охота [Тема] Страница 7



- Я полагаю, вы объявите охоту на это свирепое чудовище?
- Ну разумеется, меня осенила та же Мысль, только... у меня Есть идея получше.
- Какая?
- Я сделаю тебе превосходную деревянную ногу.
- А как же Медведь?
- Будь уверен, Бидуэлл, лет через двадцать, Старость расправится с медведем с большей жестокостью, чем это сделали бы мы.
- Возмездие согревает, сэр.
№ 279343   Добавил MegaMozg 14-03-2017 / 12:31
- Здесь Сила исходит из Джунглей, от Острова. Ты должен узнать землю. Надо знать, где стоишь. Чтобы спасти Друзей, нужно познать Джунгли. Иди. Вернёшься ко Мне, когда преуспеешь в джунглях.
- Что это значит? Что мне Делать?
- Слушай Инстинкты... Воин охотится. Так издавна заведено. Общество научило проигрывать, не Природа. Доверяй инстинктам.
№ 277768   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 20:59
Чем сложней Охота - тем слаще Победа, не так ли?
1 Сезон 6 Серия
№ 276896   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:52
Я не говорю, что Мне не жалко убитого льва, просто Бесит, когда видишь фотографии с огромными толстыми американскими туристами на фоне убитого жирафа. И они одеты в камуфляжную форму, будто жирафы могут стрелять в Ответ.
№ 276409   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:31
- Ноутбук Рамоса был сильно повреждён, но Росс Всё же нашёл Там кое-что Интересное.
- Рорк?
- Он перемещается дважды в Сутки. Пока мы точно знаем, где он - плавучий комбинат в Мексиканском заливе, занятый Федерацией. Они называют его "Фрипорт". Росс всё нашёл. Теперь он нужен нам живым. Для охоты вам предоставят пару восстановленных "птичек". Я со "Спектра" буду всё координировать.
- Это будет адская Охота.
- Крупная дичь. Вы знаете, что Делать.
№ 274004   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 13:29
До тех пор, Пока лев не расскажет свою версию, Рассказ об охоте всегда будет прославлять охотника.
№ 271474   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 14:16
А Иногда Отец Мне говорил,
что видит про утиную охоту
сны с продолженьем: Лодка и двустволка.
И озеро, где каждый островок
ему знаком. Он говорил: не видел
я озера такого наяву
прозрачного, какая Там Охота! -
представь себе... А впрочем, что ты знаешь
про наши про охотничьи дела!
Скучая, я вставал из-за стола
и шёл читать какого-нибудь Кафку,
жалеть себя и сочинять стихи
под Бродского, о том, что человек,
конечно, Одиночество в квадрате,
нет, в кубе. Или нехотя звонил
замужней дуре, любящей стихи
под Бродского, а заодно меня -
какой-то экзотической любовью.
№ 270888   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:56
Они используют Все Силы, чтобы нас остановить. Так или иначе, Всё скоро переменится. Я выслеживал своих же людей и отправлял их на тот Свет, применяя необходимую силу. Теперь они хотят мести. Пусть приходят - они повторят незавидную судьбу Аякса, как Элиас. Правда, его младший - Логан - он не такой, как прочие. Боссу он нужен живым: говорит, ради "Призрака" можно положить сотню бойцов. Хех, теперь даже Мне Есть чем заняться.
№ 270698   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:49
- Ты нашёл Тело?
- Нет. И в следующий раз пусть твои шафки не путаются у меня под ногами.
- У Тебя был Шанс, Дефстроук. А ведь ты не единственный наёмник в этом городе. И Ночь только начинается.
№ 265135   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:29
Охота - это не Спорт. В спорте оба участника Игры знают о своем участии.
№ 262923   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:44
- Меня удивляет, что моя несложная Выдумка могла обмануть такого опытного охотника, - продолжал Холмс. - Для вас Она не должна быть новинкой. Разве вам не приходилось привязывать под деревом козленка и, притаившись в ветвях с карабином, ждать, Пока тигр не придет на приманку? Этот пустой Дом - мое Дерево, а вы - Мой тигр. Думаю, что Иногда вам случалось иметь в резерве других стрелков на Случай, Если бы вдруг явилось несколько тигров, или же на тот маловероятный случай, если бы вы промахнулись. Эти господа, - он показал на нас, - мои запасные стрелки. Мое Сравнение точно, не так ли?
№ 261201   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:47
Мой Отец говорил: " Бог охотится за грешниками, как Дьявол охотится за святыми".
3 Сезон 4 Серия
№ 259287   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:43
Медведь на Мгновение потерял его из виду, и этого мгновения хватило, чтобы Серега успел вынуть из чехла Нож. А Зверь уже снова шёл на него, прорываясь сквозь мягкий белый Снег, обильно пачкая его кровью, но не проявляя ровно никаких признаков Слабости. Духарев отступал, сжимая в руке нож, но сама Мысль о том, что эдакую махину можно остановить двадцатисантиметровым ножиком, казалась столь же забавной, как Попытка детской лопаткой остановить самосвал.
№ 258696   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:23
Быть мертвым еще не значит быть бесполезным.
№ 248194   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:22
... на охоте, как и в Жизни, Главное - уметь ждать.
№ 247244   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 20:47