чиновники [Тема] Страница 3



Любое сокращение чиновников в России ведёт к росту их числа. Что-то Есть Общее между чиновниками и ценами на Бензин. Как их ни сокращай - только Больше становится!
229 Серия Дата выхода: 27.09.2019
№ 382768   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 20:06
Так ловко стали пресмыкаться
сейчас в чиновничьих кругах,
что могут с легкостью сморкаться
посредством пальцев на ногах.
№ 382688   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 12:34
Есть Люди, у которых Если отнять чины, то ровно Ничего не останется. Вот Почему они так и отстаивают чинологию.
№ 377372   Добавил MegaMozg 28-08-2019 / 18:32
По их очередной версии, новые Технологии позволят высвободить работников и перевести их на сокращенную трудовую неделю. Если в стране Переизбыток рабочей Силы, а это значит - Пора вводить четырехдневку. Позвольте, но те же слуги народа, когда пропихивали свою аферу по увеличению пенсионного возраста, убеждали нас всех, что в России, напротив, остро стоит Вопрос трудовых ресурсов, они кричали нам из всех углов, что только увеличение пенсионного возраста позволит решить эту Проблему. У меня вопрос: когда врали Чиновники - тогда или Сейчас? Зачем принуждать людей работать до пенсии на пять лет дольше? Или изначально Всё Было сплошной ложью, ошибкой и, мягко говоря, недальновидностью тех, Кто этот пенсионный проект реализовал в России?
Пояснение к цитате: Интернет-телеканал «Царьград ТВ». Тема передачи: «Ложь и трусость чиновников завели пенсионную систему в тупик».
№ 377222   Добавил MegaMozg 27-08-2019 / 03:18
Когда олигархи и Чиновники - казнокрады говорят, что Надо работать на Благо Великой державы - звучит, словно кощунственная издевка над самой Державой.
№ 375981   Добавил MegaMozg 06-08-2019 / 01:07
Сохранилась запись генерала Киселева, Человека достойного и честного, ему Александр поручил подыскать дельных людей для административной работы, но вместо этого получил Отчет Киселев о страшных злоупотреблениях и воровстве на юге России. Александр сказал тогда генералу: «Я знаю, что большая Часть людей в управлении должна быть переменена, и ты справедлив, что Зло происходит как от высших, так и от дурного выбора низших чиновников. Но где их взять? Я и пятидесяти двух губернаторов выбрать не могу, а Надо тысячи…» И еще он сказал: « Армия, гражданская часть, Все не так, как я желаю, но как быть? Вдруг всего не сделаешь, помощников Нет…»
№ 375961   Добавил MegaMozg 04-08-2019 / 22:13
Вы знаете, я Иногда хожу с мэрами и губернаторами по городу. Гуляю с разными чиновниками и я вижу, как меняются их Лица. Оказывается, неудобно... Оказывается, нельзя перейти дорогу... Они идут такие, Там свита бегает, Все такие весёлые, все идут, потеют. И за ними машины едут, чтобы быстрее мэр впрыгнул в эту кондиционированную машину - и Всё! И забыл это как страшный Сон. Потому что города, которые вы делаете, это действительно страшный сон!
№ 374645   Добавил MegaMozg 13-07-2019 / 14:27
Я учился в двух школах, двух студенческих группах. Все мои сверстники, у кого были Способности, пошли работать согласно своим способностям. Кто стал врачом, кто летчиком, кто инженером, ученым, кто-то художником... Все, у кого не Было способностей, стали чиновниками. Все. То Есть Чиновники - это не Врачи, это не режиссеры, это не Артисты, то есть все, кто паразитирует. И мы часто ищем у них сочувствия... у них органов сочувствия нету, потому что у паразитов Органы отмирают.
№ 373154   Добавил MegaMozg 24-06-2019 / 17:04
Ладно, - ответил я с благодушием не государтвенного деятеля, а русского вельможи, что Есть собственно, Сейчас... как и Раньше, одно и то же.
№ 372418   Добавил MegaMozg 13-06-2019 / 20:06
Политика - клоака. Депутаты - паралитики.
Беспомощные, Кто голосует - дураки.
Я вижу: Старики по улицам ищут бутылки.
Вижу: Политики лишь набивают кошельки,
Водят тачки, строят дачи, особняки,
Устраивают склоки по ТВ. Они ведь те же гопники,
Только у власти.
№ 371293   Добавил MegaMozg 01-06-2019 / 16:03
Нобелевский комитет, который изначально раздавал мокрые от крови грамоты и заработанные на массовых убийствах Доллары, вскоре еще и стал послушным инструментом в руках власти.
№ 371079   Добавил MegaMozg 29-05-2019 / 21:07
Кречет, озверев от воровства, коррупции и казнокрадства, ежедневно собирает у себя весь кабинет, сует Нос во Все Мелочи, проверяет и контролирует, и когда несколько крупных чинов при его режиме были не просто арестованы, но и погибли "при попытке к бегству", то в самом деле расхитители притихли.
№ 371015   Добавил MegaMozg 29-05-2019 / 07:02
Воруйте на Здоровье, Мне в принципе насрать.
Но Почему при этом я должен умирать?
№ 370843   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 12:19
Ладно, нефиг сопли размазывать по рылу.
Всё равно всё будет также как и было.
Буду рвать я жопу на своем окладе.
А вы до самой смерти купаться в шоколаде.
№ 370841   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 12:17