психические заболевания [Тема] Страница 2



- Здравствуйте, хочу снять номер на Вечер и, пожалуйста, с хорошим видом из окна.
- Ты что, шутишь? Это же психбольница.
- Извини, я забежал Вперед. Я единственный и неповторимый Люцифер Морнингстар.
- ...
- Дьявол!.. Темный властелин?.. Вельзивул, Господи Боже!
- ...
- В смирительную рубашку меня, срочно!
- У нас почти Нет мест, дружище, так что, Если ты не представляешь опасности для себе или... [Люцифер хватает парня за рубашку и прижимает к стеклу.]
- Так сойдет?
- Замечательно.
Пояснение к цитате: Люцифер пытается попасть в психбольницу пациентом.
2 Сезон 16 Серия
№ 287837   Добавил MegaMozg 24-05-2017 / 08:39
- Обожаю психбольных! Разве не забавно, когда Кто-то мнит себя Наполеоном или Уэсли Снайпсом?
- Кто нашел труп?
- Господь.
- А, видишь!
- Господь Джонсон - пациент. Он Там. Реально возомнил себя Богом. Имя сменил и Все такое.
- У вас будет куча тем для разговоров.
- Да, я бы поболтал во Всемогущим.
2 Сезон 16 Серия
№ 287833   Добавил MegaMozg 24-05-2017 / 08:39
Моя Мать считает, что у меня психологические Проблемы. Во Время регулярного осмотра спальни родителей, я нашел Там книгу о подростковом параноидальном бреде. После этого я стал приправлять наши беседы избранными цитатами оттуда.
- У меня вместо тела пустая оболочка. Мои Органы сделаны из камня. Я уже давно умер.
- Ясно.
№ 286073   Добавил MegaMozg 06-05-2017 / 11:20
- Все Врачи, у которых ты наблюдался, диагностировали Разные типы психоза. Начиная с синдрома раздвоения личности и до... Список бесконечен.
- Спасибо, я стараюсь.
№ 264146   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 09:55
В психиатрии Понятия « Выздоровление» не существует,  - объявил Мори с выражением безнадежности.  - Ты просто переходишь из одной стадии болезни в другую.
№ 253453   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:26
Человек способен заболеть неврастенией в одинаковой степени как от мыслей высокого значения, так и от мыслей мелких, незначительных и даже в другой раз вздорных.
№ 252614   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:56
Согласно отчетам психиатрических заведений Европы и Сша, Алкоголь становится одной из самых частых причин в развитии психических заболеваний. Считается, что приблизительно пятая и даже четвертая Часть таких больных обязана своим заболеванием спиртным напиткам.
№ 250206   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:40
Ощущение, словно я сижу в дурдоме, в белом халате, со связанными за спиной рукавами, и ору на санитара: «Пошел вон!»
Санитар в шоке.
Но даже Если это и так, психовать и ломать голову не стану. В депрессию не уйду. Вешаться не буду. Я решила. Живу на всю катушку, а Там будь что будет. Да и Потом, если я Все же приду в себя и очнусь в палате среди капельниц и Наполеонов - вряд ли Мне будет легче. Скорее наоборот, я окончательно съеду с катушек.
№ 246260   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 20:10
- Мистер Дарк, вы собираетесь выздоравливать? Знаете, хроническая Болезнь - это Убежище... пещера в скалах, куда израненная Душа может заползти в поисках безопасности...
- Пещера говорите?
- Нет, нет... Она вовсе не уютна, совсем нет. В ней летучие Мыши. Пищащие грызуны с кожаными крыльями и пушистой шкуркой. Они висят вверх ногами и жучки хрустят у них на зубах.
№ 218720   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 22:58
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
№ 205389   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 09:43
- А Вы не пытаетесь исцелить своих пациентов?
- Исцелить? С какой целью?
- Ну... Чтобы снова привести их в Чувство.
- И сделать из счастливого коня несчастного Человека?
№ 204616   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 10:33
Если у Тебя диабет, ты принимаешь лекарство от диабета. Если у тебя гипертония, ты принимаешь лекарство от давления. Но как только ты начинаешь принимать психотропные препараты, Все вокруг реагируют так, как будто ты не достоин находиться с ними в одной комнате.
№ 204292   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 10:21
Ты знаешь, Кто такой сумасшедший? Сумасшедший - это такой Чело Век, который отличается от большинства. Это Большинство определяет, кто сумасшедший, а кто - Нет. Вот, на Пример, микробы. Восемнадцатый век: нет микробов. Никто даже о них и не думает. И тут появляется этот Доктор… ээ… как его… Сэмельвайс, да, Сэмельвайс. И он пытается убедить всех людей, в особенности других врачей, что существуют такие маленькие невидимые плохие штучки; они попадают в твое Тело, и ты заболеваешь. И он хотел, чтобы доктора мыли Руки. Ну, и кто он после этого? Псих! Да? " Эти маленькие, невидимые... как вы их называете? Микробы, да? А? Что? Где?". Или вот пример. Двадцатый век. На прошлой неделе, прямо перед тем как меня забрали в этот притон. Я хочу съесть гамбургер. Этот тип роняет Мой гамбургер, Потом поднимает и отряхивает, как будто Ничего не случилось. Я говорю: а как же микробы? А он говорит: а я не верю в микробы. Их придумали для того, чтобы продавать побольше мыла. Ну, и кто из нас сумасшедший, а? Правильно, неправильно - да что это такое? Существует только общественное Мнение!
№ 203030   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:33
Тупые ублюдки! Я душевнобольной! Мне положено устраивать такие спектакли!
№ 203028   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:33
Если бы Все Эти Психи могли звонить, Безумие стало бы распространяться по проводам.
№ 203025   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:33