животные [Тема] Страница 38



- Ты не понимаешь, Леонард! Я столько всего пропущу... Единую теорию поля, холодный ядерный синтез, песинога...
- Песинога?
- Это гибрид Собаки и осьминога. Лучший подводный друг Человека.
- И что, над его созданием кто-то работает?
- Я собирался этим заняться и подарить его себе на трехсотый День рождения.
- Минуточку, но ты же не любишь собак...
- Песиног может принести сразу восемь мячиков, как такое можно не Любить?!
4 Сезон 2 Серия
№ 54552   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 10:11
Недостающее звено в цепочке между животными и настоящим человеком - это, вероятнее всего, мы с вами.
№ 53461   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 09:26
Скрестили как-то ехидну с утконосом. Зверь по-прежему клюётся, но с очень ехидным видом.
№ 52995   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 09:08
Мы, типа, Никогда не сможем воз Любить этого, как его, ближнего, Пока не сумеем любить, типа, братьев наших меньших, типа животных и Все такое.
№ 52591   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 08:51
О "Хозяине морей":
"И вы знаете, в конце фильма, где пишут "Ни одно животное не пострадало" должно быть написано "Кроме попугая в баре Monkey Bar", потому что в пять часов утра, я должен сказать, я был достаточно груб с ним, словесно, и я думаю, он получил эмоциональную травму".
№ 51423   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 08:04
- Ты действительно думаешь, что Человек поднялся в результате эволюции выше животных?
- Конечно, - ответил я. - А разве Нет?
- Нет, - сказал он. - Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел Миллионер может позволить себе Образ Жизни животного: Жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, Есть экологически чистую пищу, и при этом вообще Никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь Никто из животных не работает.
- А белочки? - спросила Гера. - Они ведь собирают орехи.
- Милая, это не Работа. Вот Если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье Говно, это была бы работа. А собирать орехи - это бесплатный Шоппинг. Работают только скоты, которых человек вывел по своему образу и подобию. И еще сам человек.
№ 50534   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 00:19
- Догнать! Отловить! Возьмите лучших из лучших котов!
- Лучшие из лучших зализывают Раны.
- Возьмите лучших из худших!
№ 49879   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:53
- Итак, Буч, твой ошейник оснащен новейшей коммуникационной системой "Кошкодер-7": отмычка, удавка, неоновый лазер, захватный крюк и освежитель дыхания со вкусом колбасы. А это твой ошейник.
- Круто! И что он делает?
- Держит табличку с твоим именем.
№ 49808   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:50
За окном, вверх по ветке березы, идет воробей. Натурально идет, а не скачет. Осторожно и медленно. Какой-то гибрид воробья и кошки. Кошкобей или ворошка. Впрочем, Пол его Мне не разглядеть. Может он котобей. Вот Она - ужасная московская Экология. Мутанты везде и всюду. Скоро такие котобеи будут залезать в форточки и выносить материальные Ценности.
№ 49512   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:38
- Человек - Царь природы.
- Жаль, что Звери об этом не знают, - они неграмотные.
№ 49136   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 23:24
Гомосексуальное Отношение не представляет из себя нечто исключительное. Оно отмечено более чем у четырехсот пятидесяти видов животных.
№ 48345   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:53
Нет никаких крыльев, просто умираешь и Всё, - Гусеница.
№ 47682   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:27
Тигр не отвечает за свои Поступки. Мы видим, что Природа наградила его всем необходимым для его Жизни, - он бессознательно повинуется врожденным инстинктам и находит в них защиту.
№ 47109   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:06
Религия - это то, что отличает Человека от животного. Ни одно животное не верит в то, что какое-то Высшее Существо, которое им придумано, поможет ему в достижении его низших целей.
№ 45741   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 21:10
When I was four, we fostered a cousin’s dog for a summer. I kicked it. My father told me we don’t kick animals. When I was seven, I mourned the death of my goldfish. I learned that my father had flushed him down the toilet. I told my father - in other, less civil words - we don’t flush animals down the toilet.
Когда Мне Было четыре, кузен отдал нам на Лето собаку. Я ее лягнул. Отец сказал, что в нашей семье не принято бить животных ногами. Когда мне было семь, я оплакивал Смерть моей золотой рыбки. Я узнал, что Мой отец выбросил ее в унитаз и смыл. Я сказал отцу - другими, Далеко не такими приличными словами, - что в нашей семье не принято выбрасывать живых существ в унитаз.
№ 45465   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 21:00