Автор цитат: Рихард Круспе



Самое Интересное в снах - они собирают в подсознании Все Вещи, которые, собственно, не подходят друг другу, как будто ты сам снимаешь свое собственное Кино. Иногда просыпаешься после сна о человеке, с которым не виделся уже лет пять, а такое Ощущение, что он был прямо здесь и Сейчас. Я считаю, что таким образом Наше Подсознание играет с нами, обманывает нас. Не думаю, что во снах можно Увидеть свое Будущее.
№ 276028   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 10:19
- Вы бы назвали себя одиночкой?
- По крайней мере, одному Мне абсолютно Хорошо. Это Было еще тогда, когда я переехал из Шверина в восточный Берлин. Я занимал квартиру, и почти два Года мне себя было вполне достаточно. Еще ребенком я очень часто чувствовал себя одиноко, мне это не чуждо. Впрочем, я отстаиваю Положение, что постоянное Стремление к вниманию, которое имеется у деятелей искусства, берет свое основное Происхождение из детства. Во Время самого первого сеанса Мой терапевт сказала похожее, что 90% всех деятелей искусства имели Проблемы с матерями. Первая Любовь, которую узнаёт Человек, - это любовь матери. И, Если этого лишают, то вы Никогда Больше не наверстаете. Это Навсегда Пустота, которая Тебя нагружает. Моя мама просто предпочла кого-то другого.
- Ваших братьев и сестер?
- Да, у меня брат и Сестра, и по возрасту я посередине. Такой типичный Ребенок-сэндвич. Тогда мне оставалась только Одна Возможность: любым путем обращать на себя Внимание, быть экстремальным. Так быстро ставишь Задачи и без затруднений больше не обходишься, потому что ребенок, Конечно, не осознает эту Зависимость. Долго я искал Ошибки в самом себе, из-за чего Все было еще хуже. Позже этот Процесс расстраивал меня, а затем систематически и мои Отношения. На полном серьезе, Rammstein и провокационные выступления Группы для меня были настоящим спасением. Единственная огромная Сцена для моего зарубцевавшегося Эго и одновременно Выход из эмоционального плена. Чувство, что сидишь в заключении, знакомо мне с раннего детства.
- Можно ли об этом конкретней?
- Возьмем только домашний Арест, который дома был очень ходовым методом воспитания. Было время, когда мне две, три недели не разрешалось покидать свою комнату. Я тоже был непрост. Я оставался с моими тремя кассетами: Led Zeppelin, AC/DC и Black Sabbath - и смотрел в Окно. В сочетании с фактически имеющимся "восточным синдромом" заключения в собственной стране это однозначно на меня повлияло...
№ 276027   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 10:19
В детстве я часто повторял: "Я буду рок-звездой". Мне всегда говорили, что я выдумываю. Но я всегда верил в это, и это самое Важное - верить. Ты просто должен быть уверен в том, что сыграешь в Жизни определенную Роль, - тогда ты начинаешь замечать определенные Знаки судьбы и вживаться в эту роль. И это нормально. Так в определенных людях зарождается и растет определенная Мечта. Мечта хочет, чтобы о ней мечтали. У Мечты Есть много общего со сном. Если начинаешь сомневаться, то замечаешь, что никакого сна Нет. Иногда просто важно позволить людям мечтать…
№ 121475   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 11:19
Я не верю в Бога, я верю в земное Правосудие, то Есть в то, что Все, что мы делаем - Плохое или Хорошее - обязательно вернется к нам. Вот в какое правосудие я верю.
№ 121364   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 11:14
Последний Человек который может спасти Мир от хаоса - Никто из нас.
№ 93977   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:21