любовь [Тема] Страница 1777



Тупайи (напоминающие наших обычных белок) сидят по нескольку часов в День рядышком, прижавшись. Без малейшего сексуального подтекста.
Читая о тупайях и рассматривая фотографии, где они нежно прижимаются к друг другу, я подумал: Кто же более странный, Люди или Звери?
№ 24911   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:46
Si vis amari, ama.
Если хочешь быть любимым, люби.
№ 24905   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:46
Я любил Смотреть, как ты спишь, даже Если ты только прикидывалась спящей, когда я возвращался домой за Полночь, пьяный в Дым; я пересчитывал твои ресницы; иной раз Мне чудилось, что ты улыбаешься.
№ 24903   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:46
Вот какое Дело, товарищи: смотрел в свое Сердце этой ночью и не нашел места в нем старой вольной Жизни моей. Радда Там Живет только - и Все тут! Вот Она, красавица Радда, улыбается, как царица! Она любит свою волю Больше меня, а я её люблю больше своей воли, и решил я Радде поклониться в Ноги, так она велела, чтоб все видели, как её Красота покорила удалого Лойко Зобара, который до неё играл с девушками, как кречет с утками. А Потом она станет моей женой и будет ласкать и целовать меня, так что уже Мне песен Петь вам не захочется, и воли моей я не пожалею! Так ли, Радда? - Он поднял Глаза и сумно посмотрел на неё. Она молча и строго кивнула головой и рукой указала себе на ноги. А мы смотрели и Ничего не понимали. Даже уйти куда-то хотелось, лишь бы не Видеть, как Лойко Зобар упадет в ноги девке - пусть эта девка и Радда. Стыдно Было чего-то, и жалко, и Грустно.
№ 24874   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:44
Лет через десять мы случайно столкнемся где-нибудь на шумном проспекте, будем долго всматриваться друг другу в Лица, неловко улыбаться, прятать Руки в карманы, смеяться и вспоминать всякие Мелочи. Ты расскажешь, что был женат и развелся, что много работаешь и до сих пор куришь marlboro, что очень одинок и очень счастлив, Потом, спохватившись, спросишь как я живу. Я отвечу, что счастлива тоже, что я замужем, что у меня Сын и Дочь, что Все как хотелось. А уходя добавлю Тихо, но ты не услышишь, что сына моего зовут твоим именем.
№ 24870   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:44
- Я Тебя люблю.
- ***во тебе, наверное!
№ 24866   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:44
Надеюсь, я ему нравлюсь, потому что Мне он нравится очень. Вообще-то я думаю, что люблю его...
№ 24862   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:44
Мне не нужен тот, кому не нужна я...
№ 24852   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:43
День Святого Валентина - праздник продавцов открыток...
№ 24851   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:43
Помни ночи, как ты таяла в руках
И летала в облаках,
Делала, что хочешь.
Ты двоилась, говоря сама с собой,
Твой зеркальный Мир другой.
Все остановилось.
№ 24850   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:43
- Получила бумаги о переводе, плазмаферез подготовили. Ты в порядке?
- Свежий укол мужественности. Нравится?
- Я парализован, а Она переживает о его царапине.
- Что вообще ты Там делал?
- Искал антиквариат. Нашёл тебе викторианский корсет. Потом заходи, я Тебя в него втисну.
- Он её клеит? Обернётся, значит тоже его любит. … и… да…
5 Сезон 19 Серия
№ 24837   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:42
В этом мире Никто никому Ничего не должен, но я буду спасать этот Мир, потому что в нем Есть ты…
№ 24776   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:39
- Почему ты не женишься на Мне?!
- А действительно ПОЧЕМУ?!
- Опять ты смеёшься... ты хоть знаешь, что это значит?!
- Да... Двое живут Вместе, спят в одной постели и Всё Время подкалывают друг Друга...
№ 24754   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:38
Сердце: Тому, Кто всю Жизнь прожил в иглу, не понять, как в ноябре, когда за окном льёт Дождь, блаженно чувствуешь себя на мягком ковре у камина. (...)
Разум: Нет Ничего хуже, чем камин в пустом доме на следующий День. Осталась только зола, которую Надо вынести. И очень часто не оказывается Никого, кто сделал бы это для Тебя. Ты думало, Сердце, об этом? В иглу всегда одинаково. Скучно? Холодно? Возможно. Но нет золы. В дополнение к золе ведь нужен Огонь.
№ 24753   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:38