оружие [Тема] Страница 27



Руки вверх. И без паники. Револьвер настоящий. Клоун фальшивый!
№ 321762   Добавил MegaMozg 02-04-2018 / 00:03
Вчера восьмилетний Ребенок, реализуя свое Право, гарантированное второй поправкой, снес себе голову из винтовки отца. Сторонники Права на ношение оружия расценили это как торжество Америки и конституции!
№ 321624   Добавил MegaMozg 31-03-2018 / 14:05
Не важно, как ты искусен, Выстрел в голову и ты труп.
1 Сезон 15 Серия
№ 319935   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 10:26
Самое Лучшее Оружие - огнестрельное, затем идут ножи, и на третьем месте стоит рубящее. Тупые инструменты находятся в самом конце списка. Они замедляют Скорость, а в случае промаха неконтролируемая инерция становится дополнительным неблагоприятным фактором.
Best are shooting weapons, second best are stabbing weapons, third best are slashing weapons. Blunt instruments are way down the list. They slow hand speed. Their uncontrolled momentum is disadvantageous after a miss.
№ 318036   Добавил MegaMozg 27-02-2018 / 02:04
- На этом корабле Есть пушки?
- Ни одной.
- Как так?!
- Это катер для прогулок! Грандмастер использовал его для оргий, и Все такое...
- Я не ослышался? Его использовали для оргий?
- Да. Ничего не трогай.
№ 317856   Добавил MegaMozg 24-02-2018 / 18:10
Оружие - Зеркало вашего сердца. Относитесь к нему с заботой, которую оно заслуживает.
Пояснение к цитате: Masamune - робот кузнец говорит андроиду 2B (Two B) после продажи оружия, и продолжает ковать следующий меч.
№ 317390   Добавил MegaMozg 18-02-2018 / 19:04
Драконам не нужна Победа. Это слишком эфемерная Мера. Дракон Если дерется, то либо за свою Жизнь, либо за чужую. И неважно - забрать ее или сохранить. Запомни, Александрит: Драконы редко дерутся на полную мощь. Некоторые Никогда так и не познают всей своей Силы, но и малая толика ее должна нести Смерть. В битве за жизнь дракону не нужно Оружие. Нет, не буду Говорить тебе такую Банальность, типа «он сам по себе оружие». Это не так. Но Зачем оружие тому, Кто и Есть сама жизнь, кто есть сама смерть? Истинная Сила дракона подобна кончику стрелы, пущенной в самое Сердце.
№ 317082   Добавил MegaMozg 15-02-2018 / 14:11
- Это его ограбили?
- Да.
- Он же здоровый, как бык. И тот, что приходил ко Мне такой же. Я бы не стала с такими тягаться.
- Да, что ж, пушка может быть не хилым уравнителем.
3 Сезон 11 Серия
№ 316011   Добавил MegaMozg 03-02-2018 / 16:07
Я гляжу на жизнь
сквозь Дно стакана.
Водка - зло!
А может, и не зло?
Тяжело в деревне без нагана.
И с наганом - тоже тяжело.
Пояснение к цитате: Поэт заглядывает в комнату к друзьям, смотрит, что у них там на столе, и говорит: «Плохая вам досталась доля - живете вы без алкоголя». Похоже, что экспромт воистину моментальный, благо Лермонтов помог. А вот более сложный экспромт, сочиненный приблизительно в 1969-м году. (запомнен писателем Владимиром Шириковым). Тяжело в деревне без нагана - это творческое развитие народной фразы Тяжело в деревне без обреза (обрез винтовки Мосина - современный Хаудак).
№ 315612   Добавил MegaMozg 30-01-2018 / 13:05
Оружие, которое должно защищать людей, помогает их уничтожению. Люди путаются в своих подозрениях и творят ужасные Вещи.
1 Сезон 7 Серия
№ 315516   Добавил MegaMozg 29-01-2018 / 11:05
Оказавшись в незнакомом месте, даже Если на выходе Тебя, возможно, ждут восторженные Поклонники с цветами, первым делом вооружись. Палкой, прутом, арматурой, авторучкой - не важно. На самый худой Конец сгодиться и щепка отломанная с острым концом. Оружие Полезно иметь даже Там, куда Все заходят без оружия. Иметь оружие - значит иметь гарантию сохранения Жизни.
Пояснение к цитате: Наказ от мастера-инструктора ГРУ Позывной Царь.
№ 315383   Добавил MegaMozg 27-01-2018 / 14:04
Нож Есть нож и везде опасен одинаково... Не говоря уж о том, что теперь Все предпочитают пистолеты.
№ 313432   Добавил MegaMozg 07-01-2018 / 14:04