мотивация [Тема] Страница 13



Смерть - дьявольски умелый мотиватор…
№ 386110   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 10:22
Если хочешь остановить это, тогда встань! Ведь я хочу сказать тебе одну вещь! Никогда не забывай, кем ты хочешь стать!
Пояснение к цитате: Шото Тодороки обращается к Ииде в "От Тодороки к Ииде"
2 Сезон
№ 385884   Добавил MegaMozg 10-01-2020 / 14:34
Надо Жить в Любви, согласии и гармонии. Не злиться ни на кого, а улыбаться и радоваться. Да, бывают говнюки, но делай Вид, что не замечаешь! Окружай себя удачливыми людьми. Они способны делиться энергией, и к тебе обязательно придет верная Мысль, Направление... Не перевариваю вечно ноющих, которые придумывают Проблемы из Ничего. Пытаешься ему помочь, а он, как вампир, пьет из Тебя последнее. Встаешь и посылаешь его на три веселых буквы. Сразу становится легко!
Пояснение к цитате: Из интервью "Star Hit".
№ 385866   Добавил MegaMozg 10-01-2020 / 10:38
Что значит " Вершина героизма"? До тех пор Пока ты не знаешь ответа на этот Вопрос, то о скуке и речи не может быть. Если действительно веришь, что ты Герой!
№ 385536   Добавил MegaMozg 04-01-2020 / 08:58
Мой вам Совет, Никогда и ни при каких обстоятельствах не прыгайте с крыш, не бросайтесь под машину и ни в коем случае не поджигайте себя. Прекратите тешиться иллюзиями, что окажетесь в том же месте, куда по воле случая занесло меня.
№ 385240   Добавил MegaMozg 28-12-2019 / 02:20
- Сегодня, в начале этого, понятное Дело, злополучного дня для вас, современной молодёжи, я, Человек, который очевидно преуспел по Жизни, хотела бы поделиться с вами кое-чем важным. Поведать о том, о сём, как Жить в этой вселенной. По теме будет контрольная. Каждый День сам по себе будет контрольной. Да, вон ты.
- Э...
- Неправильно. Недавно я кое-то выяснила. Вместо того, чтобы готовиться к ответу на самые Разные Вопросы, я пришла к выводу, что Нет единственно верного способа жизни. Не для вас, те, Кто пытается получить Кайф, заигрывая со своими инстинктами. Вас, кто не в состоянии убедить нас в обратном. Я столько всего вам дала, а Отдача минимальна. Я не нужна мелким мерзким жучкам, с которыми уже и так игралась. Внимайте же своему учителю. Я не хочу, чтобы вы обернулись инфантильным молодняком. Я хочу, чтобы вы стали взрослыми воистину космического масштаба! И не нужны вам Крылья, чтобы отправиться в Полёт по вселенной. Кто вообще бы сел в машину с четырьмя колёсами и крыльями? Вот таким взрослым становится не нужно! Вы меня поняли? Вам четыре колеса не нужны, только два! Прямо как горстка рыскающих по дну пруда в поисках еды рыбок, собравшихся в тени плакучей ивы! Под вами и так достаточно гравитации, или кем вы Там хотите быть?! Так встаньте же! И будьте разумными созданиями! Полные хаоса! Рождены, чтобы быть размазнёй!.... Да-да, наконец-то настоящая объявилась.
Пояснение к цитате: Харукара использует маску и парик, чтобы притвориться учительницей. Начинает речь спокойным голосом, но под конец срывается на крик, также повышая тональность голоса. В конце она срывает маску.
2 Сезон 1 Серия
№ 383476   Добавил MegaMozg 26-11-2019 / 21:44
Моя самая сильная Мотивация - это Преодоление трудностей. Они закаляют меня и дисциплинируют. Преодолевая их каждый раз - появляется сильное Желание преодолеть непреодолимое!
№ 383387   Добавил MegaMozg 24-11-2019 / 18:44
Если человеку что-то нужно, то он сделает. И не нужно подпитываться мыслями, что ему мешают Обстоятельства, или, что Луна смотрит не в ту сторону. Поверьте, если действительно Надо, Человек способен на Всё. Потому что, когда человеком движет дикое Желание, он не видит никаких границ.
№ 383234   Добавил Viker 22-11-2019 / 09:02
Доверие человеку порождает в нем мотивацию и Обязанность в его движении к целям.
№ 381935   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:16
Улыбнись! Хочешь быть сильным? Улыбнись! Лишь умеющий улыбаться, даже когда Грустно настолько, что Хочется умереть, становится сильным. Улыбайся Больше!
№ 380626   Добавил MegaMozg 16-10-2019 / 22:06
Упавший должен достичь дна, только после этого и возможен Подъем.
№ 380388   Добавил MegaMozg 13-10-2019 / 21:15
Очень Хорошо работает Метод отказа себе в чем-то любимом. Это может быть плитка шоколада, фисташковое Мороженое, компьютерная Игра или Поход на рыбалку. Отложите Удовольствие до той поры, Пока вы не придумаете что-то Интересное. И Награда покажется вам желаннее. И от мыслительного процесса вы будете получать удовольствие. Потому что за ним следует награда.
№ 380142   Добавил MegaMozg 08-10-2019 / 19:00
Никогда не станет успешным тот, Кто не готов идти до конца или начинать сначала, кто боится получить травму или что-то потерять.
№ 379200   Добавил MegaMozg 25-09-2019 / 19:54