женщины [Тема] Страница 631



Он ей очень нравился. Она позвонила ему и сказала, что у неё Есть два билета в Театр. Билеты Сейчас дорогие.
Он пошёл с ней. У театра она сказала, что пошутила, что Нет у неё никаких билетов. Он честно сказал: "Вас сейчас оставить или проводить куда?" Она сказала: "Оставьте сейчас". И он ушёл. А билеты у неё, Конечно, были...
№ 37108   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:25
И вдруг я обиделся на женщину, которую забыл.
№ 37106   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:25
У неё астма, а Она до сих пор курит. У неё повышенный холестерин, а она продолжает готовить на сливочном масле. У неё разбитое Сердце, а она Все ещё верит в Любовь.
№ 37038   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:23
Дружба между мужчиной и женщиной - это Отношения либо бывших любовников, либо будущих.
№ 36981   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:20
И пусть хоть стократно спрошенный,
Стократно скажу упрямо я:
Что Женщины нету брошенной,
Есть просто ещё не найденная.
№ 36958   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:20
Чтить женщину Есть множество причин:
Когда умом, да и силёнкой тоже
Она сегодня часто стоить может
И двух, и трёх, и пятерых мужчин!
№ 36955   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:19
- Мы тебе костыляем, а ты каждый раз возвращаешься... Зачем ты это делаешь?
- Зачем? Зачем альпинист лезет на самую высокую вершину? Зачем моряк в одиночку переплывает Океан? Зачем дрессировщик входит в клетку к голодному хищнику, а? Не знаешь? У всех этих поступков Одна Причина, чувак.
- Типа Гордость?
- Нет. Типа Женщины. Я - Идиот! Вы Все Идиоты. Да-да, потому что мы мужики. И женщины крутят нами, как хотят, начиная с детского сада, когда предлагают съ Есть гусеницу и заканчивая: "Дорогой, потри Мне спинку, ведь тебе самому это так нравится".
И мы едим! И трём! И так Было, и так будет, потому что мы - мужики, а они - женщины. И они будут вечно толкать нас на идиотские Поступки, а мы будем вечно их совершать! Вот скажи мне: ты когда-нибудь катался на горных лыжах?
- Нет.
- Значит, будешь. Если твоя девушка этого захочет.
И вот ты катишься кубарем с Горы, трещат то ли лыжи, то ли Кости, врезаешься в Дерево, вскакиваешь и, как ни в чём не бывало, кричишь: " Всё в порядке!" А они знают, что не всё в порядке, знают, но как бы не замечают ни этих пятен на снегу, ни куска лыжи, торчащего из твоей задницы. Понимаешь, Пока есть женщины, мы будем совершать Эти идиотские поступки, чтобы произвести на женщин отличное Впечатление. Вот Почему я здесь. Вот почему ты здесь. Вот почему они все здесь.
№ 36942   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:19
Металась кругами и жгла оригами,
Взрывала настольные лампы глазами,
Горела-искрилась
И сны толковала, но не пригодилось.
И пьяное Танго на Сутки в квартире,
Звонки ниоткуда и киви в мундире.
Все жгли Диалоги и нервно смеялись.
Просто усталость.
И Секс, как открытка,
И рейв, как микстура,
И свечи зажгла ненормальная дура.
Мелодией стала, в айподах селилась, играла….
№ 36903   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:17
По-видимому, Бог создал женщину позднее, чтобы не Слушать ее советов при создании Мужчины. А зря...
№ 36868   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:16
У Жены в семье на одного ребенка Больше, чем у мужа.
№ 36851   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:15
Только Скромность не позволяет женщине стать мужчиной.
№ 36849   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:15
Лучше Никогда не рассказывать одной женщине про другую, а особенно не Надо их друг с другом знакомить.
№ 36819   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:14
Большая Загадка - Все женские натуры! Они кажутся такими мягкими, впечатлительными, податливыми, а на самом деле их податливость ничем не отличается от податливости резины или воды, стремящихся вернуться всегда на свое прежнее Место, сохранить свою прежнюю форму. Переломить женский Характер невозможно: они всегда поставят на своем.
№ 36818   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:14
Алчных женщин я встречаю гораздо чаще, чем жадных мужчин. Смотрю и удивляюсь, как это дамам удается складно объяснить, Зачем им два дома и три машины. На самом деле я убеждена, что неправильно отдавать женщине 50% крупного бизнеса, Если Она не принимала участия в его создании и развитии. Она и управлять-то им не сможет, Все потеряет. Важно лишь обеспечить жене и детям Достойный Уровень Жизни, как до развода.
Пояснение к цитате: Отрывок взят из статьи, посвященной поведению современным разводам. Автор высказывания - адвокат, имеющий большой стаж в этой области.
№ 36814   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:14