Дед Мороз [Тема] Страница 1



Я реалист, поэтому Деду Морозу я загадываю реальные Желания. Каждый Год я прошу дать Мне ещё год Жизни. Пока работает. В прошлом году я попросил год жизни, в позапрошлом попросил год жизни, в поза-позапрошлом попросил приставку, чуть не умер, но Там Было День рождения. Попросил ещё год жизни.
1 Сезон 5 Серия Дата выхода: 22.02.2017
№ 383752   Добавил MegaMozg 01-12-2019 / 18:36
- У Санта-Клауса Нет ни Жены, ни эльфов. Хочешь быть Санта-Клаусом - рассчитывай только на себя.
- Тут ты прав, приятель. Санта-Клаус всегда катается в одиночку.
№ 379941   Добавил MegaMozg 05-10-2019 / 22:18
- Слушай внимательно, У-Пэ-И - Управление перспективных исследований - это центр всех секретных операций, группа в Пентагоне! Если Она заодно с этими психами, держи уши на макушке!
- Да-да-да. А Кеннеди убил Санта-Клаус. Где Там твое Пиво?
№ 375105   Добавил MegaMozg 20-07-2019 / 16:37
Настоящий Санта-Клаус - это не Человек в красной одежде, это Дети, их мамы и папы, брат, ты, я, и Все остальные. Мы все чем-то связаны друг с другом. И найдя эту Связь ты становишься Сантой. Если дорогой Мне человек улыбается - Счастье переполняет меня.
1 Сезон 6 Серия
№ 374628   Добавил MegaMozg 13-07-2019 / 14:10
- Санта - самый заботливый Человек на Земле!
- Тогда Почему здесь ты, а не он?
Пояснение к цитате: Артур просил брата и отца, чтобы те помогли ему доставить по ошибке пропущенный подарок, но те отказались, сославшись на то, что "один ребёнок неважен"
№ 354150   Добавил Viker 26-12-2018 / 17:18
- Ему придется разорвать упаковку, коробочку и четырнадцать проволочек!
- Будет очень шумно!
- Мы разбудим ребенка и он увидит Санту!
- В 1816-м Санту тоже заметили, стали преследовать. Он был вынужден скрываться! Рождество не справляли шесть лет! И Эльфы остались одни!
- Успокойтесь Народ, Сейчас не 1816-й. Капитан, твой "Хо-хо" оснащен супер-современным IMS-датчиком, подключенным к ракетной программе. Определи местоположение батареек и проведи разрез подарочной упаковки.
№ 353818   Добавил Viker 26-12-2018 / 16:51
- Ты поедешь со мной.
- Я!? На этом!? Вон Там!? Вместе с этими!? Нет-нет, ни за что!
- Мне уже 136 лет, одному мне не справиться, мне нужен эльф.
- Я не могу лететь в санях! Я даже на велосипеде не могу ездить без стабилизатора!
№ 353759   Добавил Viker 26-12-2018 / 16:46
- Ребенок ни в коем случае не должен Увидеть Санту. Это же великая Тайна Рождества.
- Ну даже Если и разбудит мелкого - носком с песочком по тыкве, плеснет вискаря в Рот, тот на Утро Ничего и не вспомнит.
№ 353756   Добавил Viker 26-12-2018 / 16:46
Эльфам по плечу всего три Занятия. Во-первых, Эльфы шьют башмаки, но по ночам, когда спит старый сапожник. А еще можно печь в дупле печенье. Но устраивать печь в дупле опасно, особенно сухим летом. Третью работу Все эльфы считают развлечением, подарком судьбы и каждый эльф мечтает, что ему улыбнется Удача и он попадет в мастерскую игрушек Санта-Клауса.
№ 352001   Добавил MegaMozg 04-12-2018 / 20:05
- Кто это? Дед Мороз, что ли?
- Что ты! Да это же его величество Глагол Повелительного Наклонения!
№ 347385   Добавил MegaMozg 20-10-2018 / 21:18
- Значит, обо Мне кто-то думал. И я его найду!
- ... чтобы сказать Спасибо?
- Чтобы уволить! Никому не прощу взломанного компьютера. Даже Санте.
Пояснение к цитате: О подарке от "тайного Санты"
4 Сезон 10 Серия
№ 347278   Добавил MegaMozg 19-10-2018 / 19:24
Привет, с Новым Годом! Приходит Новый Год к нам.
И можно свободно ожидать чего угодно.
Только где носит того седого старика,
Который детям Подарки достает из рюкзака.
Эй, Дед Мороз, приходи, Тебя заждались мы.
И песню твою меня заказывать достали.
Покажись нам, не нервируй детей,
Мы крикнем: "Дед Мороз, э-ге-гей!"
Ну а теперь Все вместе
Давайте позовем Деда Мороза!
Нет, вам Надо кричать очень дружно! Три-четыре! Ещё!
- Дед Мороз! Дед Мороз! Дедушка Мороз!
- Слышу, слышу! Собственно!
№ 347277   Добавил MegaMozg 19-10-2018 / 19:23
- Всё выглядит натурально...
- Что ты Там ищешь?
- Камеры. Мы, вероятно, попали в какое-то Шоу... «Предновогодние глупые шалости» или что-то вроде того.
- Почему ты просто не можешь поверить в Санта-Клауса?!
- Лучше спросить, почему ты так веришь в него, малыш!
- Воспоминание. Одно из лучших, что у меня Есть... Мои Родители были палеонтологами. Тратили много времени на раскопки. Жили в палатках. Места Было мало, поэтому Игрушки были роскошью. Однажды я потерял своего любимца. Я испугался рассказать родителям, поэтому попросил Санту подарить Мне нового. На следующее Утро я просыпаюсь - наша палатка превратилась в Джунгли, а игрушки динозавров были повсюду! Мы провели там весь День, просто играя... У меня до сих пор хранятся Все Эти Динозавры.
- Я, когда была маленькой, была одержима самолетами. Не была ни в одном, но любила их. Однажды я попросила у Санты самую новую модель F-15. Но не получила его. Вместо этого я получила билеты на авиашоу, в котором мне посчастливилось посидеть в кабине настоящего F-15! Тогда я и решила стать пилотом.
- Когда я был ребёнком, то любил Бейсбол. Но я был очень слаб, поэтому меня не звали играть Дети с моей улицы. Когда я писал Санте, я не просил игрушку. Лишь попросил Шанс дать поиграть. Получил новую биту и мяч, которые моя Семья не могла позволить. И тогда меня позвали играть. Я был ужасен! Не мог бросать, ловить или бить... Но я любил каждую секунду Игры!
- Хорошо. Тогда я закончу эстафету. Мне было шесть, когда я сказал своему отцу, что не верю в Санта-Клауса. Отец предложил написать Санте, что я и сделал. Я написал Санте и попросил не дарить Подарки. Всё, что я хотел - это Доказательство того, что он существует. После каникул Письмо вернулось нераспечатанным, а на конверте было написано: «Невозможно доставить». И я разорвал его и выбросил. Вот мои Доказательства. Санты не существует.
- Чтобы верить, не нужны доказательства!
- Возможно, тебе и Нет, малыш. Но я учёный до мозга костей, всегда им был. Я не поверю в Санту, Пока сам не увижу.
№ 346463   Добавил MegaMozg 09-10-2018 / 23:05
Весь Год трудился я не зря, Пора в дорогу мне,
Последний лист календаря остался на стене.
№ 346248   Добавил MegaMozg 08-10-2018 / 13:02
Кто разрешил?! Морозу положено быть... Когда? Зимой! А Сейчас что? Лето! Вы разве не видите?
№ 346247   Добавил MegaMozg 08-10-2018 / 12:08