мотивация [Тема] Страница 14



Никогда не станет успешным тот, Кто не готов идти до конца или начинать сначала, кто боится получить травму или что-то потерять.
№ 379200   Добавил MegaMozg 25-09-2019 / 19:54
Семейные Люди самые счастливые, потому что их Мечты сузили. Туннельное Мышление. Ни Кто не заморачивается: кто я по Жизни, какие у меня Жизненные Планы, какие у меня Цели... Есть две мечты: сдриснуть на работу, сдриснуть с работы - Всё! Две мечты, которые реализуются каждый День в Течение всей жизни.
№ 377642   Добавил MegaMozg 03-09-2019 / 00:12
Я считаю, что Если тебе нужен Тренер по жизненному росту, какой-то лайф-коуч, элементер - женись, пожалуйста. Такие Лекции будут проходить, охренеешь просто! Каждый День, подписочка бесплатная на всю Жизнь! Только пришёл, прижал жопу к дивану - тут же Лектор выходит:
- Валерий! Зачем ты здесь?
- В смысле, это моя хата!
- Неправильный Ответ, Валерий! Чтобы сделать меня счастливой! Почему ты ещё не на работе?
- Я только с неё пришёл!
- Ты говоришь словами лузера, ты проиграешь! Сейчас я объясню тебе, что такое Эффективность. Внимание на экран. Нет экрана дома, Валерий! Взял жопу в Руки, пошёл работать!
№ 377641   Добавил MegaMozg 03-09-2019 / 00:10
Если не будешь бороться, это уже значит, что ты проиграл.
Savasmayacaksan zaten kaybettin demektir.
Пояснение к цитате: Надписи на стенах Чукура
№ 377468   Добавил MegaMozg 30-08-2019 / 01:56
Всегда учись НАХОДИТЬ ДРУГОЙ Путь. Такой, как много раз открыть шторку, чтобы попасть в ТОП…
…. Самое страшное, что мешает идти Вперед, - это наша Гордыня. Мы хотим быть звездами, хотим быть лучшими и, сыграв даже Один раз главную Роль, уже не готовы соглашаться на меньшее. И это умаляет наши шансы на возможный Успех и финансовую свободу в тысячи раз.
…мало родиться суперзвездой. Нужно иметь достаточно сил, чтобы засиять в правильном месте и сиять долго.
№ 375743   Добавил MegaMozg 30-07-2019 / 18:04
Помоги близкому человеку найти себя, будь то твой Ребенок, подруга или бойфренд. Нельзя равнять всех людей по себе и тем более навязывать им свои Амбиции или несбывшиеся Мечты. Лучшее, что ты можешь сделать, - поддержать любимого Человека в том направлении, где он чувствует себя счастливым и уверенным.
№ 375742   Добавил MegaMozg 30-07-2019 / 18:03
Если ты хочешь стать богатым и успешным, относись к своей работе, к Каждому даже самому маленькому проектику с любовью и вовлеченностью. Вникай в Детали. Старайся работать на Результат. Каждый Опыт работы бесценен: он оттачивает Тебя как будущего профессионала, расширяет твои Навыки.
№ 375741   Добавил MegaMozg 30-07-2019 / 18:02
Отличительная Черта людей, которые НЕ добиваются особых результатов в карьере и проживают свою скучную Жизнь на стабильную, но невысокую зарплату, - Желание быстро Все сделать «на троечку» и поехать домой, а Если получится свалить с работы Раньше на полчаса - так это ж вообще праздник!
№ 375740   Добавил MegaMozg 30-07-2019 / 17:19
Научись защищать свою позицию. У Тебя Одна Жизнь! Заниматься любимым делом, а НЕ тем, что вводит тебя в Уныние, - ВОЗМОЖНО! Ты должен научиться Слушать себя и Делать то, что приносит тебе пользу или Удовольствие, а Лучше и то, и другое сразу.
№ 375738   Добавил MegaMozg 30-07-2019 / 17:17
Наилучший Способ двигаться Вперед - это ладить с другими.
№ 374510   Добавил MegaMozg 11-07-2019 / 19:05
Когда возникает какая-нибудь Беда, скажем, Организация "горит", вы, как Лидер, должны первым выйти на сцену. У вас в руках два ведра. В одном - Вода, в другом - Бензин. И “языки пламени” окажутся либо величайшим бедствием, Если вы выплеснете на них бензин, либо погаснут, если вы выльете на них воду.
Каждый Человек в вашей организации также несет два ведра. Вот Вопрос, который должен задавать себе лидер: "Я учу их использовать бензин или воду?".
№ 374508   Добавил MegaMozg 11-07-2019 / 19:03
Проблема, которую ты пытаешься решить, не в том, что у Тебя Нет машины или Есть, а в том, что ей не нужен ты. Она не любит тебя. И ты пытаешься исправить это, но это не находится в материальной плоскости. Это вообще неизвестно где находится. А ты снова истратишь Все свои Ресурсы и снова будешь грустить. Лучше перестань Смотреть Назад. Повернись Вперед.
№ 372005   Добавил Viker 10-06-2019 / 13:34