья".
№ 272359   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:32
Но это просто дико. Это Всё равно что обручиться, не решив, женишься ты или Нет. А Потом выяснится, что нет. Мы не должны давать обязательств. У нас нет выбора.
№ 265243   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:32
Не брать в Долг Больше, чем ты можешь отдать. Это самый главный принцип, который предопределяет твою свободу успеха. В противном случае, ты себя обрекаешь на борьбу с твоими обязательствами. Не бери невыполнимых обязательств, и у Тебя будет Перспектива роста.
Пояснение к цитате: Ответ на вопрос: "В чем для Вас состоит искусство успешного продвижения бизнеса?"
№ 258350   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:11
- Хью... Том любит меня! Я это знаю. Он говорил Мне, что не может Жить без меня.
- Охотно верю. И в тот Момент он, вероятно, действительно так считал. Я сам не раз говорил это женщинам. И всегда искренне. Мужчины всегда Верят в то, что произносят в данный момент. Если бы Женщины понимали это, они не считали бы Многие Слова пожизненным обязательством.
№ 163990   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 21:33
Но Жизнь такая, катишься и катишься, а на Тебя налипают Дела, Обязанности, Долги, бабы, Дети откуда-то берутся, кто-то морду бьёт, а ты ж Ничего не делал, просто жил!
№ 133480   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 13:11
Может, тебе плевать на свои Обязательства по отношению к нам, но не делай Вид, будто бы не знаешь о них.
3 Сезон 1 Серия
№ 55571   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:35