Дед Мороз [Тема] Страница 2



Уже не Первый Год в наступательном порядке Место милого Дедушки Мороза занимал в рекламе Нового Года толстожопый педерастический Сатана-Клаус в красном ночном колпаке. Почему, ну почему? Так прямо и хотелось запульнуть чем-нибудь, когда Сатана появлялся на экране. А ведь Дети его уже Дедом Морозом и зовут, не отличая тощий колпак с помпоном от дедморозовской шапки. Ну неужели Санта-Клаус Лучше? Или его рисовать проще? Или художникам сугубо начхать на то, кого они малюют, или это - Часть спланированной глобализационной Акции? Поди пойми. Даже в такой ерунде, а тоже, выходит, уступаем, проигрываем...
№ 346244   Добавил MegaMozg 08-10-2018 / 12:05
- Мальчик должен рассказать Мне стих и я должен подарить ему Подарок.
- То Есть вы хотите сказать, что мальчик должен рассказать стих Прежде, чем мы увидим подарок?
Пояснение к цитате: Выпуск "Хочу все ржать" - Еврейский Дед Мороз
№ 346200   Добавил MegaMozg 08-10-2018 / 01:04
Я немножко счастья в чужие дома. Я Дед Мороз.
Пояснение к цитате: Выпуск "Хочу все ржать" - Еврейский Дед Мороз
№ 346199   Добавил MegaMozg 08-10-2018 / 01:03
- Это, может, и кажется смешным, но Санта-Клаус - это вам не шутки!
- Нет? Джарвис, можешь провести нам краткий курс по физике Санты? И попроще.
- С удовольствием. Для простоты предположим, что на Земле два миллиарда детей. По статистике, в среднем в одном доме - три с половиной ребёнка, значит, Санте нужно посетить пятьсот семьдесят Один миллион домов за один День, или за тридцать один Час с учётом часовых поясов и вращений Земли. Для этого потребуется посетить пять тысяч сто шестнадцать домов в секунду на скорости в шесть с половиной километров в секунду. Далее, объём мешка с подарками...
- Этого хватит, Джарвис. Смысл в том, что это невозможно. Я это знал ещё ребёнком.
№ 346094   Добавил MegaMozg 06-10-2018 / 17:07
Так. Кроме Санты никаких волшебников в красных костюмах я в доме не потерплю, тебе понятно?
Пояснение к цитате: Барри молниеносно нарядил ёлку, которую Джо украшал неспешно и с любовью.
1 Сезон 9 Серия
№ 342245   Добавил MegaMozg 06-09-2018 / 18:04
- Значит, вы и Есть Санта-Клаус?
- Да, но... не совсем Санта-Клаус.
- У вас летающие олени, вы живёте у Северного Полюса, у вас есть Всё это... Выходит, вы - Санта-Клаус.
- Да, но между легендарным Санта-Клаусом и вашим покорным слугой есть Разница. Потому что почти всё, что вы слышали о Санта-Клаусе - это мифы или выдумки. Например, маленькие Эльфы, которые суетятся вокруг и помогают Санта-Клаусу. Это изобретение девятнадцатого века. А то, что говорят о моих деньгах, бросает в Дрожь! И знаете, когда я смеюсь, я не трясусь, как студень на тарелке. Разве я похож на студень?
№ 341586   Добавил MegaMozg 01-09-2018 / 15:13
Давным-давно, в одной далёкой-далёкой стране жил-был жестокий и подлый властитель. И Однажды на Рождество этот жестокий и подлый властитель закатил пир горой для королей и королев. И вот Один нищий бродяга проник на кухню и решил поживиться пищей.
Бродягу схватили. Жестокий властитель был скуп. Он велел выбросить бродягу на улицу, в морозную ночь.
Но жестокий властитель не знал, что это был необычный бродяга. Этот Человек был могущественным волшебником. И он наложил проклятье на злого властителя.
Повинуясь проклятью, властитель исчез, но должен был появляться каждый Год за неделю до Рождества. За эту неделю он должен был отдать Часть своих сокровищ и пробудить в людях Радость и веселье.
Вы можете себе представить, жестокий властитель должен был отдавать и отдавать, Всё Время отдавать... Пока не начались Странности. Он заметил, что радость, которую он отдавал другим, постепенно и незаметно начала овладевать и им самим. Прошло много времени, и ему понравилось это Занятие. Из проклятья оно постепенно превратилось в благословение.
Сердце жестокого властителя наполнилось радостью. И тогда начались удивительные События. Например, как только он замечал, что его мешок с золотом и подарками скоро опустеет, тот вдруг наполнялся снова. Такова была Сила проклятья.
Это проклятье переходило от Поколения к поколению, от отца к сыну, а от моего отца перешло ко Мне. Так я и стал Санта Клаусом.
№ 341576   Добавил MegaMozg 01-09-2018 / 15:03
Оу... Я не хотел прославиться своей жестокостью, я хотел прославиться, поймав Санта-Клауса!
Пояснение к цитате: Гомер на премьере документального фильма про семью Симпсонов, снятого Лизой.
№ 334182   Добавил MegaMozg 19-07-2018 / 20:11
- Я хочу гранату!
- А я хочу, чтобы Мне передернули, но где ты видишь растегнутую ширинку?
- А что такое передернули?
- Это вроде компромисса. Короче, Санта не торгует оружием, так что это не ко мне.
№ 327429   Добавил MegaMozg 31-05-2018 / 11:48
- Что тебе подарить?
- Корову, которая мычит, но не пукает и изоленту, чтобы построить корабль.
- Что?!
№ 327428   Добавил MegaMozg 31-05-2018 / 11:47
Когда я был маленьким, я верил в Деда Мороза. Если уж совсем откровенным быть, то я очень долго в него верил, так как Организм Мой практически полностью не приемлет ночных бдений, из-за чего папу, с подарком крадущегося к елке, я поймал на месте преступления лишь годам к двенадцати. Теперь же я чувствовал себя так, как если бы меня поймал Дед Мороз, когда я у него пытался стырить из мешка Подарок. Вы только представьте себе: я сидел в двух шагах от самого натурального эльфа и даже при желании мог ткнуть в него палочкой, такой он был настоящий и «всамделишний».
№ 325771   Добавил MegaMozg 14-05-2018 / 19:20
- Какой Человек будет воровать сани Санты?
- Очень талантливый.
1 Сезон 4 Серия
№ 314008   Добавил MegaMozg 11-01-2018 / 23:25
Я не просто сказочный Персонаж в яркой одежде, веселящий Народ, понимаете? Я - Символ, символ того, что Люди могут преодолеть Эгоизм и Враждебность, которые часто главенствуют в нашей Жизни. Если вы не верите, не можете принять Ничего на веру, вашу Жизнь будут омрачать Сомнения.
№ 312976   Добавил MegaMozg 03-01-2018 / 00:08
- Я подсчитал Все случаи, когда ты был плохим и учел все случаи, когда ты был хорошим.
- Да? И что выходит?
- Не очень Хорошо получается, Эрик, не очень красиво.
- Да, но ведь Санта-Клаус все равно Подарки принесет?
- Вообще то, у меня получилось, что за этот Год ты должен Санте 306 подарков.
6 Сезон 17 Серия
№ 312145   Добавил MegaMozg 27-12-2017 / 16:50