целеустремлнность [Тема] Страница 1



Дух благородный зла избег,
Сподобился спасенья;
Кто жил, трудясь, стремясь весь Век, -
Достоин искупленья.
№ 102361   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:00
У нас Нет времени на Сожаления об упущенных возможностях. Если План не сработал, придумаем другой, если Меч сломался, возьмём запасной. Если ступенька рухнет прямо перед нами, перешагнём через неё и продолжим Путь наверх. Всё выше и выше.
№ 101070   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 03:58
Не получится - так зато я попробовал. А Если не пробовать, будешь сидеть и себя корить: "Что ж я такой мудак-то, упустил Возможность?" Это самое Худшее, что может быть. Нужно использовать каждую возможность, и не важно, Музыка это, Спорт или Строительство. Все Время нужно идти Вперед и никуда не сворачивать.
№ 101024   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 03:56
Единственная вещь, как я считаю, которой я совершенно отличаюсь, это то, что я не боюсь умереть на беговой дорожке. Вы, возможно, талантливее меня, вы, возможно, умнее меня, вы, возможно, сексуальнее меня, вы, возможно, Лучше меня по всем категориям, но Если мы выходим на беговую дорожку Вместе, Есть два варианта: вы сдаётесь первым или я умру.
№ 99819   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 02:59
Сильный Человек спокойно преодолевает новые и новые Препятствия, независимо от того, предвидел он их или Нет. Другими словами: Обстоятельства не разбивают его волну.
№ 99715   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 02:54
Ты поймешь Суть каравана, увидев его в пути. Забудь тщету слов и смотри: на пути каравана Пропасть, он обходит ее; скала - он огибает ее; Если Песок слишком мелок, находит песок плотнее, но всегда он идет туда, куда идет. Верблюды завязли в солончаке, погонщики суетятся, вызволяют их, отыскивают почву понадежней, и снова Караван идет туда, куда шел. Пал верблюд, караван остановился, погонщик связал узлом лопнувшую веревку, перевязал кладь, нагрузил другого верблюда, и опять караван идет, не изменяя своему пути. Случается, умирает вожатый. Погонщики собираются вокруг него. Выкапывают в песке могилу. Спорят. И выбрав на его Место другого, вновь следуют за своей звездой. Своему пути подчиняется караван, Направление - вот для него опорный Камень на невидимом склоне.
№ 95725   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 23:51
Cлабые скажут «не Судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, Пока Все не будет так, как я хочу».
№ 95308   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 23:33
Самый целеустремленный Человек - это тот, который очень хочет в Туалет. Все Преграды кажутся несущественными. Кроме Цели. Согласитесь, Смешно слышать Фразы типа:
Я описался, потому что:
- не Было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший...
- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать.
- ну Конечно. Он то добежал. У него Ноги вон какие длинные...
- я слишком глуп чтобы это сделать...
- я уже 5 раз описывался. У меня Никогда не получится добежать...
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет - но Мне не открыли...
- мне не хватило мотивации...
- у меня была Депрессия...
- у меня Нет денег, я не могу себе этого позволить!....
- ... Решил сходить завтра
№ 94289   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:37
Я ненавидел каждую минуту тренировки, но я сказал себе: «Не уходи, страдай Сейчас и живи всю оставшуюся Жизнь чемпионом».
№ 93767   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:09
Успех приходит лишь к тем, Кто не оставляет попыток добиться своего и неизменно имеет позитивное Мировосприятие.
№ 93391   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 21:49
Я Никогда Прежде не видел, чтобы ты, упершись в какую-нибудь стенку, не попытался либо перелезть через неё, либо обойти, либо, на худой Конец, подорвать. Или просто-напросто колотиться в неё лбом до тех пор, Пока Она не рухнет.
№ 91941   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 20:29
Добиться успеха можно только одним способом - непоколебимым стремлением к своей Цели.
№ 90650   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 19:17
... фрагмент Истории о великом мужестве, оптимизме, силе и жизнелюбии. Эти Качества всегда восхищали меня в шампиньонах, пробивающих башкой асфальт - только потому, что Там, Наверху, Солнце.
№ 86754   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 15:56