СамИздат: Нарциссу важно поддерживать ...



Нарциссу важно поддерживать грандиозность, представив вас не только в Роли абьюзера, но и в роли токсичного Человека. Вы тот, Кто создаёт окружающую атмосферу вокруг нарцисса, которая уменьшает нарцисса. Нарцисс - не Человек. Он на следующей стадии эволюции. А вы пытаетесь преобразовать его обратно в человека. Вы пытаетесь переделать его, а не развить. Он не позволит вам заразить его вашей низкопробной человечностью.
Тот факт, что вы не можете оценить нарцисса, Увидеть его удивительную Исключительность, недооцениваете его редкую Сущность, не поклоняетесь ему как богу, доказывает, что вы вероломный предатель. Есть Культ, есть Нарратив, к которому вы принадлежите, а вы предаёте его. Это Чувство предательства очень травматично.
Нарцисса предала Мать, когда он ещё был ребёнком. А вы реконструируете и повторяете это детское Предательство. Но на самом деле, это он подталкивает вас, чтобы вы предавали его, и при Потом обвиняет вас в этом. Нарцисс говорит: «Ты хочешь заполучить мои Деньги. А после этого, ты будешь лгать Мне и обманывать меня с другими. Ты поймала меня в ловушку. Я мог бы добиться гораздо большего, но из-за Тебя я застрял здесь. Из-за тебя я не могу самореализоваться, реализовать свой Потенциал. Ты Плохо воздействуешь на меня».
№ 461696   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 04:15