анархия [Тема] Страница 1



Друг: Сегодня я сильно поранилься от укуса Собаки. И много вытекло крови.
Я: Ну и что?
Друг: Но как-то снова появилась Кровь. Как это?
Я: Это Анархия друг Мой. Ты освободил Старое Место для новой крови. Это Закон Анархии. Давно тебе Надо понять.
Пояснение к цитате: Анархия думают многие что это хаус. В даным случие Собака это хаус. А порядок это появление новой крови. Хаус и Порядок слишком тесно связоны между собой.
№ 379246   Добавил MegaMozg 27-09-2019 / 04:21
Я видел, что происходит, когда Люди получают слишком много свободы, - медленно проговорил Вайлериус. - И видел то, что происходит, когда Власть принадлежит сразу всем. В этом случае Она не принадлежит никому, её просто Нет. А когда нет власти, то нет и страха наказания за содеянное, вот тогда и начинается самое жуткое. Люди понимают, что пришло Время вседозволенности. Это ещё хуже, чем любая Тирания.
№ 341174   Добавил MegaMozg 30-08-2018 / 02:19
Нам не поймать банду, за которую Все болеют. Может, я старомодный, но Если бандюги становятся популярнее полицейских, это просто Анархия.
1 Сезон 17 Серия
№ 309604   Добавил MegaMozg 01-12-2017 / 02:04
Кто бы мог подумать, что хлипкий мальчишка, выросший в тюрьме, ста Нет спасителем человечества?
Но я это сделал. Теперь Мир принадлежит Мне. И я обращаюсь ко всем заключённым: восстаньте! Убейте надзирателей! Сделайте охранников своими рабами! Выходите - пусть они узнают, что такое Отчаяние! У нас нет тюрем! Нет полиции! Нет Режима!..
Нам не с кем сражаться... Все достойные противники уже повержены... Господи! Значит, Победа тоже может стать тюрьмой. Об этом я не задумывался...
№ 299479   Добавил MegaMozg 31-08-2017 / 02:09
Средства массовой информации Есть не что иное, как пособники анархии.
№ 288373   Добавил MegaMozg 30-05-2017 / 13:58
- Двойники - они спровоцировали беспорядки.
- Чернь Надо утихомирить.
- Своеволие ведёт к анархии. Оно не должно распространяться.
№ 274991   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 15:20
Худший Враг Жизни и свободы - это тотальная Анархия. Второй худший враг - это коэффициент полезного Действия.
№ 273600   Добавил MegaMozg 27-01-2017 / 12:48
Отсутствие всякого закона, всякой логики - вот Закон и Логика этой Жизни. Это не Анархия, но нечто еще гораздо Худшее (хотя Воображение образованного европейца и не умеет представить себе нечто хуже анархии).
№ 262186   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:19
Все Законы общественной Жизни могут быть выражены так: чем труднее народу дается государственное Объединение и чем необходимее оно в данный период его Истории, - тем сильнее должна быть его государственная Власть. Слабая власть Есть своего рода « Роскошь», которую может себе позволить только Народ, находящийся в исключительно благоприятных условиях; не тот народ, которого все еще тянет в анархию...
№ 259554   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:52
Анархия - Мать интернета и блогеров.
№ 257423   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 14:33
Докопайся до авторитетов, плюнь на их моральные Стандарты, создай анархию и смешай с грязью Все отличительные Знаки. Устрой столько хаоса и беспорядка, сколько сможешь, но ты Никогда никому не докажешь, что ты ЖИВ.
№ 245327   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 19:16
- V... Все Эти беспорядки... Это и Есть Анархия? Это Страна делай-как-пожелаешь?
- Нет. Это всего лишь страна бери-что-пожелаешь. Анархия означает "без лидера", а не "без порядка".
№ 240832   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 15:57
С первых дней человечества горстка угнетателей брала на себя Ответственность за наши Жизни, хотя мы должны были отвечать за них сами. Так они отняли у нас Власть. Мы не сопротивлялись. Теперь мы знаем куда ведет их Путь через войны и лагеря - на бойню. Анархия предлагает другой Выход. Из руин вырастает новая Надежда, говорят, что анархия умерла, но знаете.. Слухи о моей смерти были сильно преувеличены...
№ 240402   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 15:42
- Вот и прекрасно. Всё раскрылось. Наконец, Вы Больше не МОЁ Правосудие. Теперь вы ЕГО правосудие, вы отдались ему!
И в эту игру могут играть только Двое...
- Я рыдаю. Я плачу. К-кто Она, V? Как её зовут?
- Её зовут Анархия. И она дала Мне много больше, чем вы!
Это она научила меня, что правосудие бессмысленно без свободы. Она честна - не даёт обещаний и не нарушает их. В Отличие от вас, Иезавиль.
№ 240401   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 15:42
У анархии два Лица - созидателя и разрушителя. Разрушители низвергают империи, превращая их в кучи булыжника, а созидатели Потом строят из него новый, лучший Мир. Когда булыжника достаточно, дальше разрушать не нужно.
№ 240396   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 15:42