дно [Тема] Страница 6



У каждого моряка была такая невеста. К мужчинам, которые слишком долго плавают, прилипают утопленницы и русалки. Моя Селена сказала, что Раньше была женщиной с тёплой кожей, но одной летней ночью утонула у берегов Каффы и попала на Дно моря. «И что Там, на дне?» - спросил я, но Она сказала, что ей не позволено Говорить об этом.
№ 387021   Добавил MegaMozg 05-02-2020 / 12:16
- Леди Йенифер, могу я сопроводить вас в вашу палатку?
- Вы присоединитесь ко Мне?
- Миледи, я не посмею так запятнать вашу Честь.
- Не хочу Тебя расстраивать, но этот корабль давно ушел и лег на Дно океана!
1 Сезон 6 Серия
№ 386168   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 18:30
I'm going under and this time
I fear there's no one to save me
This all or nothing really got a way of driving me crazy
I need somebody to heal
Somebody to know
Somebody to have
Somebody to hold
It's easy to say
But it's never the same
I guess I kinda liked the way you numbed all the pain




Я решил залечь на Дно, и в этот раз
Мне страшно, что Ни Кто не спасёт меня.
Эта Ситуация из разряда " Всё или Ничего" сводит меня с ума.
Мне нужен кто-то, кто исцелит меня,
Кто узнает меня,
Кто примет меня,
Кто обнимет меня.
Но в реальности всё иначе.
Видимо, мне нравилось то, как ты заглушала мою Боль.
№ 385657   Добавил MegaMozg 07-01-2020 / 03:06
- Вот как Все происходило: он зацепил Айсберг правым бортом, Дно будто бы азбукой Морзе пробило - тук-тук-тук. На борту, ниже ватерлинии, носовые отсеки стало заливать водой. Вода поднимается и переливается через водоограждающие перегородки, которые, к сожалению, доходят лишь до палубы Е. Нос погружается в воду, корма вздымается кверху, сначала помалу, а Потом все быстрее, Пока вся Задница не поднялась в Воздух. А зад был немалым - 20-30 тысяч тонн. Корпус не был рассчитан на такую нагрузку. И что дальше? Он раскололся, до самого киля. Корма падает горизонтально, нос уходит под воду и затягивает корму вертикально и наконец отрывается. Корма несколько минут стоит над водой, как поплавок, набирает воду и наконец тонет в 2:20 ночи, через два часа сорок минут после столкновения. Носовая Часть падает и через полмили от места катастрофы врезается в дно на скорости 20-30 узлов - бам! Круто, да?
- Благодарю за подробный, глубокий, экспертный Анализ, мистер Бодин. В Жизни все выглядело иначе...
№ 384364   Добавил Viker 13-12-2019 / 12:48
Дна Падения не бывает, так что всегда Есть куда падать.
№ 383045   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 15:56
Своих инстинктов тёмный лик Любовь земная раскрывает Страсти дно,
И утонувши в омуте ее, любовников тела в движении сливаются в одно…
№ 382942   Добавил MegaMozg 18-11-2019 / 19:59
Если наша Жизнь похожа на Кино, то это Одна из сцен, где Герой с треском пробивает Дно. Отчаяние, Тоска, Беспомощность. Я знаю, насколько он жалок, и какие глупые Вещи Сейчас творит. И Всё ради одного дебильного слова...
Любовь...
№ 381894   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:13
Я хотела потащить их на Дно. Потому что я ждала бы их на этом самом дне.
№ 381879   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:11
Я ненавижу "Тиндер" за то, что то Поколение парней, которое Сейчас знакомится Там не имеет ни малейшего представления, через что проходило Наше поколение парней, когда мы знакомились вживую. Потому что знакомиться вживую и знакомиться в интернете - это просто Разные мероприятия. <...> Мне оби Дно, потому что, знаете, как знакомились мы? Это чистая Правда. Знаете, что мы делали? Мы давали Объявление в бегущей строке на музыкальном телеканале. Это просто дно! Над нами мужики из газеты объявлений смеялись! Мы писали: "Три прикольных пацана с улицы Асаналиева познакомятся с тремя прикольными девчонками". Такие Требования были у нас. Чтобы их Было трое и они были Девчонки. Вполне выполнимо, Многие справлялись!
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381246   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 17:08
Сердцем Добрый, как рожь, как Цветы, как трава,
Жил на свете Поэт, как бездомная птица...
Он любил Океан, и ему стали сниться
Золотые миры, в синеве острова.
Сердцем чист, как дитя, был он болен вином,
Провинился во многом... Но после с лихвою
Заплатил он больницей за Все и тюрьмою,
Где он Вместе с Иудой сидел и Христом.
Так старел он, тоскуя... Корабль на причале.
Стал он пылью тогда золотой покрывать
Стол, и лампы бумажный колпак, и кровать,
В золотые Слова превращая печали.
И нашел он свой Мир, и с восторгом во взоре
В корабле своей комнаты шел он на дно...
Но его на волнах колыхало, как море,
К золотым берегам прибивало Вино.
Пояснение к цитате: Памяти Поля Верлена. Перевод: Наталья Астафьева.
№ 381065   Добавил MegaMozg 26-10-2019 / 14:22
- Часть суши, со всех сторон окружённая морем?
- Дно!
№ 379196   Добавил MegaMozg 25-09-2019 / 19:42
На дне твоих глаз, на дне Души.
№ 376392   Добавил MegaMozg 14-08-2019 / 22:27
Медленно, постепенно Шок отступил, как тенистый прилив, оставив после себя островки грязного ила. Над ними висел серый горизонт. Буря в мозгу сменилась штилем. Было медленно, тошно, монотонно, как обычно бывает, когда принимаешь неизбежное и при этом не можешь заснуть; принимаешь, вымотавшись до предела. Но в принятии Есть некоторое Облегчение. С ним ты быстрее погружаешься на Дно. А достигнув дна, начинаешь вдруг Видеть Всё отчётливо таким, какое оно есть на самом деле.
№ 371515   Добавил MegaMozg 04-06-2019 / 16:02
У каждого из нас бывали моменты, когда кажется, что ты на дне Жизни. У всех « Дно» Разное, но я убежден, что в большинстве случаев мы сами загоняем себя туда своими же собственными руками.
№ 367400   Добавил MegaMozg 21-04-2019 / 23:05
Когда достигнешь дна, снизу всегда могут постучать.
1 Сезон 11 Серия
№ 365496   Добавил MegaMozg 01-04-2019 / 05:14