неуверенность [Тема] Страница 8



- Первый раз Президент Ария затратил много времени. Почему Вы не указали ему на ошибку, когда он пошел не туда?
- Если я... к примеру, играю с президентом Ария в "разбей арбуз", я же не буду кричать: "Не туда! Не туда!", наоборот, я буду Говорить: "Сюда! Сюда!". А если я всегда буду кричать: "Не туда!", он будет бояться ошибиться, и в конечном счете, я думаю, что он просто не способен будет двигаться. Таков Мой Путь Делать что либо.
№ 124350   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 14:27
- Я сам себя начинаю бесить. Я ботан без воображения, который не может сделать и Шаг, не спросив чьего-либо совета. Я не заслужил Любви.
- Чего ты так боишься? Почему так напуган? Ты боишься пойти на Свидание и опозориться? Боишься, что Тебя отошьют? Неужели так страшно пораниться, неудачник? Люди боятся двух вещей: смерти и позора. Только Идиот пытается побороть Смерть, но чтобы побороть Позор, требуется Настоящее Мужество. И это тот Идиотизм, на который я согласен.
№ 117207   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 20:30
Не уверен - не сомневайся.
№ 116860   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 20:14
Самолюбие, суетность и Стремление нравиться - неисчерпаемый Источник внутренней неуверенности и Слабости.
№ 116111   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 11:51
Если вы не уверены, если вам нужно Мужество, чтобы сделать следующий Шаг, вспомните Мой Голос.
№ 116030   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 11:47
Мы не идём к другим из-за страха быть отвергнутыми, мы не говорим о своих чувствах из-за страха Насмешки, и мы не вверяем себя другому человеку из-за страха боли потери.
№ 113252   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 09:13
Я вспомнил историю в "Программе скачек" про породистого жеребца, которого никак не могли спарить с кобылой. Ему выискивали самых красивых кобылиц, и всякий раз жеребец перед ними пасовал. Потом какой-то дока Все понял. Он вымазал красивую кобылу грязью, и жеребец живо на нее взобрался. Штука в том, что жеребец робел перед красотой, а когда ее вымазали, перепачкали грязью, он понял, что сам не хуже или даже Лучше. Мужики порой рассуждают почти как Кони.
№ 113136   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 09:08
Единственное, что делает Жизнь возможной, - это вечная, невыносимая Неуверенность: Незнание того, что случится дальше.
№ 109551   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 18:23
Никакой неопределённости. Все, беру веник и выметаю из сознания все Страхи, неуверенности и заморочки.
№ 99034   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 02:24
- Помнишь старый мультик про койота, который гонялся за птичкой? Там койот несется по вершине хребта, добегает до обрыва и еще некоторое Время продолжает бежать, а Потом вдруг смотрит вниз и обнаруживает, что бежит по воздуху?
- Ну?
- Знаешь, - говорит он, - Мне всегда Было интересно, что было бы, не посмотри он вниз. Оставался бы Воздух Все таким же твердым, Пока он не добежит до противоположного края? Я думаю, оставался бы, и еще я думаю, что со всеми нами происходит то же самое. Мы устремляемся Вперед, через обрыв, не сводя глаз с тех вещей, которые имеют Значение, но потом нечто - какие-то Страхи, Неуверенность в себе - вынуждает нас посмотреть вниз. И тогда мы понимаем, что бежим по воздуху, нас охватывает Паника, и мы разворачиваемся и сломя голову несемся Назад. А Если бы не смотрели вниз, то просто перебежали бы на другую сторону. Туда, где находится то, что имеет значение.
№ 96635   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 00:35
Неуверенность - Она в нас всех. Этот внутренний Голос, твердящий, что мы не сможем что-то сделать, что мы не хороши, что нам Лучше даже не пытаться. И когда мы слушаем этот голос - мы сдерживаем себя, и даже не осознаем этого. Потому, что мы боимся рискнуть, рискнуть бросить Вызов нашим страхам и Увидеть, на что мы на самом деле способны.
4 Сезон 2 Серия
№ 96175   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 00:14
Не теряйте Лучшие моменты в вашей Жизни только потому, что вы не уверены.
№ 87428   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 16:26
Мой самый большой Недостаток - Неуверенность. Я знаю, что этому Никто Никогда не поверит. Я Все Время ужасно боюсь. Неуверенность меня преследует круглые Сутки, без выходных.
№ 85743   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 15:05