походка [Тема]



Моя Походка - это русским по белому.
№ 460284   Добавил Viker 18-12-2023 / 11:01
Дороги меняются, Походка остаётся.
№ 455252   Добавил MegaMozg 25-07-2023 / 15:15
Все вокруг кажется безжизненным и унылым, как на заброшенной планете. Люди закутаны с ног до головы, лиц нельзя различить, Походка какая-то неестественная, все стараются повернуться спиной к ветру, сжаться в комок и часто подпрыгивают. Можно ужаснуться одной Мысли - Жить здесь годами! Похоже, люди здесь не живут, а выживают после какой-то катастрофы, когда эта Планета подверглась оледенению, потеряв всю свою былую Красоту, и теперь только случайные космические Корабли изредка пролетают мимо.
№ 439264   Добавил Viker 26-05-2022 / 10:16
Первое, что я замечаю в женщине, - это её Походка. Красивая Женщина похожа на скаковую лошадь: стройная, гладкая и с красивой осанкой.
№ 433264   Добавил MegaMozg 18-12-2021 / 23:21
Теперь я понял, Почему после смерти отца моя Мать ходила, опираясь о стену. Горе кренит к земле.
№ 432799   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 10:51
Она всегда ходит так, словно идет навстречу ветру.
№ 419901   Добавил MegaMozg 29-05-2021 / 15:39
Я сегодня дышу как слон,
походка моя легка,
и Ночь пронеслась, как чудесный сон
без единого кашля и плевка.
Граждане - сегодня бросил курить.
№ 412241   Добавил MegaMozg 28-01-2021 / 02:15
Помню по утрам Я просыпалась от звука сепаратора для молока, Она гудела странным звуком, которого я до сих пор помню, Бабушка крутила сепаратор пела назам и плакала, а Я сидела Рядом и думала Почему она плачет, Я не понимала что её тревожит и спросить Мне всегда Было стыдно, Ма как давно ты меня по утрам не будила, я так давно не кушала еду которую ты готовила, этот Вкус Все равно со мной остался, я так жалею что так мало Тебя обнимала, что не спросила у тебя тогда когда ты плакала что тебя тревожит, так много что я пропустила, что хотела сказать тебе, Ничего не забывается и ничего не умирает, все остаётся в воспоминаниях, кого любил, Кто был рядом, Правда Время это на время забирает, Если б Я могла ровно на Пол часа Вернуть время которое я была с тобой, я знаю что я не Одна которая так подумала, каждый так думает, и в каждом из нас Есть та Часть этих воспоминаний и сожалений, которые останутся раной, обидой, слезой, тоской, и болью. Каждое твоё Слово было к месту, что на Сердце то и на языке, и Я Никогда не уставала от этих слов, историй, твоё Поведение, Взгляд, как ты рукой гладила Платье когда разговаривала, Походка, осанка, это все осталось во мне, в моей душе и в конце, скажу как моя бабушка,(Дика Хил вал везаркх кху дюнен чу)#воспоминание#мысливслух💭#бабушка#жививечно #одна13 #𝐗𝐈𝐈𝐈
№ 406494   Добавил MegaMozg 06-11-2020 / 11:06
Вот бывает, видишь человека:
Походка ровная, Взгляд уверенный,
Даже завидуешь как-то.
А на самом деле, внутри он мочится с угла в угол
И места себе найти не может.
И только прибивает его туда, где Есть хоть какая-то выгода.
А Тебя, бывает, в Жизни так швыряет
По Разные стороны -
То в гору, то в яму,
То вообще нахрен Назад отбросит.
Со стороны всем кажется "вот бедолага...",
А в душе-то у тебя Всё на месте
И Путь твой ровнее ровного.
№ 399674   Добавил MegaMozg 02-07-2020 / 07:09
Не сутулься, Носки врозь и помни, Кто ты такая.
№ 392166   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 15:39
Она сидела прямо, как Королева, но всем не терпелось Увидеть, как она ходит. Потому что это очень важно, как Женщина ходит - плывет, как в танце, или брыкается, как дурная лошадь.
Пояснение к цитате: Из рассказа «История рояля»
№ 391517   Добавил MegaMozg 17-04-2020 / 22:09
Правила - это как осанка и Походка; Есть особенности и Отличия, которые не мешают осуществлять задачу - прямохождение у человекоподобных.
№ 390032   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 11:18
Тренированого Человека от простого обывателя можно отличить с одного взгляда. Осанка, Походка, уверенная Точность и быстрота движений. Всё это зовут - грацией. Опасной грацией. Подготовленый боец привыкает к тотальному превосходству, Иногда его это губит. Голодный волк не всегда побеждает сытую собаку, но при прочих равных шансов у него Больше. Волка Ноги кормят, поэтому начинаем бежать. Дальность бега - Вопрос не Расстояния, а выносливости. Сначала бежим до обеда, а дальше посмотрим...
№ 386624   Добавил MegaMozg 23-01-2020 / 23:22